4651

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

так я же тезке поверил

А у него чё,шевик был default/big_smile он тут казачёк засланный, глянь на аватарку

Отредактировано Вервольф (28.07.2014 09:07:31)

4652

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Василий, что то не могу понять, что я не то посоветовал default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4653

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ошибся разделом.

Отредактировано umrnet (28.07.2014 10:35:03)

4654

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, а у тебя гидро ?
каста, да ладно default/smile

4655

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин, если ты про натяжитель, то да, и ещё заводской
При запуске может несколько секунд цепь тарахтеть из за дерьмового масляного фильтра, это как одна из причин

Отредактировано Вервольф (28.07.2014 14:12:46)

4656

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, тебя послушать, так создается впечатление, что твоего шевика собирали во времена СССР на военном заводе с обязательной госприемкой default/smile

4657

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин, вообще не собираюсь тебе что то доказывать, боже упаси, что есть, то и говорю, мне как то никакого резона басни сочинять, и мой ломается, вся ходовая уже кучу раз перебиралась, мосты тоже по 2 раза менял, карданы, полуоси, подшипники и ступицы, а вот в самом движке только компы на 80 тыщах выкинул и цепь с успокоителем и башмаком поменял, остальное завод

4658

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, да с чего ты решил что-то доказывать ? Просто рад за тебя default/smile Честно.

Отредактировано Плюшкин (28.07.2014 17:41:03)

4659

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

на военном заводе с обязательной госприемкой

Госприемка - это у гражданских. У оборонной продукции - приемка заказчика default/smile

Не мешай машине работать default/smile

4660

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson пишет:

У оборонной продукции

Так то ж шевик, а не танк default/smile

4661

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф,
какой у тебя просвет от балки или защиты спереди и от яблока сзади?
Что то не пойму стал подсажеиваться передком, то ли пружины подсели под бампером (пружины стандарт новые) то ли нужно немного приподнять лифт бочонками и проставками вроде 5см.

4662

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet, я сильно не извращался, во первых машина повседневная, во вторых как ни задирай, везде не проедешь,с силовиком и лебедью спереди до балки 27см, сзади не мерял, но зад по любому чуть ниже будет

4663

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet пишет:

стал подсажеиваться передком, то ли пружины подсели

мне кажеться, просто нужна резина по выше, вот как раз можно на шевика поставить нарезку я-245 и высоты добавит и проходимости, понимаю что шумная, но перед лесом обул и поехал, делов 30мин, тем более вес колеса будет нормальным, не зря же ставят К-139 на шевика, и больше степени для высоты.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4664

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

каста, зачем ему какая то вшивая нарезка, когда у него нормальные Федералы

4665

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф пишет:

вшивая нарезка,

если честно, не чего против федералов не имею, но высоты она дает мало, гребет хорошо не спорю, но себе бы не поставил и ниваводы многие, ставят именно я-245 и дает хороший просвет, просто у шевика арки вроде как позволяют поставить такую резину default/neutral , а коротыша резать, но это моё мнение, всегда вспоминаю к-139 и вроде лифт и высокие колеса, а все ровно циплял балкой, а когда поставил выше, то понял в чем прелесть, падая в колью, и в которой раньше стоял на балке, то просто ехал, пусть медленно по трассе, а именно 100км ехал всегда, зато в лесу гуд, опять же повторюсь, лично моё мнение, default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4666

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

каста пишет:

перед лесом обул и поехал

это  у тебя в огороде лес, а нам до леса еще 40 км как минимум ехать.

4667

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ну прям как первый раз, Федералы не ставят в основном потому, что жабак душит, а то, что балкой цепляться, вообще не причина, люди и на белках цепляются и чего теперь, лучше на меньшей резине нормально ездить, чем впереть не пойми что, и в диагоналках она будет упираться везде где можно,ну это всё конечно относится к нормальной машине, если ведёрко чисто для леса, то тут можно бесконечно горбатого лепить

4668

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф,
Спасибо, померю у себя.

4669

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet пишет:

померю у себя.

default/wacko отпишись default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4670

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф пишет:

бесконечно горбатого лепить

ну а как тогда узнать что лучше, вот и лепим, а это как там резину обсуждаем в соседней  теме, нарезка или нет, а севодня общался с создателем темы и он склоняеться к нарезке на свой уаз, так что пока не попробуешь не поймешь что ставить. default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4671

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Нужен по шниве грамотный рихтовщик (поправить дверь багажника) и грамотный электрик (перестал работать стеклоподъёмник). Есть ещё такие? default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

4672

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Апостол пишет:

грамотный электрик

найдёшь - поделись контактами.
и по стеклоподъёмнику - как вылечил.


8918-376-13-09

4673

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Не знаю работает сейчас или нет, но раньше на Аэродромной перед поворотом к Андрею( Космосу) был Костя, нормальный электрик

4674

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

При торможении падает напряжение (по БК до 9,5 в заметил, даже музыка тухнет) ,остановился - всё выровнялось. уже не первый раз. сейчас попутно вылезло 3 ошибки: 0562 - низкое напр. БС (ну, это, вроде, понятно); 0500 - ДСА - нет сигнала (датчик скорости. хотя спидометр работает); 1514 - РХХ - обр. замык. на БС. Доехал до работы ,только сбросил эти ошибки, сразу вылезла новая 0563 - высокое напряжение БС.
Мож кому знакомы такие групповые симптомы или всё по порядку решать надо?


8918-376-13-09

4675

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Alik765 пишет:

и по стеклоподъёмнику - как вылечил.

Машина отца. Подъехал ко мне, я  засучил рукава, он на сигнализацию поставил, окно закрылось. Что спрашиваю делал- говорит уплотнитель поправил и всё. Я дверь вскрыл, на всякий случай весь жгут перешевелил, всё работает. default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!