301

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

CodeDaemon пишет:

Такое ощущение что в то время как волонтеры там в лесах жопы рвут, кто-то там свои темные мутки пытается мутить.
Что за секретность?

Одни в лесу жопы рвут, располагая кучей информации, другие под кондюками перед ноутами требуют  "девок и зрелищь".
Завтра в обед отработается один вариант и вечером будет инфа.
p.s.Спустя неделю уже больше принюхиваешся в лесу и фотку мы увидели через неделю после пропажи человека.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

302

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

кстати насчет запаха !
с Филиным в четыре ноздри нюхали на горе и склонах, ветер был сильный на верху, но никакого намека на трупный запах не было.

303

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

гризлик новый пропал, это да... найдете гризлик найдете чувака, просто так новые гризлики не исчезают, по воздуху не летают.

304

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

где то в начале темы писали (кажется Апостол) что он якобы программист. Что у родителей дома стоит его компьютер. По истории посещения интернета возможно же посмотреть что он давича читал в сети. Человек перед выездом возможно смотрел треки или с кем то переписывался. Еще писали что там пароль - но это вроде сейчас не проблема. Кто нибудь этим вообще занимался ?


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

305

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Как-то всё это интересно! сам катаюсь там на квадре в одиночку и бывает на речке моешь квадр подходит к тебе быдломужик и говорит " Сыш братуха дай прокатиться! или Тёлку прокати!" с этого начинается базар вокзал с пьяными отдыхашками. Опять же поиски спецструктур какие-то условные. хотя после наводнения структуры МЧС усилины как нигде. ...и вообще что за секректность для фото? мож он где-то кайфует и ему просто надо уйти из прошлой жизни? как-то так!


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

306

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Maxsota пишет:

где то в начале темы писали (кажется Апостол) что он якобы программист. Что у родителей дома стоит его компьютер. По истории посещения интернета возможно же посмотреть что он давича читал в сети. Человек перед выездом возможно смотрел треки или с кем то переписывался. Еще писали что там пароль - но это вроде сейчас не проблема. Кто нибудь этим вообще занимался ?

так выше писали что комп на пароле. хотя если захотеть всё вскрывается!


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

307

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Проезжали с женой и другом на 2х эндуриках от п.Нового до Данилевича и далее до Пшады,выезжали в пятницу вечером-встречали много квадриков кучками по 2-4 шт,багги,эндуриков,целый выводок велосипедистов default/wink ,УАЗиков разного формата и ШиШиг,ухитрились  притопить моего Raid-а разок по пути в одном из бродов default/smile ,проехали малость по ответвлениям от основного грейдера до Новосадового,нашли по дороге Оку default/yikes  default/yikes  default/yikes -как она там бедная очутилась default/smile ,многих спрашивали про одинокого квадрика,но никто ничего не знает,либо не видел.У Димы в Новосадовом встретили парней из МЧС-те говорят-пока ничего и никого не нашли default/no2


УАЗ 469,сафарики 540,силовик от РИФ,Эл-к винч 12000,,шноркель,диск.тормоза перед
Yamaha TTR 250 Raid,мопедик ФРАнкеНшТЕЙН-)))89615028559

308

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

или от родителей сбежал ))


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

309

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Maxsota пишет:

где то в начале темы писали (кажется Апостол) что он якобы программист. Что у родителей дома стоит его компьютер. По истории посещения интернета возможно же посмотреть что он давича читал в сети. Человек перед выездом возможно смотрел треки или с кем то переписывался. Еще писали что там пароль - но это вроде сейчас не проблема. Кто нибудь этим вообще занимался ?

Как говорит его мама, комп был включен, его кто-то выключил (МЧС или полиция) и он запоролился, это с ее слов


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

310

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

magnum456 пишет:
Maxsota пишет:

где то в начале темы писали (кажется Апостол) что он якобы программист. Что у родителей дома стоит его компьютер. По истории посещения интернета возможно же посмотреть что он давича читал в сети. Человек перед выездом возможно смотрел треки или с кем то переписывался. Еще писали что там пароль - но это вроде сейчас не проблема. Кто нибудь этим вообще занимался ?

