Тема: Разбираю паджеро спорт

Есть в полный разбор паджеро спорт, мотор3л акпп, железо все целое ,стоит газ последнего поколения,вебаста бензиновая мокрая.. тел 89287787041петр . отправлю т.к.фото на почту

2

Re: Разбираю паджеро спорт

Замок багажника, фары, противотуманки, крышки на боковые бардачки в багажник, пороги, крепление АКБ ???


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

3

Re: Разбираю паджеро спорт

Петр469,  цвет машины? До выяснения в резерв задний правый расширитель арки, релинги на крыше или, если их нет, заглушки пластиковые, которые через всю крышу от лобового до багажника (не знаю как они называются правильно)

4

Re: Разбираю паджеро спорт

На машине есть релинги с всем крепежом ,реленги сдвижные с фиксаторами цена за комплект5тр,

5

Re: Разбираю паджеро спорт

vitos93 пишет:

Замок багажника, фары, противотуманки, крышки на боковые бардачки в багажник, пороги, крепление АКБ ???

Замок 1тр,фары пара2500тр, крышки по300р пороги пара 5тр, крепление акб 500р. тел 89287787041петр

6

Re: Разбираю паджеро спорт

Antip пишет:

Петр469,  цвет машины? До выяснения в резерв задний правый расширитель арки, релинги на крыше или, если их нет, заглушки пластиковые, которые через всю крышу от лобового до багажника (не знаю как они называются правильно)

машина черная, расширитили комплект 5тр,

7

Re: Разбираю паджеро спорт

Петр469, если расширители идут только комплектом - бронь снимаю. Релинги, как я понял, с поперечинами (которые двигаются) - готов забрать. Я с Ростова, если время терпит, гарантировано буду в Краснодаре в сентябре, если надо забрать срочно - придумаю что-нибудь с аказией. Телефончик в личку сбрось.

Re: Разбираю паджеро спорт

Петр469, интересно, пороги на новый спорт пойдут?

9

Re: Разбираю паджеро спорт

случайно нет на нём калитки для запасного колеса?


Suzuki Samurai, ТР-1

10

Re: Разбираю паджеро спорт

Antip пишет:

Петр469, если расширители идут только комплектом - бронь снимаю. Релинги, как я понял, с поперечинами (которые двигаются) - готов забрать. Я с Ростова, если время терпит, гарантировано буду в Краснодаре в сентябре, если надо забрать срочно - придумаю что-нибудь с аказией. Телефончик в личку сбрось.

Разборка ноходитца в Ростове на Дону. Отправлю тк. тел89287787041петр

11

Re: Разбираю паджеро спорт

Тихушник пишет:

Петр469, интересно, пороги на новый спорт пойдут?

не знаю

12

Re: Разбираю паджеро спорт

круиз есть?
что по гбо, комплект, балон и т.д

13

Re: Разбираю паджеро спорт

Orlov77 пишет:

случайно нет на нём калитки для запасного колеса?


Suzuki Samurai, ТР-1

14

Re: Разбираю паджеро спорт

Yurdos пишет:

круиз есть?
что по гбо, комплект, балон и т.д

Круиз есть и работает ,ГБО 4 поколения балон100л . Круиз вес цена -10тр :ГБО-10тр.тел89287787041петр

15

Re: Разбираю паджеро спорт

Orlov77 пишет:
Orlov77 пишет:

случайно нет на нём калитки для запасного колеса?

Калитки нет.

16

Re: Разбираю паджеро спорт

апп

17

Re: Разбираю паджеро спорт

Жду фото порогов и фар.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

18

Re: Разбираю паджеро спорт

Пороги продал, можно электронку на тел89287787041петр  Фото фар отправлю

19

Re: Разбираю паджеро спорт

гбо чье?

20

Re: Разбираю паджеро спорт

Диски колесные на 6 отверстий?Если есть, то  каков вылет дисков и цена за 4 шт?


Пока пузотер

21

Re: Разбираю паджеро спорт

колеса проданы. гбо не знаю могу отправить фото на почту или мой тел89287787041петр