1901

Re: GW Hover

CodeDaemon пишет:

Дасс.. самое ценное во внедорожнике это разгон до сотни, да?

CodeDaemon
Скорее нет.Ты почитай всю тему с самого начала,там много высказываний больного воображения.Только не принимай близко к сердцу. default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

1902

Re: GW Hover

югер пишет:
CodeDaemon пишет:

Дасс.. самое ценное во внедорожнике это разгон до сотни, да?

CodeDaemon
Скорее нет.Ты почитай всю тему с самого начала,там много высказываний больного воображения.Только не принимай близко к сердцу. default/smile

Еще с год назад 2466100 участвовал в "Осаде китаефилами самого патриотичного форума", тогда мы еле отбились default/big_smile
Так что я в теме и морально закален default/big_smile

1903

Re: GW Hover

CodeDaemon пишет:
югер пишет:
CodeDaemon пишет:

Дасс.. самое ценное во внедорожнике это разгон до сотни, да?

CodeDaemon
Скорее нет.Ты почитай всю тему с самого начала,там много высказываний больного воображения.Только не принимай близко к сердцу. default/smile

Еще с год назад 2466100 участвовал в "Осаде китаефилами самого патриотичного форума", тогда мы еле отбились default/big_smile
Так что я в теме и морально закален default/big_smile

отбиться методом полного бана - интересно у кого кончились аргументы? нет мои дорогие это не я китаефил - это вы китаефобы... это вам нужны до зарезу аргументы что ховер сделан из фольги... что ходовка игрушечная... что ржавеет на глазах и тд и тп... иначе ведь чем можно объяснить покупку нелепого внешне и в целом патриота или запредельного по цене прадо или утиля "великих" брендов? не хочется быть глупцами? да уж стадо способно растоптать кого угодно... как легко нежелание свободно мыслить выдавать за закалку... на чинафоруме не банят за "патриотизм" а вы попробуйте поговорить по честноку на уазпатриот.ру!


988 2466100

1904

Re: GW Hover

2466100
лично мне патриот ближе потому что будет надежнее в бездорожье


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1905

Re: GW Hover

Савелий пишет:

2466100
лично мне патриот ближе потому что будет надежнее в бездорожье

а кто тебе это сказал... вот ежели иметь статистику поломок и не двух а хотябы сотни машин при прочих равных условиях... вот тогда это факт а так прости - это досужие домыслы!


988 2466100

1906

Re: GW Hover

2466100
какая на статистика? мосты vs голые шрусы - ответ отднозначный. Может, ты никогда и не собирался с грунтовок сьезжать, но я говорю о

Савелий пишет:

бездорожье

все, поехал за аммо и зажиганием без ВВ раздачи. Будем в подлодку превращаццо)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1907

Re: GW Hover

ЗЫ неговоря о том, что рвать его придется там, где Патриот проедет. Особенно если в его тюненх вбухать то, что ты вложил в Ховера default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1908

Re: GW Hover

Савелий
а шо за сказочное такое зажигание?

Савелий пишет:

мосты vs голые шрусы

http://ru2.users.photofile.ru/photo/ru2/115626159/xlarge/134098787.jpg
http://ru2.users.photofile.ru/photo/ru2/115626159/xlarge/134098829.jpg
http://ru2.users.photofile.ru/photo/ru2/115626159/xlarge/134098879.jpg
Это триал в исполнении LeshikT
А вот отзыв нашего одноклубника: Порвать шруза дело не хитрое!! Опускай не опускай порвать можно! Я ни чего не опускал в такие говна лазию и катаюсь на соревнования! ЗА 2 годаи 140тыс пробега на 32 мудах с 0 ET с ВЫКРУЧИНАМИ ДО КОНЦА ТОРСИОНАМИ И.Т.Д ничего не порвало!! всё зависит от прокладки между рулём и сиденьям


