76

Re: 20.07.2014 требуется эвакуация в р-не ст. Эриванки

скоро будет объявлена ещё одна эвакуация....
в лесу.....возле места,где застрял турист....застряли на глубине около 1 метра ......мои тапки.почти новые,китальянские default/sorry
надо их достать и проехать весь маршрут  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

77

Re: 20.07.2014 требуется эвакуация в р-не ст. Эриванки

вадик пишет:

скоро будет объявлена ещё одна эвакуация....
в лесу.....возле места,где застрял турист....застряли на глубине около 1 метра ......мои тапки.почти новые,китальянские default/sorry
надо их достать и проехать весь маршрут  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

+ Обмыть на Крученном водопаде и искупнуть в озере на Жуках(монастырях)  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

78

Re: 20.07.2014 требуется эвакуация в р-не ст. Эриванки

Руслан81 пишет:
Novice пишет:

Это профи умеют создать прецедент, чтобы отдохнуть 3 раза 

Мы как "Бакинские таксисты"  default/big_smile  разводим клиента по жиже!
Вчера купили фуфырик дорогой водки 0.7л, распили на пятерых под шашлычок! Утром кабина так болела, как будто выпили два ведра незамерзайки! А на выходных пили тот самогончик на лимончике, который мне презентовал владелец спасенной нивы, так вот мы его на двоих, почти на пустой желудок!  default/good3  С утра песни петь хотелось!  default/bayan

обращайся, запас есть ))) предлагаю выехать и употребить где нить в лесах у речки