1

Тема: возможно ли установить вояки на Патриот?

можно ли установить обычные вояки на патриот, или нужны барсы? У кого нибудь был такой опыт?


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

2

Re: возможно ли установить вояки на Патриот?

Себе сейчас ставлю Барсы. Вояки можно, но надо перечулковывать. У Барса оригинальные задний чулок и полуось, оба передних чулка и оба шруса. Плюс дополнительная заморочка с привариванием оснований под пружины и панару.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

3

Re: возможно ли установить вояки на Патриот?

барс шире, меня интересует можно ли установить именно вояки


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

4

Re: возможно ли установить вояки на Патриот?

Efim_23 пишет:

можно ли установить обычные вояки на патриот, или нужны барсы? У кого нибудь был такой опыт?

можно !но не нужно!!! будет как поваляшка default/smile колея на 14 см уже станет


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

5

Re: возможно ли установить вояки на Патриот?

Самые первые 3160 и Симбири были на узких мостах, так что установить можно, но будет выглядеть стремно и часто уши делать:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

6

Re: возможно ли установить вояки на Патриот?

Переделывать крепления задних рессор и на передок рессоры ставить default/no2 . Плюс ко всему будет конкретная неваляшка default/yikes


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

7

Re: возможно ли установить вояки на Патриот?

Если машина от 2008 года и старше, на передок рессоры не поставить - там рулевой редуктор снаружи рамы


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

8

Re: возможно ли установить вояки на Патриот?

А если поставить диски  с вылетом -40?


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

9

Re: возможно ли установить вояки на Патриот?

Efim_23 пишет:

А если поставить диски  с вылетом -40?

я себе тоже хотел вояки вкатить ,диски с минусом и т,д  default/neutral когда посчитал  default/wacko проще вышло барсы поставить


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

10

Re: возможно ли установить вояки на Патриот?

sherif123,   и теперь ПатроБарс )))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11

Re: возможно ли установить вояки на Патриот?

просто у меня есть мосты от Военного с редукторами, стоят на 469, подумываю купить патр и вкатить в него эти мосты default/smile


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

12

Re: возможно ли установить вояки на Патриот?

Efim_23, купишь патра,продашь вояки+спайсера с него,хватит на барсы карданы и установку default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,