276

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Митяй 143 пишет:

Привет от Новороссийских болельщиков. Очень интерестна судьба „Веселого Роджера”.

Привет братуха. Всё в поряде. Едем не спеша, культурно просвещаемся. На перегоне по асфальту хлопнули за скорость. Радар показал 122. Хорошо в Адыгее. Гаишник назвал сумму, я протянул, он пожелал счастливого пути. Сейчас в Гузерипле, завтра в Лаго-Наки, Мезмай. Там у нас отмечаем дату. А послезавтра у Охотника днюха. В общем всё в выглядет примерно так: с утра завтрак. В 10.00 старт, дороги местами грунт, очень пыльно, ты же видел я без передних окон еду. Местами жесть. А местами ж. о. п. а. Вечерами общий стол, общение, гитара, песни. Чистый раслабон. Вчера принял душ в двухсот метровом водопаде. Еще лет десять назад хотел туда попасть, и вот сбылась мечта. Пока подведу итог. Жаль что тебе не дала работа такого удовольствия.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

277

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Весёлый Роджер
эх default/smile)) завидую я вам default/smile)))


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

278

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

NATALI пишет:

узнаю их... они зря время не теряют:)

Реально ребята смотрят всё и по долгу. Так как собирались сюда уже лет пять с их слов. Основная масса участников с Кубани и многие места уже видели. А они хотят всё. Гора Фишт и двухсот метровый водопад им очень понравился. Вчера там ночевали. Сегодня ещё не приехали в лагерь. Знаю что в Ходжокскую теснину собирались и очень интересовались рафтингом по реке Белая. А Мезмай не опасен для дождей. Только зимой снег может отрезать от цивилизации. Вобщем ребята передают привет и с ними всё в порядке.

Отредактировано Роджер (09.07.2010 20:10:38)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

279

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

STRELOK пишет:

Весёлый Роджер
эх default/smile)) завидую я вам default/smile)))

Привет дружище. Знаешь я сам себе завидую. Реально все 33 удовольствия. В экспидиции больше бездорожья. А в культурке больше красивейших мест. Жаль что нельзя разорваться в две категории. Леха всем Пилигримам огромный привет.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

280

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Снова свежачок от начальника всея проекта 733-го: Все участники успешно поднялись на Грачевский перевал. Завтра скорее всего на Лаго-Накских хребет уже не пойдут ибо уже слишком устали. 2 «мясистых» дня вымотали участников. Не исключено, что до Мезмая пойдут вообще по асфальту.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

281

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Да... не тот боевой запал, что в прошлом году.

282

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

REM пишет:

Да... не тот боевой запал, что в прошлом году.

Просто в этом году маршрут оказался гораздо жестче из-за дождей.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

283

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Жаль Рейд несостоялся, было бы айс!!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

боулинг пишет:

эээй, палите Натали каждый шаг парней с фэджея,  вы эт...
хлопцам скажите при случае что супруга на кворуме, интересуецо и всьо такое)

Вова! Жжешь!!! default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Респект всем.Никто никого не палит.Разве супруги не могут следить за ходом мероприятия?Мой близкий человек тоже там в лесу,семь дней от него нет инфы,все в ожидании.Уехал за драйвом и адреналином.Но на связь выйти то можно?!Ждем фотоотчет.

286

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

боулинг пишет:

эээй, палите Натали каждый шаг парней с фэджея,  вы эт...
хлопцам скажите при случае что супруга на кворуме, интересуецо и всьо такое)

спасибо, что передали:D хоть чаще стали выходить на связь:) и спасибо тому, кто дал им подзарядное для телефона;)

287

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Виктория пишет:

Респект всем.Никто никого не палит.Разве супруги не могут следить за ходом мероприятия?Мой близкий человек тоже там в лесу,семь дней от него нет инфы,все в ожидании.Уехал за драйвом и адреналином.Но на связь выйти то можно?!Ждем фотоотчет.

Да! Виктория... они такие... увлекающиеся натуры:D... надо им почаще о себе напоминать;) хотябы через форум... а добрые люди уже донесут до них:lol:

288

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Весёлый Роджер пишет:
NATALI пишет:

узнаю их... они зря время не теряют:)

Реально ребята смотрят всё и по долгу. Так как собирались сюда уже лет пять с их слов. Основная масса участников с Кубани и многие места уже видели. А они хотят всё. Гора Фишт и двухсот метровый водопад им очень понравился. Вчера там ночевали. Сегодня ещё не приехали в лагерь. Знаю что в Ходжокскую теснину собирались и очень интересовались рафтингом по реке Белая. А Мезмай не опасен для дождей. Только зимой снег может отрезать от цивилизации. Вобщем ребята передают привет и с ними всё в порядке.

