1676

Re: Темрюкская беседка

Угу. Туже. Ща чуть сусеки подмету и поеду брать в Правильном направлении новые 33 или 34 Гудричи. Цен лучше не нашел, а с б/у боязночего-то.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1677

Re: Темрюкская беседка

Есть мысля на пляжике за веселовкой поваляцо на эти выхи, кто желает присоединится? Буду на уазе.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1678

Re: Темрюкская беседка

народ на разбушлат кто едет?

1679

Re: Темрюкская беседка

Савелий пишет:

Есть мысля на пляжике за веселовкой поваляцо на эти выхи, кто желает присоединится? Буду на уазе.

получется если то поеду.

1680

Re: Темрюкская беседка

В выходные я работаю... и в будни работаю...  default/dash


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1681

Re: Темрюкская беседка

romik83 пишет:

народ на разбушлат кто едет?

Планы были поехать....если получится - может с ночевкой с 15 на 16....с 16 на 17 - точно никак default/sad


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

1682

Re: Темрюкская беседка

Скорей всего поеду, чем нет.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1683

Re: Темрюкская беседка

Сегодня вторая половина дня и вечер свободен... Может на рыбалочку или чайку попьем? Развеятся хочется... в тишине посидеть...


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1684

Re: Темрюкская беседка

После обеда определюсь со временем и позвоню  default/wink


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

1685

Re: Темрюкская беседка

Лучше напиши, а то вдруг я еще дрыхнуть буду  default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1686

Re: Темрюкская беседка

Друзья добрый день!
Привет от сочинской беседки default/smile
В осеннее время очень хочу вырваться на Темрюкские лиманы с целью порыбачить на спиннинг половить щуку, окунька ну и паплавочная рыбалка тоже интересно.
Подскажите в какое время лучше ехать (октябрь-ноября), на какой базе отдыха лучше остановиться? Может кто подскажет какие места лучше посетить, где и за сколько можно договорится пройтись на лодке до мест ловли щуки? Одним словом в те края собираюсь первый раз, буду признателен за совет.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1687

Re: Темрюкская беседка

Kastorkin, приветствуем!
По срокам - лучше числа с 15 октября. На любой из имеющихся по пути баз есть домики с разным уровнем комфорта. Цены приблизительно одинаковые и за жилье, и за прокат лодки. Точно сейчас не скажу, если буду мимо кататься- поинтересуюсь, отпишусь.
Ну а клюет лучше... как водится... вчера, завтра и на другом берегу. default/big_smile  И вообще, неужто правда за рыбой собрался?

Отредактировано дед Рома (26.08.2014 13:08:10)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1688

Re: Темрюкская беседка

Kastorkin, BarSSik, и ненадо забывать, что сезон охоты на утку будет открыт default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1689

Re: Темрюкская беседка

Димуля,  хочешь сказать, что выпадающие из лодок с некамуфлированными пулялками нервировать рыбу будут?  default/lol


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1690

Re: Темрюкская беседка

BarSSik пишет:

Димуля,  хочешь сказать, что выпадающие из лодок с некамуфлированными пулялками нервировать рыбу будут?  default/lol

Это как минимум, остальное трудно прогнозируемо, видишь утки если сидят обходи за 2 км default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1691

Re: Темрюкская беседка

Я своих пластиковых хворостинкой впереди себя гнать буду... а на "вожака" повешу примирительный фунфырик... ну вдруг случайно к кому-нибудь ближе 2х км подойду   default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1692

Re: Темрюкская беседка

BarSSik, вот, что то мне подсказывает даже если 20 м подойдешь то default/bayan  default/bayan  default/bayan


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1693

Re: Темрюкская беседка

BarSSik, Спасибо за инфу по срокам. Рыбу тоже хочется поймать, катлеты из щуки ...ммм... ну и конечно самое главное удовольствие. Если будет дополнительная инфа буду только рад.
Димуля, про сезон охоты на уток понял, аккуратнее надо быть, крякать даже на базе не нужно default/smile
Подскажите я первый раз, может есть какие то места где щука водится или про это все на базе расскажут?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1694

Re: Темрюкская беседка

ОВБ,  Лех, моя дражайшая половина хочет печеной на костре картохи (без шашлыков). Думаю сосисонов еще с собой возьму и на пару-тройку часиков  default/good3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1695

Re: Темрюкская беседка

Kastorkin, Димуля прав... на воде опасно будет. Народ соскучился по стрельбе и будет в изрядном подпитии... не дай Бог кому-нибудь "спугнуть дичь", "перекрыть лет"... "да еще и кто, чудак с удочкой"
Может лучше в сентябре? Это серьезно.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1696

Re: Темрюкская беседка

Kastorkin пишет:

BarSSik, Спасибо за инфу по срокам. Рыбу тоже хочется поймать, катлеты из щуки ...ммм... ну и конечно самое главное удовольствие. Если будет дополнительная инфа буду только рад.
Димуля, про сезон охоты на уток понял, аккуратнее надо быть, крякать даже на базе не нужно default/smile
Подскажите я первый раз, может есть какие то места где щука водится или про это все на базе расскажут?


Думаю на базе расскажут, но из личного опыта это лиман Баштовый и Доньчики, в эти выходные было слабенько, так как вода была мутная, но тем не менее
http://s019.radikal.ru/i618/1408/fd/6622fb8a754c.jpg


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1697

Re: Темрюкская беседка

BarSSik пишет:

Kastorkin, Димуля прав... на воде опасно будет. Народ соскучился по стрельбе и будет в изрядном подпитии... не дай Бог кому-нибудь "спугнуть дичь", "перекрыть лет"... "да еще и кто, чудак с удочкой"
Может лучше в сентябре? Это серьезно.

В этом году открытие на утку 13 сентября


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1698

Re: Темрюкская беседка

Димуля пишет:
Kastorkin пишет:

BarSSik, Спасибо за инфу по срокам. Рыбу тоже хочется поймать, катлеты из щуки ...ммм... ну и конечно самое главное удовольствие. Если будет дополнительная инфа буду только рад.
Димуля, про сезон охоты на уток понял, аккуратнее надо быть, крякать даже на базе не нужно default/smile
Подскажите я первый раз, может есть какие то места где щука водится или про это все на базе расскажут?


Думаю на базе расскажут, но из личного опыта это лиман Баштовый и Доньчики, в эти выходные было слабенько, так как вода была мутная, но тем не менее
http://s019.radikal.ru/i618/1408/fd/6622fb8a754c.jpg

Димуля, Это уже результат, и совсем не плохой, за предупреждение по открытию спасибо, буду внимательней.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1699

Re: Темрюкская беседка

Димуля, ты на спининг?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1700

Re: Темрюкская беседка

Димуля, это два жереха на фотке?

Отредактировано Central (26.08.2014 14:03:07)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.