так выше писали что комп на пароле. хотя если захотеть всё вскрывается!

Конечно вскрывается. А если нет можно снять винт и через мобилрак на любом компе посмотреть информацию. Больше информации бы о нем. зайти с его компа в соцсети- посмотреть его переписку. С кем общался - куда планировал ехать и т.д ?


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

311

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

а кто нибудь пробовал получить распечатку его звонков ? Кому звонил и во сколько ? номер его кто то знает ?


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

312

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Может  квадрик в кредит взял - помыл перед продажей. Покупашки приехали и сними уехал переоформлять вгород. Сидит неделю в кабаке отвисает а вы его по лесам ищите. Я бы тоже поехал искать если бы кто нибудь больше инфы выложил. кто вхож в дом его родителей. ? Давайте пароль снимем с компа - там поищем информацию ?


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

313

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Наши органы могут читать  Все ,БЕЗ исключения от смс и почты за последние три года и шифровать в общем то без полезно.
Почта читается с любых серверов , все посещения с его ip адреса или точки доступа органы могут прочесть !!!

Комментировать мое сообщение не нужно, так как знаю об этом на 1000% !!!
Был как то личный опыт.

314

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Comrade, Значит органы уже все прочитали ? Так ? это в корне меняет все дело. Тогда осталось ждать


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

315

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Там за выходные пеших туристов наверно сотни две прошло в разные стороны, дорог во все стороны вагон - просто выйди и сядь у обочины - пол дня не пройдет как кто - нибудь да проедет. Вышел к любой речке - пошел по течению и вышел в любой поселок коих там валом - это не тайга. Медведей у нас нет - сожрать тело полностью некому, а в такую жару оно воняло бы будь здоров.  Так что дело ясное что дело темное.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

316

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Maxsota пишет:
magnum456 пишет:
Maxsota пишет:

где то в начале темы писали (кажется Апостол) что он якобы программист. Что у родителей дома стоит его компьютер. По истории посещения интернета возможно же посмотреть что он давича читал в сети. Человек перед выездом возможно смотрел треки или с кем то переписывался. Еще писали что там пароль - но это вроде сейчас не проблема. Кто нибудь этим вообще занимался ?

так выше писали что комп на пароле. хотя если захотеть всё вскрывается!

Конечно вскрывается. А если нет можно снять винт и через мобилрак на любом компе посмотреть информацию. Больше информации бы о нем. зайти с его компа в соцсети- посмотреть его переписку. С кем общался - куда планировал ехать и т.д ?

Вскрывается все достаточно проще, без снятия ЖД с ПК. Достаточно иметь на флешке Sony PE (или по русски "Диск сисадмина")


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

317

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

А вы уверены, что медведей нет у нас? Приезжайте покажу следы и дупла с пчелами развороченные.
Шакалы очень быстро делают свои шакальи дела. Не буду жути нагонять.
Запах был в трех местах, но я тогда был не в курсе. Проехал и все.

Но! Квадрик не иголка. И медведям с шакалами он не интересен.
Можно долго развивать тему, но пока не будет нормальных честных вводных - занятие глупое.


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

318

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Bausenn пишет:

А вы уверены, что медведей нет у нас? Приезжайте покажу следы и дупла с пчелами развороченные.
Шакалы очень быстро делают свои шакальи дела. Не буду жути нагонять.
Запах был в трех местах, но я тогда был не в курсе. Проехал и все.

Но! Квадрик не иголка. И медведям с шакалами он не интересен.
Можно долго развивать тему, но пока не будет нормальных честных вводных - занятие глупое.

вот и яж о том, комп вскрыть имея физический доступ 15 минут, винда вскрывается erdcomander, линукс вообще без всяких утилит. короче придумывают кучу препятствий несуществующих.
с родителями еженедельно разговривает по скайпу и тут вдруг бах и нет у родителей интернета чтоб фото переслать и видео посмотреть. Развод это какой то.
Дык тут и ищут следы гризлика(медведя), насчет дупла развороченого незнаю, с квадрациклистом знаком не был.

