14301

Re: Абассацо!

Встречается Путин с Обамой и говорит:
- Что это с тобой мы как дети, в разных песочницах играем. Всё по отдельности, да по отдельности. Давай проведём совместные!! военные учения.
Обама изумлён, глаза вытаращил, не знает что ответить, мнётся, видно, что не хочет.
- Ну, а как ты себе это представляешь??
- ПФФ.. Ну, как! Мы отправляем тебе в Америку своего "Воеводу", ну а ты своими европейскими ПРО будешь его сбивать!
У Обамы глаза выкатились.
- Да ты что?А если не собьём?
- ПФФ.. Да тож учения! Не война! Ну, мы второго отправим.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

14302

Re: Абассацо!

печка на уазке https://h-a.d-cd.net/34a6cd8s-480.jpg


УАЗ-469, пока полный стандарт.

14303

Re: Абассацо!

default/big_smile
http://4.firepic.org/4/images/2014-08/09/fs4gmaju5b5a.jpg


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

14304

Re: Абассацо!

Букаф много, но поржал  default/big_smile

СПОЙЛЕР Показать
В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.
Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.
Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.
От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.
Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.
На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.
После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову.
Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой.
Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.
Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома № 3 по Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.
Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы. Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.
Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.
На следующее утро, сразу после обеда, к дому № 3 по Голещихинскому переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые. Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом месте, неподалеку от фаллопиевых.
Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части. Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок. Внизу, под досками, плескался беломорканал.
Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой.
Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб. Он не может противиться искушению купить поллитру и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.
Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея.
Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул:
— Ха! Съели, землеройки?
Когда мудрый царь Соломон говорил: «Гордость предшествует падению», он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем.
Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом. Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик.
На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово «яма» одиннадцатью разными способами.
Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.
Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру. Накопилось много дел, он стремился наверстать.
А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода.
Приезжал экскаватор, искал трубы.
Не нашел.

Алексей Березин "На дне"


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

14305

Re: Абассацо!

14306

Re: Абассацо!

Не знаю, может не в тему - но Шинкареву респект и уважуха https://m.youtube.com/watch?v=HKq-S4fj53k


Тапку - в пол!

14307

Re: Абассацо!

отзыв прикольный  default/big_smile  http://reviews.drom.ru/porsche/cayenne/48336/


Y61

14308

Re: Абассацо!

Алма-атинский ресторан "Золото"
http://s017.radikal.ru/i436/1408/f1/9b0fad84ec08.jpg


Хуже водки - лучше нету...

14309

Re: Абассацо!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

14310

Re: Абассацо!

Унимог http://is16.auto.ru/all/images/38/19/456x342/381905f3.jpg


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

14311

Re: Абассацо!

Взял с родственного форума. Я катался default/smile.                                           вот отчёт накатал о посещении тойота-центра
_автор Шинкарев Сергей 2006 год

СПОЙЛЕР Показать
Однажды мы с Крузом приехали в краснодарский Тойота-центр. Этот был необычный для нас шаг, продиктованный суровой необходимостью. Мне требовалось узнать, сможет ли авторизованный сервис отрегулировать клапана Санты и на каких условиях. Напоследок, перед визитом, мы заехали к брателло Токайдзину. Токайдзин сказал - знаешь, брат, это очень пафосное место - и соорудил на лице соответствующее выражение. Краткий анализ этого мимического комментария не внушал оптимизма. Однако, решимости не убавилось.
В соответствии с маршрутом, для финальной части дистанции использовался трек дуэта Агутин - Пресняков. Таким образом, под мелодичную хоровую припевку про аэропорты и города, мы прибыли к дверям Тойота-центра. Рядом взлетали и садились самолёты, лёгкая осенняя дымка укрывала город и всё было хорошо.

