226

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Пока тишина. Надо близ лежащие ущелья просмотреть.


Лучше терпеть все невзгоды в пути, чем сидеть дома!

227

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

я правильно понял на моем видео не тот квадрик и значит не его мы видели?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

228

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

А официалы молчат? По прошествии такого времени уже с собаками надо искать. Не дай Бог конечно, если криминал, то он может быть и не на виду, а совсем наоборот.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

229

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

"Базовый лагерь в эриванской. Вьезжаете в поселок и двигаетесь строго прямо до брода."
Прямо дроги нет, есть в лево на Новый и в право на Шапшугскую. В лево проехал два брода, в право один, лагеря не нашел  default/dash Пузорерка дальше ехать отказалось. Где же ЛАГЕРЬ? Встретил группу квадроциклистов, человек 5-6, ехали в сторону Новосада. По поводу пропажи в курсе, на любые мелочи будут обращать внимание, вобшем в теме.

Отредактировано Кент (16.08.2014 10:36:47)

230

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

random пишет:

А официалы молчат? По прошествии такого времени уже с собаками надо искать. Не дай Бог конечно, если криминал, то он может быть и не на виду, а совсем наоборот.

Только что разговаривал с другом из отряда "Кубань - СПАС, у них заявки о пропаже нет, но информация о данном инциденте в их службе проходила в виде слухов. Но официальной заявки нет. А подать её могу только родственники или сотрудники МВД.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Сейчас поехали в сторону кабардинки из Эриванской через шапсугу. (До обеда прочёсывали за бродом от эриванской примерный квадрат)

232

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

13 числа  проезжал по маршруту Эриванская-зеленый домик-Кручёный водопад от домика нижней дорогой и обратно. На 8 речке видел МЧСников с двумя собаками свежих следов по пути не было.


89186455429

233

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

С Андреем созванивались пока не как, людей не много участвуют в поиске.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

234

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Утром с Камрадом объехали все шизе спустились в эриванку,проехали до шапшуги ничего. Видели следы квадра, местные в Эриванской говорят вчера на квадре ездили искали, наши ребята поехали с эриванки в кабардинку, а Краснодарцы с шапшуги в кабардинку..

Отредактировано Филин (16.08.2014 14:26:57)


9892481006 Алексей

235

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

ребята ну что там?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

236

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

С Андреем разговаривал, проехали много, прошли тоже много пока не как. Отрицательный результат тоже результат. Приедут отпишутся выложат треки движения, пешие маршруты. Пришли к выводу, что всё таки где то это в районе Эриванки случилось. Просто круг по точке последнего контакта телефона надо увеличивать ссылаясь на погрешности GSM координат. Пока как то так.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

007 как я понял в обед с Эриванской выехала вторая группа в сторону крестовой?

238

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Завтра поиски продолжатся?


8-918-66-06-555 Серега

239

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Я этот район не знаю, думаю все отпишутся. Но мне всё равно кажется надо вокруг станицы всё обследовать.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Завтра проедусь в сторону горы по старым трём дорогам (там давно не кто не подымался так как толком дорога только в начале дальше там размыло в нескольких местах)

241

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Эриванский777,
Мы поднимались на гору и по разным ответвлениям ходили .
Там пусто, был один след вверх и все.

242

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Сегодня в обед выехали из Эриванской по щели Пушкарева на г.Крестовую, по пути встретили брошенный МЧСниками мусор (пайки с эмблемой МЧС и кучу консервных банок), по хребту проследовали до г.Чубатой и с неё упали вниз в р.Адербу, по которой поднялись на пер.Бабича и спустились по р.Скобидо в Шапсугскую. Результатов никаких, кроме следов квадрика на спуск с г.Чубатая.


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

След был видимо мой я заехална гору далее проехал по хребту по за горой на поляну и в Шапсугскую . Вы с самой станицы подымались?    Я заезжал только с перевала и за станицей за речкой по дороге, а с самой станицы не пробывал.

Просто как вариант если он был на горе и просто решил спуститься по другой дороге.  Да и отвлетвений пока до шапсуги ехал было штуки 4 в сторону Абинска.

Отредактировано Эриванский777 (16.08.2014 21:49:59)

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Edward по щели пушкарёвой вы ушли налево на хребет в сторону крестовой? Т.е в сторону чуботой вы дальше по дороге не ехали?

245

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Не на до искать в том квадрате который выкладывал Апостол, с учётом погрешности. Просто расширить круг поиска. Ну не мог он не закрыв дом и не выключив электроприборы рвануть в путешествие. Тачка мощная не рассчитал возможности. Поиски закончили пока. Все едут домой, но людей с форума было не много.

Отредактировано 007 (16.08.2014 21:59:44)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Орентировочно на сколько можно расширить круг поисков?

247

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Эриванский777, да по этим последним данным телефона много вопросов. Но за 9 минут он переключился с одной станции на другую. Может кто из местных знает эти точки, где идёт переключение. Любая информация для анализа сейчас важна. С Апостолом по координатам базовых станций и данных МТС чертили на его ноуте.

Отредактировано 007 (16.08.2014 22:06:28)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Да откуда местным знать эти точки. Даи переключится с одной станции на другую как я понимаю труда не составит и сделать это можно банальным поднятем на бугор или спуском.

249

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Да делать ни чего не надо, в районе точки на карте, что Апостол выложил. Есть такие места.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

250

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ребята, Евгения Павловна просит перезвонить Вячеслава или Руслана. Нашли коробку от телефона с номером.


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.