Отредактировано mike (17.08.2014 23:29:39)

319

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Bausenn пишет:

А вы уверены, что медведей нет у нас? Приезжайте покажу следы и дупла с пчелами развороченные.
Шакалы очень быстро делают свои шакальи дела. Не буду жути нагонять.
Запах был в трех местах, но я тогда был не в курсе. Проехал и все.

Но! Квадрик не иголка. И медведям с шакалами он не интересен.
Можно долго развивать тему, но пока не будет нормальных честных вводных - занятие глупое.

Да там же народ стадами ходит и ездит, чего там косолапым делать... но не суть, буду иметь ввиду.
Шакалы - да, но вот и выяснилось что есть три места которые надо было проверить, но опять же хорошая мысля пришла опосля.
Но в общем вывод тот же: сомнительное это занятие.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

320

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Фотку выложите он на речке зазнакомился с кем не буть и поехал в паре или групай а вы его одного ищете

321

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Cheremis пишет:

Фотку выложите он на речке зазнакомился с кем не буть и поехал в паре или групай а вы его одного ищете

Кто ж по фото ищет, это не наш метод default/smile Чтоб фото получить надо быть тут зарегеным в течении трех лет иметь не менее 1000 постов и не одного бана, тогда только лично из рук в моргало покажут тебе фото! а так нее, это секрет.

322

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

mike пишет:
Cheremis пишет:

Фотку выложите он на речке зазнакомился с кем не буть и поехал в паре или групай а вы его одного ищете

Кто ж по фото ищет, это не наш метод default/smile Чтоб фото получить надо быть тут зарегеным в течении трех лет иметь не менее 1000 постов и не одного бана, тогда только лично из рук в моргало покажут тебе фото! а так нее, это секрет.

+100 зачем оно вам надо! А вдруг найдете!!!
Только не понятно зачем тогда все это здесь затеяли. Время идет, человека нет. Мы тут теории - вариантики проверим, а потом и Вам может быть фото покажем. default/cool


8-918-38-32-три семерки

323

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

mike, susanin,
Думаетсо что еслиб у кого то из координаторов было фото - его никтоб не скрывал от тех у кого нет 1000 постов )) Фишка в том что ( насколько мне известно) ни у родителей ни у родичей НЕТ ЕГО ФОТО . Как так бывает и почему - незнаю, вопрос к ним


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

324

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Один раз я сталкивался с подобной ситуацией... человек успешный живет в большом городе, имеет бизнес... набирает у разных людей кучу денег под воздушные проценты как у МММ  вдруг все кидает и уезжает в глухомань, далее страхует свою жизнь на эту кучу денег, через какое-то время едет на горнолыжный курорт,  показательно, для многих незнакомых ему людей, якобы едет в метель в опу мира на ледник один... Все видят, что он поехал на ледник, а на самом деле он только скрывшись из вида, сворачивает на нормальную трассу спускается вниз и скрывается... Соответственно телефон больше не работает, вещи брошены в номере гостиницы, поисковая операция две недели с вертолетами ничего не дала...  его признают без вести пропавшим, проходит два года и его признают погибшим, родственники получают четыре кучи денег по страховке... Ситуация очень похожа... (просто провел аналогию, никого не хотел обидеть) На самом деле если нужна помощь, буду рад помочь...

325

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

свои 5 копеек. пропал какой нить програмист фсбэшный, ну или необязательно програмист. отсюда ни инфы. ни фоток у родителей, ни друзей и отсутствие информации для широкого круга лиц. Сидите расписываете, придумываете,  а те кто в курсе  даже не комментируют default/neutral какая то муйня
ппсы: американский шпион перебезчик под программой защиты свидетелей default/cool  сноуден мы тебя узнали!

Отредактировано Shaban (18.08.2014 05:43:45)


Геленджик 89676577447