Я заглушил двигатель и заметил, как за сияющими стёклами съёжились лакированные лимузины. Что не вызывало удивления. Санта Круз не выглядел дружелюбным семейным седаном. Он вообще не выглядел ...
Тем более, что в его недрах только что образовался водопад из тосола, который прекратился через минуту. Потому что всё вылилось. Приехать в гости к богатым родственникам и сделать демонстративную лужу на пороге - разумеется, не признак хорошего воспитания. А как быть, если лопается патрубок системы охлаждения? Прикажете терпеть? С какой это стати! Родственники должны мириться с недостатками близких. Одной крови, как никак.

Через пару минут выяснилось, как далеки они все от народа. Купание в роскоши всегда толкает личность к некоторой деградации. Согласно традициям, укоренившимся в этом фамильном склепе, Санта Крузу следовало ожидать доставки необходимого патрубка из Москвы, затем стоять в очереди не менее четырёх дней и только после этого заехать в бокс на операцию.
- Ах да, ещё нужно на мойку, потому что он грязный, а грязные машины мы в бокс не загоняем, у нас там чисто.
- Знаете, это он как раз чистый. Я его два месяца назад мыл.
- ?

До конца рабочего дня оставалось менее двух часов. У них не было выхода. И мы с Сантой это знали. Оставляя нас в таком виде, с лужей между ног, у парадного входа, они могли распродавать имущество и объявлять о банкротстве. Мы являли собой незыблемый памятник врождённому недержанию. Мы были невозмутимыми индейцами, поставившими вигвам на лужайке у Белого Дома. Мы олицетворяли завтрашнее падение акций концерна "Тойота" на токийской бирже. Главный начальник сказал - ждите - и его голос был полон родственной теплоты. Наш энурез стал их проблемой.

Через пару минут из здания вышли пять человек в униформе. И это сразу меня насторожило. Вероятно, от нас решили избавиться самым простым способом - убив, расчленив и растворив нашу плоть в кислоте. Как обычно, вся жизнь промелькнула перед глазами. Однако, мне предложили сесть за руль и, в торжественной тишине, Санта Круз поплыл в направлении боксов. Пожалуй, это был один из самых триумфальных маршрутов в моей жизни. По дороге я предложил ребятам из ремзоны протолкать нас через автоматическую мойку. К сожалению, этот дружеский порыв не нашёл отклика в их очерствевших сердцах. В этот момент я понял - в мире капитализма нет места счастливым сотрудникам, купающимся в брызгах пены автошампуня, посвеченных лучами заходящего солнца за счёт работодателя.

За этими размышлениями мы бесшумно приблизились к воротам в бокс. Внутри автоцентра, у стеклянных стен, выстроились покупатели лимузинов в спортивных костюмах на пенсии, а также их дочки, внучки и другие небесные создания старшего школьного возраста. Все они провожали нас такими взглядами!... Особенно внучки.
- Знаешь Санта, пожалуй, ты сейчас популярней Мадонны - сказал я и за нами закрылись огромные стальные ворота. В полумраке виднелись десятки обездвиженных автомобилей. В воздухе отчётливо различался запах кислоты. Шансов не осталось. Эти белые нас снова перехитрили.

- Пожалуйста, откройте багажник - попросил излучающий ответственность человек в костюме Тони Блэра.
- Только за деньги - ответил я и добавил - шутка.
Его глазам предстали: грязные кроссовки, прожжённый полярный спальник, ящик с бич-пакетами и тушёнкой, котелки, топор и один тёмно-синий носок, без дыр, под цвет автомобиля. Судя по выражению ответственного лица, его обладатель находился в некотором аналитическом затруднении.
- Надеюсь, вашему персоналу можно доверять? - поинтересовался я максимально многозначительно. Вместо ответа меня попросили пройти в зал для посетителей. И Санта остался один.

В помещении, куда меня перевели через потайную дверь, скрытую за холстом с нарисованным очагом, находились: красивая мебель, евроремонт и персонал. Персонал состоял из двух девушек и других специалистов. Тактико-технические характеристики девушек были скрыты: в нижней части глухими панелями длинного стола, в верхней части - компьютерными мониторами. Столь умелая маскировка на местности не располагала к групповому веселью. Поболтав с другими специалистами, я выяснил, что на мониторе, который висит на стене, не покажут мой автомобиль, а покажут только рекламу. А чтобы увидеть Санту, надо пойти в кафе, где есть другие мониторы. Таким образом, задав ещё двести лаконичных вопросов терпеливым парням в белых рубашках, я вознамерился отправиться в увеселительную зону. Но тут вышла Она.

