76

Re: На море - короткой дорогой

12-го прорубались по маршруту Шапсугская - Кабардинка на ниве. Дорога убитая но карабкаться можно даже после дождей. правда ехали с перерывом на обед 7 часов.

77

Re: На море - короткой дорогой

Dimasss пишет:

12-го прорубались по маршруту Шапсугская - Кабардинка на ниве. Дорога убитая но карабкаться можно даже после дождей. правда ехали с перерывом на обед 7 часов.

там почти всегда и везде есть объезды... если не спешно с головой все проезжается....


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: На море - короткой дорогой

ампер 50 пишет:
Лордик 68 пишет:
XoXoL пишет:

на кабардинку из шапшуги асфальт...
http://picasaweb.google.ru/artemenko.andrew/imAUcF
грязь специально искали))

Хорошеньки "асфальт" default/smile)) На паркетнике нечего соваться default/sad

Вообще-то процитированное сообщения Хохла было написано в  2008 году.

Я видел дату. Просто судя по размещенным там же фото "асфальт" для вас - гибельное болото для паркетника. default/smile  Именно в это ключе и было написано

79

Re: На море - короткой дорогой

VLADISLAV2000 пишет:

В планах в пятницу прокатится в Геленджик маршрутом Краснодар - Славянск - Крымск - Небержай - Новоросс - Геленджик. Не самый быстрый маршрут, но думаю самый безнапряжный будет. Елизаветинскую пробку как нибудь объехать...

Вот же, в соседней теме, отличный объезд:

дядя Миша пишет:

О! Получилось!!!!  default/yahoo


В принципе, по месту можно проехать и чуток по-другому. Поля квадратные и почти все связаны друг с другом. Первый раз лучше проехать с навигатором по космоснимкам (гугл и прочее). Дальше станет понятно.

Народ, а может всё-таки сюда http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 59#p612159 переместимся? 2 абсолютно одинаковые темы!  default/mad

Ну или модераторов попросим, чтобы объединили в одну?

А в идеале было бы повесить эту тему в "важные" (хотя бы на летний период) и в первом посту карты с треками разместить, раз уж появилась такая техническая возможность  default/blush2

Отредактировано Kozya (22.07.2014 19:04:12)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

80

Re: На море - короткой дорогой

Kozya пишет:

повесить эту тему в "важные" (хотя бы на летний период)

даже можно до марта 2015 года, пока в Афипском ремонт  default/big_smile

81

Re: На море - короткой дорогой

Кстати, о ремонте. Сейчас в той теме отпишусь с картой и треком  default/wink


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

82

Re: На море - короткой дорогой

Кстати почему тема называется "НЕ море короткой дорогой"?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

83

Re: На море - короткой дорогой

igor4737 пишет:

Кстати почему тема называется "НЕ море короткой дорогой"?

Зато прикольно.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: На море - короткой дорогой

igor4737 пишет:

Кстати почему тема называется "НЕ море короткой дорогой"?

А кто-нибудь до моря доезжал,когда много времени и дорога короткая? default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

85

Re: На море - короткой дорогой

Всегда доезжал, пару раз возвращался и по трассе, но доезжал. Иначе смысл?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

86

Re: На море - короткой дорогой

Доберман пишет:
igor4737 пишет:

Кстати почему тема называется "НЕ море короткой дорогой"?

А кто-нибудь до моря доезжал,когда много времени и дорога короткая? default/big_smile

Не поверишь первый раз 7 мая 2010 года выехал из Шапсугской в 20-30 был в 23-00 на Кабардинском перевале, барс стандарт только 32й гудрич, минус передний штатный бампер - но до моря доехал  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

87

Re: На море - короткой дорогой

Отто пишет:

В планах в пятницу прокатится в Геленджик маршрутом Краснодар - Геленджик. 
Может кто лучше маршрут предложит

На ниве можно по маршруту славянских парней ехать - там щаз всё просто - дождей нет, пересохло.
Едешь с Крымска в сторону Неберджаевской, но в неё не заезжаешь и дальше по главной до указателя на Патриот Кубани. Дальше по грунтовке мимо хутора Гапоновского до ЛЭП и затем всё время вдоль ЛЭП - там скальник и грунтовка, засад нет, там отдыхаек катают. Выедешь сразу в Кабардинке

