726

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:
nomberone469 пишет:

Там его мужик насосом надувает.

Вообще они от выхлопа надуваются, поднимают действительно неплохо если машина стоит на асфальте и если не попадёшь джеком на глушак.

Та то понятно!В журнале прикольный коллаж на эту тему.:D

727

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 а что на ховере свет такой плохой, что пришлось мудрить с этими лампочками? не понимаю такого тюнинга. По дороге не один ездишь, тямы настроить по заводским меркам все равно не хватит, значит будешь слепить, можешь и навредить кому или себе.
аирджек - фуфел на него и смотреть не нужно, в реальных условиях вещь мало пригодная. Странный ты человек всевремя пытаешся идти против логики. в данном случае есть джек и работает он нормально. а вот эту байду засунуть под машину не просто, про выхлопную уже тебе сказали, а еще его потом когда он в грязи в багажник не комильфо сувать.  Про заднюю подвеску насмешил, ты хоть что-то до ума доведи. А то только пишешь, а машина не ездит...


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

728

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Ага, стоя по колено в давне, будешь пихать аирджек под брюхо. Имхо, абсолютно бредовый вариант.

аирджек - фуфел на него и смотреть не нужно, в реальных условиях вещь мало пригодная.

опыт или предположения?

Вообще они от выхлопа надуваются, поднимают действительно неплохо если машина стоит на асфальте

в грязи стало быть не работает?

729

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

135 пишет:

опыт или предположения?

видел как ребята пихали его под ниву, жалкое зрелище, они реально сил больше потратили, чем если бы вместо этого мешка использовали лопату.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

730

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

nomberone469 пишет:
2466100 пишет:

DmS
у меня аирджек... кстати хорошо подымает если под пузо сунуть...

Игорь!Извини!Снова не удержался!Видел в каком-то журнале,то-ли "За рулем",толи П/П,то-ли 4Х4 аирджек.Там его мужик насосом надувает.У тебя такой?И подымает?яфшокена.

у меня 90 сантиметровый на 4.5тонны надувается из выхлопной трубы секунд за 10-15...

Oktan пишет:
2466100 пишет:

меня всегда умиляло мнение людей о предмете корый никогда в руках не держал

Попрошу заметить, я не говорил, что аирджек не поднимет машину. Мне просто интересно, куда нужно сувать аирджек в случае, когда машина всем брюхом лежит в колее? Под брюхо? xD

под колесо... под бампер... под мост... под то угодно...


988 2466100

731

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

акстати прикольны паркетних получаеца http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/a24 … 9f7_XL.jpg

А може це оптический обман?
вы явно не на одной линии стоите default/wink
http://codedaemon.users.photofile.ru/photo/codedaemon/1141320/138353273.jpg

732

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

CodeDaemon
а вот так? тоже обман?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4207/a2466100.0/0_46c21_ae66f137_orig

Anry V. пишет:

а что на ховере свет такой плохой, что пришлось мудрить с этими лампочками?

хороший, но меня хороший не устраивает - мне нужен самый лучший...

Anry V. пишет:

тямы настроить по заводским меркам все равно не хватит, значит будешь слепить, можешь и навредить кому или себе.

ну вопервых это просто смешно.. во вторых хрена там настраивать и в третьих на стенде это делается за 5минут...


988 2466100

733

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

А что тут сравнивать? Стокового Прадика с лифтованным Ховером? Ну, сними с Прадо задний бампер, пороги - он и без лифта будет смотреться выше и злее Ховера. default/wink Я, когда с Делики снял подножки - вообще офигел. Машина стала такой высокой. default/wink
А вообще - как фотограф-фотографу и один и другой снимок - не показывают реальные пропорции. default/wink Я бы так не снимал. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

734

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

135 пишет:

в грязи стало быть не работает?

В грязи хрен засунешь под машину т.к. когда она остановилась, то уже лежит на пузе.

135 пишет:

или предположения?

Обычный механический хайджек прекрасно справляется с этой задачей.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

735

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

WWL
у прадо и ховера одинаковая резина... лифтованный это громко сказано - 35мм лифт подвески...
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land … specs.aspx
у ховера на резине 29" клиренс 20 см на тезине 30.7 (как на прадо) 22 см как и у прадо... однохренственные они
MOHCTPOXOD
три движения лопатой и засунешь легко... что грязный фигня - есть сумка для перевозки... обычный механический больше места и больше веса... для рубилова наверное лучше обычный - для туризма надувной...


988 2466100

736

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

лифтованный это громко сказано - 35мм лифт подвески...

Значит отныне так и пиши: стоковый Ховер. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

737

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Oktan пишет:
2466100 пишет:

лифтованный это громко сказано - 35мм лифт подвески...

