1

Тема: ур. Кучугуры Славянского района

В связи с большими пробками на Черное море (для однодневной поездки и часа жалко в пробках стоять), хотел бы вывезти малышню окунуться на море, на один день.
Что известно про это место, есть ли тенек (деревья), что бы на целый день остаться и как там пляж и море.


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

2

Re: ур. Кучугуры Славянского района

crokii пишет:

В связи с большими пробками на Черное море (для однодневной поездки и часа жалко в пробках стоять), хотел бы вывезти малышню окунуться на море, на один день.
Что известно про это место, есть ли тенек (деревья), что бы на целый день остаться и как там пляж и море.

Я туда часто на охоту ездил в прошлом сезоне. Там песочек везде (ракушка), много баз и кемпингов, море как море=))


Адвокат 8-988-666-77-99

3

Re: ур. Кучугуры Славянского района

про море я имел ввиду заход какой, малышне пойдет или глубина сразу?
Так как еду туда-обратно, тенек есть вариант найти возле пляжа или солнцепек как на Веселовке

Отредактировано crokii (31.07.2014 11:50:33)


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

4

Re: ур. Кучугуры Славянского района

crokii пишет:

про море я имел ввиду заход какой, малышне пойдет или глубина сразу?

глубины нету, как в большинстве случаев на азовском море, малышне в самый раз, через 500 метров будет по пояс default/big_smile


Адвокат 8-988-666-77-99

5

Re: ур. Кучугуры Славянского района

Тогда в самый раз попробую всю семью упаковать и отвезти туда на разведку default/big_smile


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

6

Re: ур. Кучугуры Славянского района

Море не глубокое, детям в самый раз. Единственное 10 км по гравийке, которая сейчас как шифер стала, не комфортно ехать было на пузотёрке. На самом первом автокемпинге есть и деревья и парковочные места, въезд был 150 руб день. Туда дальше, где больше деревьев, за всеми базами, очень много комаров, в теньке под деревом и посидеть не давали. Правда и пляж грязный, мусор, бутылки валяются, отдыхающие за собой не убирают некоторые.