Тема: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

Вчера мельком увидел на 9 канале. Шли маршрутом Убинка-Папай-Нововсодовый-Геленджик. В субботу в Краснодар не вернулись. МЧС вроде ищут. Ну вы же понимаете, что квадратик немалый. Дожди прошли сильные. Плохого не надо думать. Может просто в Новосаде задержались, там такое бывает default/smile Или по здровью проблемы приключились. Я еду в Новосадовый через 2 часа, узнаю были или нет. Дальше по обстоятельствам.

2

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

У Димы есть экстренная связь (телефон спутниковый) думаю он бы прозвонил родным если бы дошли.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

Это плохо.

4

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

Просто блуканули, вроде люди взрослые, там за сутки в любом направлении можно выйти к цивилизации практически по любой дороге, я так понял они пешики.

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

umrnet, если запаниковали - может быть хуже.

6

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

Тихушник,
Ну фиг его знает, в том квадрате дорог и волоков как грязи, заблудится легко, но так же легко и выйти, особенно если ты без машины.
По карте посмотри там с любой стороны или большие населенные пункты или трассы, а значит асфальт и люди.
Это конечно при условии, что у них все с здоровьем в порядке, но их 2 взрослых человека, второй всегда может побежать за помощью.

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

umrnet пишет:

второй всегда может побежать за помощью.

Говорить оно легко, я бы своего ребёнка не бросил одного в лесу

8

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

Вервольф,
дык сам блукал, и ловил холодные ночевки говорю как человек который несколько раз оставался в лесу без снаряги, еды и воды и не летом а ранней весной, просто так получалось.
Ладно, будем наедятся на лучшее, думаю все будет хорошо и мы скоро узнаем, что там случилось.

9

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

Дима заходил в гости, говорит не появлялись.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

umrnet, да сам то бог с ним, волнения совсем не те, а вот когда дети, мотор разрывается, у кого ещё нет, тот пока не поймёт

11

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

Это не про них?
http://news.mail.ru/inregions/south/23/ … frommail=1


Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"
8 (928) Сорок 98 219

12

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

Ну я же говорю, что до любого поселка можно за 12-24 часа выйти.
Только что же они не позвонили default/dash

Re: Кто в курсе. Пропали Отец и 18 летняя дочь.

umrnet пишет:

Ну я же говорю, что до любого поселка можно за 12-24 часа выйти

Все относительно. Давеча тоже пришлось поволноваться. Кум приехал из Мск и решил прогулять детей от Фанагорийки до Дефановки.
Сам из бывших туристов. Батя его тоже очень хожалый и заслуженный чувак. Дети 7 и 9 лет. Вышли 14 июля, с расчетом за 2 ночевки прибыть в Дефановку.
В конце концов на связи они появились аж 20-го! числа. Непогода, блукали говорит, шописец. Дети почти все время на горбе.
Ушли с минимумом еды/курева и в кроссовочках. Обувь убили вхлам. Кум похудел на 10 кг.. Заманались вусмерть.
Вот так погуляли, по знакомым с детства "огородам". ГПС, ессно не брали, т.к были уверены, что "ноги помнят".
Заросло, говорит, очень сильно. После зимы и обледенения вывал леса нереальный, ну и непогода как раз.