Тема: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Сегодня приезжала мама квадрациклиста в Шапсугу,он не выходит на связь с пятницы, подняли МЧС-безрезультатно. Видели его якобы возле Шапсугской, моющим квадрик в р.Абин. Квадрацикл зеленого цвета, новый, парню 36 лет, Зовут Юрий Вячеславович Колончук. Еще у него айфон с маячком, МТС засекли в 5 км от МТСовской вышки, между Геленджиком и Шапсугой (со слов мамы). Если кто располагает информацией, большая просьба позвонить по телефонам 89284438713, 8-86150-9-03-51 Евгения Павловна (мама).

Отредактировано Эриванский777 (13.08.2014 21:15:28)

2

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Повторюсь, могу помочь в розыске, лишние глаза и руки не будут, машина разобрана, могу на пузотерке прибыть до конца асвальту и пересесть на 4х4, гармин-турист имеется

телефон в подписи


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

3

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

По имеющимся данным последний раз Юрий был на связи (по данным МТС - пеленг на телефон) 9 августа (суббота) в 23.30 в районе горы Тхаб. Больше на связи не появлялся.
Опять же, по данным МТС двигался от Шапшугской в сторону Тхаба.
Должен был в воскресение вернуться домой.
Путешествовал один. Практически без подготовки и опыта. (новый, только что купленный квадрик)

Просьба - предупредить знакомых, кто может быть в тех районах. Судя по всему ситуация сверх критическая.
На МЧС надежды мало.

Видимо к выходным, если ничего не изменится, нужно выезжать на поиск. Кто может оказать реальную помощь (не советом - действием) - свяжитесь с мамой.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

4

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Руслан81, из Пшады, предупрежден.

Отредактировано Лоцман (13.08.2014 21:30:44)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

5

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Стоит ли беспокоить маму? ИМХО нужно организовать и обеспечить поиск, а потом уже докладывать о результатах


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

6

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Зачем темы плодить, и там могли поискать. Теперь сюда всё переписывать. В предыдущей всё написал. Надо создать список кто реально может помочь с указанием телефона:
1. 007-1 чел.89184460100.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Лоцман пишет:

По имеющимся данным последний раз Юрий был на связи (по данным МТС - пеленг на телефон) 9 августа (суббота) в 23.30 в районе горы Тхаб. Больше на связи не появлялся.
Опять же, по данным МТС двигался от Шапшугской в сторону Тхаба.
Должен был в воскресение вернуться домой.
Путешествовал один. Практически без подготовки и опыта. (новый, только что купленный квадрик)

Просьба - предупредить знакомых, кто может быть в тех районах. Судя по всему ситуация сверх критическая.
На МЧС надежды мало.

Видимо к выходным, если ничего не изменится, нужно выезжать на поиск. Кто может оказать реальную помощь (не советом - действием) - свяжитесь с мамой.


Думаю до выходных ждать не стоит, так как маршрут поиска очень большой, и мчс сами могут не справиться, просьба всем кто что знает видел сообщать, может кто где проезжал и видел одинокого (а может и в компании) зелёного квадрика, времени уже и так прошло достаточно много, дальше ждать нельзя.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

007 пишет:

Ну во первых нужны авто которые проедут в точку последнего пеленга. У меня авто разобрано, рука сломана. Но если авто найдём и людей соберём возьму оборудование и поедем. Но людей надо много так как от вышки радиус по сигналу будет большой. Просто я живу в районе ст. Кубань, а маячок показывает на соседней улице, это для примера. Но пробовать надо.

Нужно завтра ехать.89184451691

Отредактировано Апостол (13.08.2014 21:45:12)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

9

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Разместил инфу на квадро-форуме,в ветках, местных квадроциклистов.Может, кто откликнется в помощи.

10

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Хомский пишет:Катанулся вчера по легкому новый-новосад-дуб-лагуна новый. назад заехал к Данелевичу там два квадра500 желтый и зеленый 3 взрослых и ребенок они спустились с жуков выходить собирались на пшаду время около 18 часов вечера


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

11

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Апостол, свяжись с Русланом81. Они должны начать поиски. Им ближе всего. Но, видимо нужны будут еще люди.

Могу быть (по просьбе мамы пропавшего) координатором. Мой телефон 918-466-55-48 Игорь. Если кто планирует принять участие в поисках - отзванивайтесь.
По любым новостям тоже.

Отредактировано Лоцман (13.08.2014 21:53:28)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

12

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

машина разобрана, могу штурманом. Есть эндурик, но его надо как-то до места довезти  default/neutral тел. в подписи


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

13

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Нужно начинать с хребта, с оборудованием 007, если айфон не сел.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

14

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Кто завтра сможет поехать? Чтоб забрать 007 с оборудованием. И начать поиск?


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

15

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

завтра в 9-00 буду точно знать смогу ли поехать (доехать до места где асфльт кончается и пересесть) работы не намечалось вроде, но нужно уточнить


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

16

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

был в субботу в Шапсуге, (ездил на  Эндурике),  по дороге встречали 2 группы  Квадров, под описания не кто не поподает. возвращался обратно через Кабардинский перевал, и  до Новоросса по трассе. на глаза не попадался.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Апостол. с какого хребта напишите default/smile

18

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

С утра пятницы до субботы был за казачим бродом. На берегу видел свежий след от квадра. Но никого не видели и не встречали.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

19

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Завтра еще одних полтавских спрошу. Они там до воскресенья сидели. Также в пятницу Panzer с толпой в сторону пшады катались.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

20

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Кстати у что там МЧС? С Ромарио созванивались? Он в ЦУКСе работает. Может подскажет как правильно начать.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

21

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Сегодня звонил Шапсугу, но попал на его жену. Она даст мой телефон родителям парня, я думаю позвонят. Узнаю с каким МЧС они контактировали. Лоцман говорит что координатор, значит тоже должен что то знать.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

22

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Лоцман, кинь мне в личку номер телефона парня и полные установочные данные на кого оформлен номер.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

В Эриванской были машины крымского мчс  default/smile

24

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

МТС поможет где данные человека и телефон. Пришлите смс на телефон.

Отредактировано 007 (14.08.2014 08:45:14)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

25

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Могу быть (по просьбе мамы пропавшего) координатором. Мой телефон 918-466-55-48 Игорь. Если кто планирует принять участие в поисках - отзванивайтесь.

Новых данных о пропавшем пока нет.  (последняя локация телефона - район горы Тхаб. 9 августа в 23.20)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))