Да! путешественники еще те:D... Украину уже всю объездили... теперь изучают ваш край;) 
Спасибо!!!

Отредактировано NATALI (10.07.2010 11:55:18)

289

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Натали,я тоже с вами полностью согласна.Они там далеко,терпят трудности,а мы должны их поддерживать.Я переживаю за участников из Ставрополя и Новороссийска.Они редко выходили на связь,знаю,что ломались.Ждем их дома,готовим встречу.

290

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Сергею ИА срочно нужно выйти на связь!

291

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Салют посетителям форума.я тоже жду своих близких волнуюсь очень.наш патрол может подкачать.хотела поехать с мужем,с работы не отпустли,да и муж сказал,что трасса супер жесть!!!.Но скажу одно-подобный вид спорта супер айс!мы были на шоколадном,были в Хомутах(кстати,там хорошо приняли,спасибо Руслану на желтом уазе),видела машину Зебру,к моему удивлению были участники девушки.и я загорелась.тоже хочу попробовать.А пока жду моего джипера,болею за
него.Всем удачи!

292

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Oktan пишет:
REM пишет:

Да... не тот боевой запал, что в прошлом году.

Просто в этом году маршрут оказался гораздо жестче из-за дождей.

Разумеется, в том году не такой консестенции лилась вода с неба каждый день.
Все равно не пойму, как можно объехать на "рабочей" машине такую красоту по "асфальту". Этож "экспедиция".

293

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Эхххх только мечтаю о таком путешествии...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

294

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

А что, никто не отписался?
Только что приехал домой с рейда. Я у Зебры был в должности штурмана-оператора. Наснимал столько видео, что можно сделать "мыльную оперу". Выжили сильнейшие. Но даже они сейчас зализывают "раны". default/wink
Ребята из Харькова (Саша и Рома) и из Ставрополя (Макс и Анжела) все время держались нас. Могу сказать, что они доехали без поломок (мелочи вроде разбитого стоп-сигнала на FJ не считаются). Я был уверен, что Саша и Рома поедут с нами дальше (видно профессионалов), но, к сожалению, на 4 день они дизертировали в "культурную навигацию". Я их понимаю: приехали на море покупаться, поучаствовать в каком-то джиперском мероприятии, а попали в такой расколбас, что решили вовремя унести оттуда ноги, пока еще целы. А Ставропольский экипаж бился до конца. И они победили этот сложный маршрут. Айса хапнули на год вперед. 
Все, отключаюсь... Высплюсь, приведу мозги в порядок, тогда отвечу на все вопросы.
На главный могу ответить прямо сейчас - чероновой видеоряд не ранее, чем через дней 10-15. default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

295

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

фоток выложите пожалуйсто - хоть глаз порадовать ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

296

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Большое спасибо Оргам за интересный и местами сложный поход.
Мы ехали вдвоем с сыном. Несмотря на малый возраст моего штурмана, которому еще не исполнилось и 10 лет, наш экипаж без потерь дошел до Водопадистого и оттуда рванул домой, не заезжая на Мезмай. Лагонакский хребет решили покорять всем семейством, но чуть попозже. 

Немножко фоток с полей:
http://b2.imgsrc.ru/1/192./1/18762831uUb.jpg
http://imgsrc.ru/192./a540648.html


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

297

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

ИА пишет:

А что, никто не отписался?

мыслями собираются. Я вчера начал набирать текст и отрубился. Устал не много.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

298

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

192 пишет:

Немножко фоток с полей:

Фотки супер!!! default/good3 Приятно было познакомиться!  default/smile

299

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

Barin93 пишет:
192 пишет:

Немножко фоток с полей:

Фотки супер!!! default/good3 Приятно было познакомиться!  default/smile

Салют! Взаимно!
Как там экипаж красной 70-ки?


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

300

Re: Северный Кавказ 2010: Трофи-экспедиция

192 пишет:

Как там экипаж красной 70-ки?

Все нормально, все целы, искупались в речке и поехали домой. Машинка скоро будет как новенькая default/smile