Значит отныне так и пиши: стоковый Ховер. default/smile

почти - маленько тюненый default/lol


988 2466100

738

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

почти - маленько тюненый

значит уже нихрена ни тр-0, а тр-1, а он и по тр-0 не проедит.
вопрос зачем весь этот колхоз???


МИРУ- beer

739

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

suBEERman пишет:

вопрос зачем весь этот колхоз???

suBEERman
....-это судьба


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

740

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

югер пишет:
suBEERman пишет:

вопрос зачем весь этот колхоз???

suBEERman
....-это судьба

нет! это желание иметь лучшую машину... причем лучшую не мифически как кое у кого а практически...


988 2466100

741

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

подскажите пожалуйста: когда бэтмобиль выйдет на просторы дорог лесных?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

742

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

никола,думаю никада default/smile Если ховер выедет он перестанет быть лучшим default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

743

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

если он выедет, я сьем свою шляпу, ну или панамку))))


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

744

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

nikola9204 пишет:

подскажите пожалуйста: когда бэтмобиль выйдет на просторы дорог лесных?

сегодня вроде как поеду... во вторник максимум... еще много мелочей и с сиденьями пока не все хорошо... думаю  след выходные можно и в лес...


988 2466100

745

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

нет! это желание иметь лучшую машину

Лучшее враг хорошего.Жаль что ты так этого и не понял.

2466100 пишет:

причем лучшую не мифически как кое у кого

А зависть плохое чувство.

Kuts пишет:

никола,думаю никада

Kuts пишет:

никола,думаю никада

А я уверен что никада

nikola9204 пишет:

если он выедет, я сьем свою шляпу, ну или панамку

Я бы на это посмотрел default/smile жаль что тебе не прийдется default/lol

2466100 пишет:

еще много мелочей и с сиденьями пока не все хорошо

Когда я видел машину в феврале там был наполовину раскручен салон.Сняты разные панели,по парпризу висели провода.Тогда еще подумал,как вообще это можно собрать.Вот прошло полгода,так походу все так и висит,и наверное никто этому ума и не даст.Так что ходи спокойно в своей панамке default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

746

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

я б уже собрал.я ваще люблю раскидать полмашины по гаражу,када чиню чью нибудь,и собрать default/smile
свои ремонтировать ненавижу!!! на нексии полтора года с самой покупки подбрякивало чёто в глушителе.недавно залез.оказываеццо шаёбочка упала на крепление и там брякала default/smile столько же собирался поменять стойки.недавно поменял.теперь надо перепресовать сайлентблоки.купил,уже месяц в багажнике валяюцца default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

747

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

я б уже собрал.я ваще люблю раскидать полмашины по гаражу,када чиню чью нибудь,и собрать default/smile
свои ремонтировать ненавижу!!! на нексии полтора года с самой покупки подбрякивало чёто в глушителе.недавно залез.оказываеццо шаёбочка упала на крепление и там брякала default/smile столько же собирался поменять стойки.недавно поменял.теперь надо перепресовать сайлентблоки.купил,уже месяц в багажнике валяюцца default/smile

ну с ховрюшей было есчо интересней - раскидан был почти полностью... два года экспериментов и вот на днях будет итог default/smile во вторник форсунки получу и .... поехали default/wink


988 2466100

748

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

люблю раскидать полмашины по гаражу

млят, а как я люблю.. только гаража блин нет(((
кемпи мечтаю default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

749

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

югер пишет:

А зависть плохое чувство.

http://mypradorollover.blogspot.com/
http://www.youtube.com/watch?v=mIxiPhRWHrw
чему завидовать? я машины не только по цене оцениваю... для меня важны комфорт... динамика... надежность..безопасность... у ховера EuroNCAP 9.48 а сколько у прадо?
анри а это для тебя:
http://carlifeblog.ru/2010/06/25/uaz-pa … to-vnutri/


988 2466100

750

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:
югер пишет:

А зависть плохое чувство.

http://mypradorollover.blogspot.com/
http://www.youtube.com/watch?v=mIxiPhRWHrw
чему завидовать? я машины не только по цене оцениваю... для меня важны комфорт... динамика... надежность..безопасность... у ховера EuroNCAP 9.48 а сколько у прадо?
анри а это для тебя:
http://carlifeblog.ru/2010/06/25/uaz-pa … to-vnutri/

пилять, как заипали.....куда не плюнь секта ховроводом.....не форум а свалка
да оценивай как хошь, хоть с золота его сделай, ховер все равно запах давать будет....для тебя параметры важны владельца пузотеры

Отредактировано nikola9204 (11.07.2010 13:39:00)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282