4301

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Если цепь натянута - с успокоителем ничего не случится. Если нет - никакой не выдержит.
А вот почему она не натягивается, это надо перечитать последние четыре слова в посте 4295 default/smile

4302

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Всем спасибо! Выводы сделала! Ежели последнее вскрытие и замена цепи, звезд, успокоителя, натяжителя - опять через пару тысяч у меня нива трансформируется в трактор! То буду записывать ее к вам на прием!!!!!!!!! default/sad


Волшебная - на всю голову!

4303

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

по хорошему лучше металл   .понадежнее чем пластик...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4304

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Новая цепь может чуть потянуться, звёзды тоже лотерея, качество метала нынче весёлое

4305

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Вервольф пишет:

Новая цепь может чуть потянуться, звёзды тоже лотерея, качество метала нынче весёлое

Так и шоооооооооо делать? я конечно понимаю, что ей со мной крайне тяжко, но............


Волшебная - на всю голову!

4306

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Да если цепь чуть потянется ничего страшного, натянуть потом опять, если натяжитель механический, это как ремни навесные новые, по любому подрастянутся, это нормально,лишь бы звёзды не сожрало

4307

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Вервольф пишет:

Да если цепь чуть потянется ничего страшного, натянуть потом опять, если натяжитель механический, это как ремни навесные новые, по любому подрастянутся, это нормально,лишь бы звёзды не сожрало

Спасибо, эт все понятно! вскрытие покажет!
(ушла варить борщ)


Волшебная - на всю голову!

4308

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

а вот, устала я бороться с цепью. успокоителями и  натяжителями!

Не издевайся над машиной, она этого не заслужила  default/big_smile

4309

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

woxalex пишет:

(ушла варить борщ)

Умничка default/good3


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

4310

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

kran123 пишет:
woxalex пишет:

(ушла варить борщ)

Умничка default/good3

Минут 20-ть осталось.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

4311

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Плюшкин пишет:

а вот, устала я бороться с цепью. успокоителями и  натяжителями!

Не издевайся над машиной, она этого не заслужила  default/big_smile

судьба у неё такая!!!! Она знает либо она ездит там где я хочу, либо у меня для нее 5  литров бензина...... default/wink


Волшебная - на всю голову!

4312

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

woxalex, понтушка default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

4313

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

А подскажите при троганье на первой идет сильная вибрация а потом все ок, что это может быть?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

4314

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля,
может сцепление подпалено?
У меня такое бывает, но только на горячую, после длительной поездки.

4315

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, тут не форум домохозяек. Выражайся технически грамотным языком. Может агония, судороги ?  default/big_smile

Отредактировано Плюшкин (21.07.2014 19:38:08)

4316

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Плюшкин пишет:

тут не форум домохозяек.

Точно. И настоящие джиперы варят не борщ, а лонжероны Нивы, раму УАЗа, ну или как минимум ворота на даче default/smile

4317

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, там что угодно может быть, от креставины задней и заканчивая сциплением, надо лезть смотреть.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4318

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Плюшкин пишет:

Димуля, тут не форум домохозяек. Выражайся технически грамотным языком. Может агония, судороги ?  default/big_smile

гыыыыыыыыыыы, А судя по форуму как раз оно и есть, как не эвакуация так у всех отмазки, что мол не можем мы пылюку вытираем да и постирать нодо! default/dash  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol 

Gregson пишет:
Плюшкин пишет:

тут не форум домохозяек. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue

Точно. И настоящие джиперы варят не борщ, а лонжероны Нивы, раму УАЗа, ну или как минимум ворота на даче default/smile

А зачем мне на моей нивке регулярно варить лонжероны? один раз стали наварили, защиткой покрыли и их никто не ест! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol А вот БОРЩ........... default/yes3


Волшебная - на всю голову!

4319

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

woxalex пишет:

защиткой покрыли и их никто не ест!

Я как раз сейчас на одной машине отдираю защитное покрытие от того места, где когда-то были лонжероны default/smile  Всё очень красиво выглядит, краска, мастика, антигравий, только почему-то машина по управляемости напоминает городской Икарус с гармошкой default/smile

4320

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson пишет:
woxalex пишет:

защиткой покрыли и их никто не ест!

Я как раз сейчас на одной машине отдираю защитное покрытие от того места, где когда-то были лонжероны default/smile  Всё очень красиво выглядит, краска, мастика, антигравий, только почему-то машина по управляемости напоминает городской Икарус с гармошкой default/smile

ого какой набор  default/yikes  а антигравий тама зачем?  default/yikes А на самом деле я в точно уверена в своих лонжеронах, регулярно залезть на подъемник не лень!  default/yes3


Волшебная - на всю голову!

4321

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

woxalex пишет:

а антигравий тама зачем?

Красиво выглядит и наносить удобно default/smile

4322

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson пишет:
woxalex пишет:

а антигравий тама зачем?

Красиво выглядит и наносить удобно default/smile

default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes УЖАСТЬ default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  Хотя он так гламурно держит воду и когда отпадает с железяк , остается изумительный винтажный рисунок default/yes3  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Волшебная - на всю голову!

4323

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Так у меня тут созрел новый вопрос от домохозяйки: Если я уже собралась устроить профилактику мотора и разобрать его нафиг, мож кто чаго нашел интереснее ликвимоли с молиденом? default/neutral


Волшебная - на всю голову!

4324

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson, я ж сварочник купил, а потренироваться не на чем. Давай я там лонжероны проварю ?  default/big_smile

4325

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

woxalex,
Борьщ не пересолила  default/big_smile ?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/