988 2466100

1909

Re: GW Hover

http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hov … 4376/#post
а вот в это я верю:
Стоковый Ховер ходил везде, где ходил Тестовый Патриот. Патриот ходил везде, где ходил Ховер.
(выбрали "засаду" ну явно не ЛАЙТ)
Сложилось мнение, что у Патриота запаса больше, так в этом ни кто и не сомневался.
Участники проходили одни и те же препятствия, в разных исполнениях, с разных направлений.
Патр ходил на пониженной, я понижайку не включал, просто полный.
"Паркетником" Ховера точно не назвать, хоть он внешне и выглядит утонченно … .
По салону, по удобствам Ховер конечно лучше. Обидно, что в Патриоте мелочёвка из рук вон плохо сделана, дверки провисшие, тянешь за ручку открывания дверки и кажется, что она сейчас сломается, сама дверка "клацает" словно почтовый ящик в ЖЭКе, давишь на клавишу, а она не "выпрыгивает", подлокотники есть но они не на месте, …
И это авто из салона … тест-драйвовый … т.е. под присмотром ремзоны и пр. УАЗу такие мелочи надо бы … это же не дорого … и впечатление о машинке совершенно бы изменилось.
Все имели возможность погонять на Патре, ощущения совпали один в один.
Я ездил на Патриоте моего друга (три года назад). На трассе Ховер стоит как на рельсах, хоть сто хоть сто пятьдесьт семьдесят.
Патра начинаешь "щупать" на управляемость с 90-100, на ста уже напрягает.
Ховер "ест" не так аппетитно бензу, не раздражает поломками (мой на третьем году и денно и ношно и в любую погоду и куда хочешь и не знает, что такое СТО и пр).
Сделай ему (Ховеру) маленький апгрейд, типа сайленты на зад хорошие (не так дорого и вечные к тому же), если в пустыню Кызыл-Кум, то поставь еще и на шестнадцатые диски и резину не шоссейку, а АТшную и всё. Даже "блондинка" не поехала бы в каменистую пустыню на "шоссейке" и огнетушителем в другой машине … .


988 2466100

1910

Re: GW Hover

да я не про порвать, и не про триал, я про езду по лесу.. про пыльники и прочее..
обычное зажигание без ВВ раздачи, типа "инжекторное" но все адаптивные вещи еще аналоговые


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1911

Re: GW Hover

Савелий
сотни ховеров и сейфов с оленями... ни разу не слышал про поврежденные пыльники...
про зызыгание понял default/smile


988 2466100

1912

Re: GW Hover

конечно не слышал, кто ж на них в лес поедет


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1913

Re: GW Hover

2466100 пишет:

отбиться методом полного бана - интересно у кого кончились аргументы? нет мои дорогие это не я китаефил - это вы китаефобы...

Ну так оно обычно и бывает, кто не Фил тот явно Фоб.
Кто едет быстрей меня придурок, кто едет медленней тошнотик..

2466100 пишет:

это вам нужны до зарезу аргументы что ховер сделан из фольги... что ходовка игрушечная... что ржавеет на глазах и тд и тп... иначе ведь чем можно объяснить покупку нелепого внешне и в целом патриота или запредельного по цене прадо или утиля "великих" брендов?

Ну вот и мы тогда увидились, когда вы пришли к нам в монастырь со своим уставом, и стали рассказывать какая наша машина гогно и каких именно аргументов нам нехватает. При этом приводимые вами (тобой в частности) аргументы, повергали в шок даже меня, лояльного ко всем н?е?т?р?а?д?и непатриотичным проявлениям.

2466100 пишет:

не хочется быть глупцами? да уж стадо способно растоптать кого угодно... как легко нежелание свободно мыслить выдавать за закалку... на чинафоруме не банят за "патриотизм" а вы попробуйте поговорить по честноку на уазпатриот.ру!

Вас всех там перебанили хафиг только тогда, когда вас там начало заносить так, что аргументы перестали даже казаться хоть сколько нибуть правдаподобными, про обьективность я вообще молчу, и больше начали смахивать на бред сектантов.

Ну а ты-же понимаешь, у нас там своя секта. default/big_smile
В которую мы заманиваем своих агнцев для растления.. А тут вы со своей сектой...
Вот коллапсик и вышел :comando:

Отредактировано CodeDaemon (10.07.2010 14:32:01)

1914

Re: GW Hover

2466100 пишет:
Савелий пишет:

2466100
лично мне патриот ближе потому что будет надежнее в бездорожье

а кто тебе это сказал... вот ежели иметь статистику поломок и не двух а хотябы сотни машин при прочих равных условиях... вот тогда это факт а так прости - это досужие домыслы!

Бааа, какие откровения...
Только это тебе непомешало  ?н?а?п?и?с?а?т?ь? ?э?т?о?т? ?б?р?е?д?  провести вот это сравнение двух совершенно разных ДТП произошедших в совершенно разных условиях и обстоятельствах. И при этом объявить себя истинной в последней инстанции.

пруфлинк: http://www.uazpatriot.ru/forum/pravda-o … tml#137727

1915

Re: GW Hover

И ты конечно хочешь сказать, что этот машевр никак не сказался на хлипенькой подвеске Ховера? (свечку в Автосервисе сам держал?) default/wink

p.s.
смотеть с 2:15
http://www.youtube.com/watch?v=aLkolrXoGPQ

Отредактировано CodeDaemon (10.07.2010 14:29:50)

1916

Re: GW Hover

CodeDaemon пишет:

И ты конечно хочешь сказать, что этот машевр никак не сказался на хлипенькой подвеске Ховера?

