176

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Плюшкин пишет:

[map]44.80522,38.87371 44.80462,38.87525 44.80376,38.87478 44.80437,38.87328 44.80522,38.87371[/map]

вот еще.

Вот тут есть проезд. На сколько помню - в речке бетонные плиты. Но вот дальше, к асфальту, что на Григорьевскую идет, там через поле грунтовка. По чернозему. Шииикарная такая....(если по мокрому) с колеей, и с пахотой по обе стороны.... если остановился, все, капец! ))) На ферму трактора бегают.
Может там и другая, не через поле есть, не видел. Но брод проходимый точно есть.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

177

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Лоцман, Игорь, спасибо!
Может ещё тыкнешь на карте где в Полковничем в реку съезжать? А то я только в Горском съезд знаю


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Kozya пишет:

где в Полковничем в реку съезжать?

Да его вроде хорошо заметно.Я ещё на РАВчике там к реке подъезжал пару раз... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

179

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Точно не скажу,но когда я был пацаном,мы с кентом купались в новодмитриевской в районе водокачки(где это точно в новодмитриевской я сейчас не скажу), там глубина очень хорошая,метров 7 яма кажись,,так вот сразу после нее был как раз брод через шебшь,грузовики там точно ездили,думаю и уаз со шноркхом пройдет

180

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Kozya, в 169 посту обведен переезд (ж/б трубы) через р. Шебш. По суху хоть на пузотере а после сильных дождей вода прет 2-3 м. выше труб и глиняный подъем.

181

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Kozya пишет:

Лоцман, Игорь, спасибо!
Может ещё тыкнешь на карте где в Полковничем в реку съезжать? А то я только в Горском съезд знаю

Перед Полковничьим остановка автобусная капитальная стоит. Около нее и съезжал. (на входе в речку фаркопом за берег зацепился - высоковато) А дорожка начинается еще раньше. Видимо (не искал, проскочил в пробке) прямо где поворот с трассы на Полковничье. Там и съезд в реку.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

182

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Есть ли срезка мимо джубгинского поста? С другой стороны Гебиуса например?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

183

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Kozya пишет:

А вот тут надо разведать. Ну или местных допросить

вот там и ездим на Григорьевку и Смоленскую. (карта в посту 171)
после моста бетонного теплицы объезжаются с лева.
спуски к реке крутые глиняные, в дождь на пузатере трудно будет.

ps оказывается Лоцман уже ответил.

Отредактировано DSS (23.07.2014 11:37:21)

184

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

igor4737 пишет:

Есть ли срезка мимо джубгинского поста? С другой стороны Гебиуса например?

Наверняка есть. В войну из Пшады (там фронтовые склады были) народ таскал снарягу и боеприпасы к Мирному и Фанагорийскому. Значит местность проходима без крутых перевалов. И значит какие-то дорожки и сейчас есть.
Вот только маловероятно, чтоб они сейчас на "стандарте" проходимы были. А Тр2 думаю вполне. И даже Тр1 - если совсем никуда не торопиться! ))))))


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

185

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Но, вот от Горского, к отстойнику строй. техники, уже перед самой стройкой, меньше 1 км до поста ДПС, там проезд может быть нормальный.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

186

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

igor4737 пишет:

Есть ли срезка мимо джубгинского поста? С другой стороны Гебиуса например?

говорят есть - но проходима только на квадрике


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

187

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

http://images.vfl.ru/ii/1406143022/4418ff0a/5786760_m.jpg default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

188

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

igor4737 пишет:

Есть ли срезка мимо джубгинского поста? С другой стороны Гебиуса например?

Севернее Гебиуса, Полковничье-Архипка,в прошлом году ездил,пробку срезать там по быстрому не получится ,но весело провести время, это да(промоины,поваленые деревья). Есть еще дороги за Горским, в сторону Архипки(выезжаешь сразу за постом дпс) и в сторону Туапсе(выезжаешь в Тенгинке). Дороги  ТР-2,ТР-3,для обьезда пробки думаю не каждому подойдет.

189

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Есть еще дороги за Горским, в сторону Архипки,   вот это интересно !, поподробней плиз !?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

190

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Сейчас поеду посмотрю.

191

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

vinnipux пишет:

Есть еще дороги за Горским, в сторону Архипки,   вот это интересно !, поподробней плиз !?

Посмотрел сейчас дорогу,давно никто не ездил,немного лукнулся и понял что веселье обеспечено, к этому был не готов(с работы на два часа отпустили),вернулся.Первая дорога через Свистунова на о.Савицкого, выезжаешь на трассу возле азс роснефти,под Бжидом.Вторая дорога через Волчью на Семенова,выезжаешь на трассу через заброшеную ферму ,на метров 300 ближе к посту дпс чем первая дорога.Обе дороги ТР-2,ТР-3.Если нужно подробнее звони.Ближе к осени через Свистунова буду пробывать проехать,сейчас времени нет, на работе завал-сезон.

192

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

FORAMEN,   Спасибо !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

193

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Завтра в Северскую поеду через Коваленко. Но т.к. мне от Универа неохота через весь город до Тургеневского шоссе, то хочу через Яблоновский и далее на Хомуты.
Вот так счас можно, а то смутно помню новую развязку, что там построили ?

[map]44.98054,38.92447 44.9809,38.91385[/map]

194

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Плюшкин, там ничего не построили. Только светофор поставили.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

195

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Oktan, понял, спасибо.

196

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Плюшкин,  езжай через Панахес по времени быстрей  default/bayan


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

197

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

А речку Афипс на участке между Энемом и Афипским не вариант переехать на боевой ниве? Мне в пятницу вечером надо забрать жену в Энеме и ехать в сторону Холмской, вот сижу думаю в связи с ремонтом моста как лучше проехать что бы не встрять в пробке...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

198

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Виталий, вчера ехал в пробке 20 мин, пустили легковые по встречке, но это не всегда, Афипс врядли, но лучше у местных спросить, лучше ищи машину с кондеем или едь ближе к 9 вечера


УАЗ-469, пока полный стандарт.

199

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

каста, нее, я еду на боевой и в районе 17.00 без вариантов... Кондюк зло!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

200

Re: Объезд "пробок" по пути на "чёрный берег"

Vist пишет:

Кондюк зло!!!

Кондюк - это вещь !  default/smile
Попробуй как в 197-м посту нарисовано. Ну а дальше  асфальт в сторону трассы и выезд  после Науменко.