Её не скрывали мониторы и столы. Она не стеснялась своей красоты. И вся её тазобедренная походка наглядно свидетельствовала о том, что здесь можно работать и без премиальных. Как-то случайно вспомнилось, что именно сегодня открывается сезон охоты. Я сделал стойку. Она аккуратно обошла меня вместе с моим обаянием и начала уточнять некоторые позиции в каталоге продукции "Лексус" с человеком за моей спиной, у которого никакого обаяния не было и в помине. От огорчения у меня заболела шея. Вернув голову в положение "до открытия сезона охоты", я заметил групповую улыбку приёмного персонала.
- А если вы мне машину сделаете, а у меня денег нет, что тогда? - с максимальной враждебностью спросил я.
- Машину не отдадим - коротко ответили они в терцию.

Жизнь несправедлива вообще, а в отношении гениев - в особенности. Так рассуждал я, сидя в баре за чашечкой кофе стоимостью в пятьдесят рублей. Отдаваясь печали, разум невольно перешёл к ещё более нерадостным мыслям. Так называемый "нормочас" у них стоит 1200 рублей, плюс стоимость конкретной операции, умножаем на стоимость толкания впятером и добавляем наценку за то, что они считают "грязным". Чёрт, всё-таки надо возить с собой хотя бы пассатижи. Там ведь работы на полчаса. С другой стороны, здесь почти всё хорошо. Только девушек без олигархов мало. А те, кто есть, на работе. Опять же, ты ведь не поедешь ремонтировать Санту в автосервис при женской колонии города Наро-Фоминска. Хотя... Как вариант... Сколько туда километров, надо бы узнать.

На мониторе не показывали моего Круза. Бедолагу поставили так, что ни с какой точки камеры его не брали. Точнее, место, на котором он был оставлен, транслировалось, но Санты там не было. Вспомнился запах кислоты и огромные стальные ворота. Вся жизнь промелькнула ...
Зародившееся беспокойство прервал сотрудник центра, пригласивший меня забрать машину. Оказалось, что автомобиль уже выставлен на улицу и околпачен. То есть, на крышу ему прилеплен на магните озорной колпачок с номером. Выглядело это так, как будто Валуев вышел на ринг в костюме зайчика.
- С вас триста шестьдесят рублей - сказал сотрудник центра.
- И всё?
- Да. Всего доброго.

Подведём итог. Что хорошо? Что можно без очереди, что не надо ждать запчастей и необязательно ехать через мойку. К тому же совсем недорого.
Что плохо? Что запись на обслуживание как минимум за четыре дня. Если нет запчасти в наличии, то надо ждать поставки. И обязательно мыть машину перед постановкой в бокс. К тому же всё ужасно дорого.

Самое печальное, что мне не удалось побеситься в детском уголке с кубиками из пороллона и пострелять из водяного пистолета. Потому что, во-первых, все там заняты и не с кем. А во-вторых, это неуместно, так как заведение серьёзное. И ещё они нам не отдали этот весёлый колпачок с номером. Даже за деньги. Сказали - нельзя. Они не знают, что клиентам не следует говорить "нельзя".

p.s. Возвращаясь к нашим клапанам, следует процитировать высказывание ответственного лица из числа сотрудников центра. Дословно оно прозвучало так: "...я бы не советовал вам делать это у нас...".
Менее ответственный сотрудник позднее сказал проще и яснее: "...весь этот центр заточен только под замену масла...".

p.p.s. Спустя три дня позвонила сотрудница центра. Интересовалась, насколько хорошо мне было с ними. Точнее, у них. Я искренне ответил - удивительно хорошо. Она пригласила приезжать ещё. И, кажется, мне пришлось солгать в ответ. Белые и мы - одной крови. Но мы разные.