Один прыжок вообще ни о чем не говорит. Для объективности нужно прыгать Хначала на ховере до полного разрушения подвески, а потом на Патриоте попрыгать опять же до состояния полной недвижимости. Кто больше напрыгает, тот и «отец». Естественно, мост Патрика вытерпит больше прыжков, нежели рычаги Ховера.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1917

Re: GW Hover

CodeDaemon пишет:

Ну так оно обычно и бывает, кто не Фил тот явно Фоб.
Кто едет быстрей меня придурок, кто едет медленней тошнотик..

еще скажи что о вкуах не спорят и что правда у каждого своя default/wink ерунда все это ... ездить надо в потоке или другими словами не больше максимально разрешенной + 10 кмч... и вкус он либо есть либо его нет и правда всегда одна просто разноудаленность от правды у каждого своя...

CodeDaemon пишет:

Вас всех там перебанили хафиг только тогда, когда вас там начало заносить так, что аргументы перестали даже казаться хоть сколько нибуть правдаподобными, про обьективность я вообще молчу, и больше начали смахивать на бред сектантов.

А вот Ховрюша никого не банит и не трет чтобы любой желающий мог убедиться где секта а где нет... да и на чинамобил.ру ни одного не банили... просто вас пиарщики уазовские развели на деньги... а нам затыкают рот... ну бояться они что рано или поздно все выясниться... я ни на секунду не сомневаюсь что как раз гв берут вдумчиво и рачительно.. а уаз только либо для убивания с последующим недорогим ремонтом либо по лености ума...

CodeDaemon пишет:

не сказался на хлипенькой подвеске Ховера

и этим все сказано? сколько раз ты водил ховер? сколько раз заглядывал под него... откуда такие интонации?
а сподвеской кстати ничего не случилось... я спрашивал... и не только у лешика... так многие маневрируют в том числе и я... и ничего - подвеска хлипенькая жива:
http://content.foto.mail.ru/bk/mehos/2010-02-14-4x4-01/i-133.jpg

CodeDaemon пишет:

провести вот это сравнение двух совершенно разных ДТП произошедших в совершенно разных условиях и обстоятельствах. И при этом объявить себя истинной в последней инстанции.

приводить примеры и высказывать свое мнение имеет право каждый из нас... даже если не написано имхо то это всего лишь частное мнение... человеку свойственно ошибаться - могу ошибаться и я... но только я не встречал ни одного человека который пожаловался на поведение ховера в дтп... не веришь почитай соответствующую тему на чиномобиле...


988 2466100

1918

Re: GW Hover

Oktan пишет:
CodeDaemon пишет:

И ты конечно хочешь сказать, что этот машевр никак не сказался на хлипенькой подвеске Ховера?

Один прыжок вообще ни о чем не говорит. Для объективности нужно прыгать Хначала на ховере до полного разрушения подвески, а потом на Патриоте попрыгать опять же до состояния полной недвижимости. Кто больше напрыгает, тот и «отец». Естественно, мост Патрика вытерпит больше прыжков, нежели рычаги Ховера.

красиво начал и так невзрачно закончил... впрочем знать все и про все очень свойственно молодым людям - это довольно распространенная ошибка...


988 2466100

1919

Re: GW Hover

2466100 пишет:

красиво начал и так невзрачно закончил... впрочем знать все и про все очень свойственно молодым людям - это довольно распространенная ошибка...

В нашей семье Nissan Terrano эксплуатировался 5 лет по асфальту и 5 лет по бездорожью. И уж поверь, мы с 733-м достаточно знаем про торсионную подвеску. Причем на основе собственного опыта, а не не по картинкам и буквам начинающих самоделкиных в интернетах. Были и триалы (а не то, что вы на фоточках показываете), и «Маркхотских Хребет» в категории Спорт. Были и разваленная рулевая, и уехавший развал, и просевшие торсионы, и лопнутые рычаги, и порванная пара.

Вам же от души желаю и дальше продолжать боготворить Ховера на потеху другим форумчанам. Ховер — это творение сумрачного китайского гения по мотивам HiLux, Pajero, Terrano. По внедорожным качествам он никогда не прыгнет выше прародителей, поставь на него хоть три нагнетателя от пылесоса.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1920

Re: GW Hover

2466100 пишет:

еще скажи что о вкуах не спорят и что правда у каждого своя default/wink

Правда действительно у каждого своя.