День добрый, Всем!
подскажите плиз по данному маршруту на Паджеро пройду?
и еще вопрос, есть ли дорога от Виноградного в Голубую бухту (пробка на въезд в Геленджик уже задолбала)


Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно
Александр II

88

Re: На море - короткой дорогой

yurza пишет:

есть ли дорога от Виноградного в Голубую бухту (пробка на въезд в Геленджик уже задолбала)

Канешна есть, сворачиваешь на право сразу за отбойником который после помойки и поехал по самой накатанной! Выезжаешь в голубой, но можно выскочить на много раньше если свернуть в право в середине дачного поселка!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

89

Re: На море - короткой дорогой

Руслан81 пишет:
yurza пишет:

есть ли дорога от Виноградного в Голубую бухту (пробка на въезд в Геленджик уже задолбала)

Канешна есть, сворачиваешь на право сразу за отбойником который после помойки и поехал по самой накатанной! Выезжаешь в голубой, но можно выскочить на много раньше если свернуть в право в середине дачного поселка!

ок, спасибо большое, мне в Виноградарь надо рядом с пятиэтажкой


Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно
Александр II

90

Re: На море - короткой дорогой

Проехал по маршруту вдоль ЛЭП в одном месте чуть не прилип, но вылез в раскачку, прошёл небольшой дождь почему было интересно, был на Паджеро 4, пробку на въезде в Геленджик объехал по подсказанному маршруту


Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно
Александр II

91

Re: На море - короткой дорогой

Руслан81 пишет:
yurza пишет:

есть ли дорога от Виноградного в Голубую бухту (пробка на въезд в Геленджик уже задолбала)

Канешна есть, сворачиваешь на право сразу за отбойником который после помойки и поехал по самой накатанной! Выезжаешь в голубой, но можно выскочить на много раньше если свернуть в право в середине дачного поселка!

налево а не направо))

92

Re: На море - короткой дорогой

Товарищи, подскажите состояние дороги Шапсугская-Кабардинка. Интересует проезжабельность на 29" АТ колесах.
На выходных проехал Кабардинка-Небержай вдоль ЛЭП. Красиво, но жарковато по хребтам. В следующий раз хочу вдоль речки прокатится, в холодке.


За любой кипиш! 928ббб9256

93

Re: На море - короткой дорогой

http://www.youtube.com/watch?v=eIzB2iRn … r_embedded    - короткая дорога через Новосад и брёвна


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

94

Re: На море - короткой дорогой

VLADISLAV2000, не проезжаемо на 29 тых колесах  с середины пути со стороны Шапшугской))) default/popcorm1
Зы:протянуться на лебедке можно,но на море можно не успеть)

Отредактировано Борт 777 (30.07.2014 16:49:17)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

95

Re: На море - короткой дорогой

Ой да лаааадно. Где наша не пропадала!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

96

Re: На море - короткой дорогой

igor4737 пишет:

Ой да лаааадно. Где наша не пропадала!

Наша везде пропадала default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


За любой кипиш! 928ббб9256

97

Re: На море - короткой дорогой

VLADISLAV2000 пишет:

Товарищи, подскажите состояние дороги Шапсугская-Кабардинка. Интересует проезжабельность на 29" АТ колесах.
На выходных проехал Кабардинка-Небержай вдоль ЛЭП. Красиво, но жарковато по хребтам. В следующий раз хочу вдоль речки прокатится, в холодке.

если по объездам не ехать,то проедешь но в салон воды наберёшь, уж больно лужи глубокие default/yes3 шноркель надо! по объездам колея по колено и глубже default/wacko


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

98

Re: На море - короткой дорогой

Я пару раз пропадал тока, но на лишние сутки....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

99

Re: На море - короткой дорогой

Спасибо за Ответы default/beer
Подождем пока подсохнет
По ЛЭП покатаемся от Неберджая, кстати кто через Бабича недавно катался, отпишитесь пожалуйста


За любой кипиш! 928ббб9256

100

Re: На море - короткой дорогой

Про Бабича можно забыть на некоторое время )))
С Эриванки на Адербиевку пару мест есть тяжких,но проезжаемых без лебедки!
Хотя суровые,бывалые везде пройдут ))) default/medal

Отредактировано Борт 777 (30.07.2014 17:12:03)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!