Тема: места отдыха возле речки .

Может кто знает хорошие места у реки, интересует ст. Крепостная или Убинка, просто если в убинке, то доезжая до кардона и честно не впечатлило, может куда дальше надо, а в крепостной вобще не был, только на смотровой, море хорошо но людно, может есть на речке тихие места.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: места отдыха возле речки .

Интересная темка. default/good3  Мне тоже интересно узнать про места более менее глубокие, и пригодные для купания. Море морем а горные речки с чистой прохладной водой, совсем другое дело. Очень актуально в такую жару. default/yes3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

3

Re: места отдыха возле речки .

1. Часто разбивали лагерь за дубравой. тут правда бывают соседи, но река отменная+мест для бани полевой уйма default/good3  default/good3  При большом желании можно доехать на легковой, только желание должно быть действительно бешеным default/big_smile кор.: 44.689983, 38.521914
2. Приятное место с большой поляной, правда там периодически стоит пасека, и за рекой дорога, по которой то и дело шныряют триклятые ждипперы default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile . 44.687696, 38.520103

4

Re: места отдыха возле речки .

Dimasss, если возле дубравы, то там везде был и чуть дальше там пасика и вот как раз пара ванн есть, но как то не то, вот кто был в стороне нового сада, там может есть хорошие места на речке? В той стороне ещё не был, а вот все хвалят крепостную на смотровой площадке есть где то хорошие места, вобщем в этих окрестностях может кто был.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: места отдыха возле речки .

каста, ну ты даешь  default/yikes  Я думал,что ты сначала на Ниве, а счас на УАЗе все вокруг объездил и каждый кустик с тобой здоровается.
Если не смущает расстояние и хочешь с ночевкой, то езжай к Неберджаевскому водохранилищу. Там и тенек и водичка.
И вообще, что в твоем понимании речка ? Если по пояс ?

Отредактировано Плюшкин (22.07.2014 11:41:54)

6

Re: места отдыха возле речки .

Ну да, хотя бы по пояс воды, а с ночевкой можно и в горячий поехать, там река зачет, но далеко и пробки, объездить всё не получиться, время деньги (( вот и ищу по ближе места


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: места отдыха возле речки .

каста, тогда езжай за Планческую. Там по левой стороне речка и к ней много съездов для машин. Я туда ездил еще на Калине года 4 назад, но счас дорога хуже, так что на УАЗе езжай.

Отредактировано Плюшкин (22.07.2014 12:04:32)

8

Re: места отдыха возле речки .

Тоже интересно, а если еще и рыбка будет ловится то вообще хорошо.
В последний раз купался на кочетах на рыбалке, слегка сбил оскомину, ну дно конечно на любителя муляка по колено и порванные снасти default/big_smile
Правда место красивое, но платное default/dash

9

Re: места отдыха возле речки .

А поланческая находиться за крепостной? А то в тех краях был только в детстве ещё )) а речка там не меляк ?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: места отдыха возле речки .

каста, а ты точно в Северской живёшь? default/big_smile у тебя лес за калиткой, лучше те места должны знать только волки default/big_smile

Отредактировано Вервольф (22.07.2014 13:58:38)

11

Re: места отдыха возле речки .

каста пишет:

А поланческая находиться за крепостной? А то в тех краях был только в детстве ещё )) а речка там не меляк ?

Конечно за крепостной,ладно бы краснодарцы бы не знали,а северским,ну я не знаю даже default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Речка мелкая, но места найти можно, перед Вао есть место если ехать не по мосту а в брод,глубина почти по грудь.Мы часто отдыхали на самом вао,и вот за ним чуть выше по течению(метров 300) есть ямки метра 2 глубиной,там и поплавать можно

12

Re: места отдыха возле речки .

Конечно default/smile  в стороне смоленки просто не был на отдыхе и где там хорошие места не знаю ((


УАЗ-469, пока полный стандарт.

13

Re: места отдыха возле речки .

а от ВАО пару десятков км и ты на пшаде default/big_smile ,правда эти пару десятков можно очень долго ехать,но зато там 2 дороги на выбор default/wink

14

Re: места отдыха возле речки .

каста пишет:

а речка там не меляк ?

ты хочешь на своей лодке там покататься ?  default/yikes

Re: места отдыха возле речки .

Серебрячка рулит....


Тлк-80
Киа-Соренто

16

Re: места отдыха возле речки .

44°29′27.6″N 39°03′40.8″E но если быть до конца честным то координаты приблизительные


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

17

Re: места отдыха возле речки .

Dunkan пишет:

44°29′27.6″N 39°03′40.8″E

так это ж Карасун возле моего дома  default/big_smile

18

Re: места отдыха возле речки .

каста, Приезжай в Шапсугскую, есть хорошие места, глубокие и тихие особенно в будние дни, выбор воды от ледяной, прохладной, теплой, места есть глубокие и мелкие для детей, можно и с ночёвкой ..... если надумаешь звони с ориентирую..... default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

19

Re: места отдыха возле речки .

Да плюсую,в шапсугской для поплавать очень хорошее место. Народу правда в выходные многовато. От краснодара до шапсуги около 100км

20

Re: места отдыха возле речки .

а на пузотере мона заехать default/big_smile


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

21

Re: места отдыха возле речки .

philips, смотря какой "пузатер", некоторые и на классике прорываются..... default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

22

Re: места отдыха возле речки .

шапсуг,  в понедельник буду если что позвоню  default/blush2


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

23

Re: места отдыха возле речки .

В самой Шапшуге народу многовато, а вот за Казачим бродом (через Абин в сторону Эриванской) - тихо, чисто и никого. Сразу за бродом слева дольмен (культурка-мультурка), справа Абин. Можно и со стороны Эриванской заехать, там тоже через бродик. Эти броды отсеивают пузотёрки, так что не людно там )


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

24

Re: места отдыха возле речки .

silver_dog пишет:

В самой Шапшуге народу многовато, а вот за Казачим бродом (через Абин в сторону Эриванской) - тихо, чисто и никого. Сразу за бродом слева дольмен (культурка-мультурка), справа Абин. Можно и со стороны Эриванской заехать, там тоже через бродик. Эти броды отсеивают пузотёрки, так что не людно там )

а казачий брод это хде?


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

25

Re: места отдыха возле речки .

шапсуг пишет:

каста, Приезжай в Шапсугскую, есть хорошие места, глубокие и тихие особенно в будние дни, выбор воды от ледяной, прохладной, теплой, места есть глубокие и мелкие для детей, можно и с ночёвкой ..... если надумаешь звони с ориентирую..... default/smile

андрей, подскажи куда с жёнами и детьми проехать. На шниве.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997