2466100 пишет:

А вот Ховрюша никого не банит и не трет чтобы любой желающий мог убедиться где секта а где нет... да и на чинамобил.ру ни одного не банили... просто вас пиарщики уазовские развели на деньги... а нам затыкают рот... ну бояться они что рано или поздно все выясниться... я ни на секунду не сомневаюсь что как раз гв берут вдумчиво и рачительно.. а уаз только либо для убивания с последующим недорогим ремонтом либо по лености ума...

Вот с того самого момент, как я сел на УАЗ Патриот.. Меня не перестает удивлять то
что каждый придурок(сдесь я никого конкретно не имею ввиду) считает своим долгом рассказать мне какой херовый выбор я сделал, и какая моя машина гогно. И что ОН то точно знает какой МНЕ следовало покупать машин..
Но одно можно сказать точно, машина никого не оставляет равнодушным (как Derways Cowboy какой нибуть),
и это явно позитивный момент.

Почему Я ни к кому не лезу со своим мнением? Может потому что я всем доволен, и мне как-то до лампочки то как там в чайнатауне дела?
А ты как мессия ходишь по разным форумам и расхваляешь китайцев, ну не сектант ли ты?
Прям как "Свидетели Иеговы" ходят и всем мозги пудрят.

2466100 пишет:

приводить примеры и высказывать свое мнение имеет право каждый из нас... даже если не написано имхо то это всего лишь частное мнение... человеку свойственно ошибаться - могу ошибаться и я...

Парой постов выше, тебе человек высказал свое мнение, и ты ему начал рассказывать про статистику, про прочие равные условия....
А когда ты писал свое типа обьективное сравнение двух ДТП ты както позабыл про все выше сказанное!

2466100 пишет:

но только я не встречал ни одного человека который пожаловался на поведение ховера в дтп... не веришь почитай соответствующую тему на чиномобиле...

Бывает так, что водитель после ДТП уже никому ничего и никогда сказать не сможет... Это ты тоже учел в своей статистике?

Отредактировано CodeDaemon (10.07.2010 21:50:18)

1921

Re: GW Hover

Савелий пишет:

ЗЫ неговоря о том, что рвать его придется там, где Патриот проедет. Особенно если в его тюненх вбухать то, что ты вложил в Ховера default/smile

А об какой сумме речь идет кстате?

1922

Re: GW Hover

2466100 пишет:

мой рецепт суперховера:

наддув                    40
резина                    20
кованые диски    16
защита пуза    10
пороги                      5
аморты                      6
мелочи то сё    10
лебедка                    20
такелаж топор лопата10
ковши 4 шт    20
    итого 157

эт с другой темы про этот ховер...в ховер добавили подержанную Нивку...вот теперь и рвет


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

1923

Re: GW Hover

BlackJeka пишет:
2466100 пишет:

мой рецепт суперховера:

наддув                    40
резина                    20
кованые диски    16
защита пуза    10
пороги                      5
аморты                      6
мелочи то сё    10
лебедка                    20
такелаж топор лопата10
ковши 4 шт    20
    итого 157

эт с другой темы про этот ховер...в ховер добавили подержанную Нивку...вот теперь и рвет

Ого, надо этот ховер стороной объезжать, а то глядишь порвет и мостов не соберу default/smileъ

p.s.
Ну вот я все могу понять, ну вот на кой пиписька* турбина сдалась? Ну не на низах-же она наддувать там будет?
Вообще турбина для дисциплин где важно аккуратное дросселирование какраз не приветствуется.
Потому как отчасти она живет своей жизнью.

Знаю менамло примеров в асфальтовом спринт-слаломе когда турбовые субарики де-турбировали именно с целью получения максимального контроля над двигателем.

1924

Re: GW Hover

CodeDaemon пишет:

Вот с того самого момент, как я сел на УАЗ Патриот.. Меня не перестает удивлять то
что каждый придурок(сдесь я никого конкретно не имею ввиду) считает своим долгом рассказать мне какой херовый выбор я сделал, и какая моя машина гогно.

default/no2 не говно... но далеко не идеал... давай вместе покатаемся и про выбор поговорим... равно как поговорим и про правду что у каждого своя...

Отредактировано 2466100 (11.07.2010 07:04:58)


988 2466100

1925

Re: GW Hover

CodeDaemon пишет:
Савелий пишет:

ЗЫ неговоря о том, что рвать его придется там, где Патриот проедет. Особенно если в его тюненх вбухать то, что ты вложил в Ховера default/smile

А об какой сумме речь идет кстате?

ой - много если честно default/sad


988 2466100