Отредактировано утро (12.08.2014 20:54:00)


Живем в стране ожидаемого подвоха...

14312

Re: Абассацо!

http://s02.radikal.ru/i175/1408/7e/242b894759da.jpg
500D  default/lol


Анапа, 8918 1890777

14313

Re: Абассацо!

http://s018.radikal.ru/i522/1408/be/e596eb3f740a.jpg


Анапа, 8918 1890777

14314

Re: Абассацо!

Боди лифт

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20140813/podborka_76.jpg

Отредактировано Тихушник (13.08.2014 08:37:02)

14315

Re: Абассацо!

default/big_smile

Отредактировано shaman (13.08.2014 08:40:23)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

14316

Re: Абассацо!

Модерам посвящается!  default/big_smile
http://images.vfl.ru/ii/1407917658/e0c7c7e9/5986169_m.jpg


Волшебная - на всю голову!

14317

Re: Абассацо!

мож и боян
http://ханик.рф/uploads/images/00/00/01/2012/10/02/1931a0.jpg
default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

14318

Re: Абассацо!

http://b9.icdn.ru/c/central169/1/38763271sam.jpg


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

14319

Re: Абассацо!

Заметка от: модератора
пост удалён за мат автору предупреждение!!!  default/mad


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

14320

Re: Абассацо!

Вчера не каждый может всяким
Но всякий может и не тот...
Когда в цвета себя окрасим
Чем тем, корова, пулемёт...

Но это - это вам не это!
Сегодня к завтрашнему дню
С погибшими я встречусь где-то...
Я чётко всё осознаю.

Есть очень много точек зрения.
Но я придерживаюсь той,
Что Киеву дрова и бойлер
Будут нужны этой землей.

Но если потому и в общем
Вы ставите вопрос ребром
Не только всё лишь, это точно.
Что как бы, якобы, о том

В.Кличко 2014г.


Y61

14321

Re: Абассацо!

Vaha пишет:

Вчера не каждый может всяким
Но всякий может и не тот...
Когда в цвета себя окрасим
Чем тем, корова, пулемёт...

Но это - это вам не это!
Сегодня к завтрашнему дню
С погибшими я встречусь где-то...
Я чётко всё осознаю.

Есть очень много точек зрения.
Но я придерживаюсь той,
Что Киеву дрова и бойлер
Будут нужны этой землей.

Но если потому и в общем
Вы ставите вопрос ребром
Не только всё лишь, это точно.
Что как бы, якобы, о том

В.Кличко 2014г.

И ни в склад и ни в лад, поцелуй дрова в живот! default/smile

Отредактировано magnum456 (14.08.2014 12:12:46)


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

14322

Re: Абассацо!

magnum456default/good3

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/5/0/2555054.jpg

Отредактировано Vaha (14.08.2014 12:23:58)


Y61

14323

Re: Абассацо!

Есть в подмосковном Хотьково нехорошее с точки зрения безопасности движения место... Дорога делает поворот вокруг какого-то монастыря градусов на 150, да еще под хрошую горку. Эдакая спираль. И вот раз на этом участке дороги Нива "догнала" Ниссан. Японец притормозил, а нивовод не успел среагировать и слегка, я подчеркиваю, слегка приложил Ниссану задний бампер. Ну, вышли, разбираются, ремонт больше, чем на 50 баксов не тянет, нивоводу, понятное дело обидно, но делать нечего. И тут из-за поворота с горы вылетает Газель, врубается в Ниву, та, естественно, повторно бьет японца. Сумма ремонта за 0,2 секунды вырастает в десятки раз. Из Газели вылетает мужик, орет:
— Вашу мать, что вы здесь делаете?
У нивовода светлеет лицо:
— Тебя ждем.


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

14324

Re: Абассацо!

http://s008.radikal.ru/i304/1408/5a/18827a0cbea9.jpg


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

14325

Re: Абассацо!

http://s004.radikal.ru/i205/1408/5a/c26ffafe3dce.jpg


8-918-66-06-555 Серега