601

Re: Абинская беседка

Есть ли еще засады на пути к Новому ?

602

Re: Абинская беседка

Да вроде нет мы ехали без проблем особых, я пешком прибежал так 2 говноямки которые не назовешь засадой


89639235930 -Дима, УАЗик 31512, 417двигатель, вояки, самоблоки, 35" резина ,лебедь

603

Re: Абинская беседка

Лебедка не тянет? Может другой акумулятор притащить? Или блочек если нету у вас .

604

Re: Абинская беседка

Да аккумулятора хватило на 3 минуты лебежения сам сижу думаю о нем только доставить как то надо моя машинка то там


89639235930 -Дима, УАЗик 31512, 417двигатель, вояки, самоблоки, 35" резина ,лебедь

605

Re: Абинская беседка

Мужики может еще по пути на малогреческую поляну редуктор закинете ??а то там нива и три человека 3 день живут


http://автозвук-геленджик.рф/

606

Re: Абинская беседка

А телефон?

607

Re: Абинская беседка

К сожаленью уазка не в строю .

608

Re: Абинская беседка

896492359тридцать


89639235930 -Дима, УАЗик 31512, 417двигатель, вояки, самоблоки, 35" резина ,лебедь

609

Re: Абинская беседка

Совёнок,
С удовольствием бы помог, но поздно прочел сообщение о помощи.
Сто грамм буквально пол часа назад за здоровье тещи пропустил .

610

Re: Абинская беседка

Спасибо за эвакуацию Митяю и Сергею и ребятам которые помогали от души


89639235930 -Дима, УАЗик 31512, 417двигатель, вояки, самоблоки, 35" резина ,лебедь

611

Re: Абинская беседка

Совёнок пишет:

Спасибо за эвакуацию Митяю и Сергею и ребятам которые помогали от души

мы это сделали с удовольствием. default/bayan .а лебедку отремонтируй  default/mad


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

612

Re: Абинская беседка

Привет всем. Вот и я зарегистрировался. Рады были помочь. Уазка с нивкой в этот день просто жаждили грязи, а мы их на море ))). default/yahoo

Re: Абинская беседка

Здравствуйте земляки Абинчане default/blush2  В конце июля,или первые числа августа едем с семьёй на море на котором 12 лет небыл default/sad ,Абинск-город где я провёл лучшие годы моей жизни default/good3 родился в Крымске, потом переехали в Абинск. Жили на Комсомольском проспекте а пяти этажке....номер дома не помню,почти напротив летнего кинотеатра.  По дороге на море  хочу показать супруге и дочке места моего детства-подвесной мост через Абинку (я знаю что реально река называется Абин default/smile ,мы звали Абинка,и купаться ходили на канаву или обрыв, хочу показать парк,где стоит камень Казачий,хочу показать летний кинотеатр,сходить на рынок......эх,просто хочу целый день посвятить своему родному любимому городу!!!!! В связи с чем возникает вопрос-ребят,в городе есть платные охраняемые парковки? Едем с прицепом,в котором весь шмурдяк,просто так на улице оставлять не хочется. Или кто из ребят живет в частном секторе к кому можно на день загнать машину за презент или деньги. (машина паджерик с прицепом) и если будет свободное время-просто погулять нас по городу??? За нами не заржавеет default/smile  Сами мы из Ярославля. Еслив начале августа кому то, что то надо доставить из Москвы не особо тяжёлое-пишите-звоните 89109650335 Андрей


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

Re: Абинская беседка

:d  Три дня назад под Ярославлем видел колонну из шести машин,видимо в Карелию ребята поехали-два патриота со Ставропольскими номерами,два паджерика спорта-93-ий регион,китаец вроде-не рассмотрел,и ещё вроде машинка......клубных наклеек не заметил...Ваши? Форум покурил-ничего не нашёл о поездке default/no2

Отредактировано Петрович76 (11.07.2014 21:19:35)


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

Re: Абинская беседка

И это....Абинчане,задарите клубную наклейку default/blush2  Или поменяемся на гостевую Ярославскую default/good3 Ещё майку клубную задарю default/good3


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

616

Re: Абинская беседка

Петрович76 пишет:

Здравствуйте земляки Абинчане default/blush2  В конце июля,или первые числа августа едем с семьёй на море на котором 12 лет небыл default/sad ,Абинск-город где я провёл лучшие годы моей жизни default/good3 родился в Крымске, потом переехали в Абинск. Жили на Комсомольском проспекте а пяти этажке....номер дома не помню,почти напротив летнего кинотеатра.  По дороге на море  хочу показать супруге и дочке места моего детства-подвесной мост через Абинку (я знаю что реально река называется Абин default/smile ,мы звали Абинка,и купаться ходили на канаву или обрыв, хочу показать парк,где стоит камень Казачий,хочу показать летний кинотеатр,сходить на рынок......эх,просто хочу целый день посвятить своему родному любимому городу!!!!! В связи с чем возникает вопрос-ребят,в городе есть платные охраняемые парковки? Едем с прицепом,в котором весь шмурдяк,просто так на улице оставлять не хочется. Или кто из ребят живет в частном секторе к кому можно на день загнать машину за презент или деньги. (машина паджерик с прицепом) и если будет свободное время-просто погулять нас по городу??? За нами не заржавеет default/smile  Сами мы из Ярославля. Еслив начале августа кому то, что то надо доставить из Москвы не особо тяжёлое-пишите-звоните 89109650335 Андрей

У меня можете оставить,правда я не в центре живу,а в районе 4 школы

617

Re: Абинская беседка

Здарова земляк, коль не шутишь! default/smile  Приезжай, встретим, припаркуем, будет время погуляем, наклейку задарим.


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

618

Re: Абинская беседка

если хочешь то можно и у меня поставить без проблем, живу напротив больницы..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

Re: Абинская беседка

Zig23, Edward,  Спасибо ребята! Сегодня созвонился с Вашим соклубником-всё порешали! Буду рад встрече с земляками!!!!! default/good3  default/good3  default/good3


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

Re: Абинская беседка

сергей73, Спасибо!!!!!! default/good3  default/good3  default/good3


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

621

Re: Абинская беседка

Ребят, а у вас в клубе Сургутского Уазика нету? Мой знакомый говорит что лет 5 назад в Абинске продал, хотелось бы на него щас глянуть.


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»...

622

Re: Абинская беседка

Суррос, в Абинском районе есть Уазки и из Вартовска, правда они в "корне" изменились в лучшую сторону  default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

623

Re: Абинская беседка

Ну да. тот УАЗка был на пилигримах, но уже с лебёдкой.


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»...

624

Re: Абинская беседка

Други, подскажите! Реально ли купить ЖИВОГО 469 уазика 70- 80 годов до 80 к рублей? Я не говорю в идеале, внешний вид не важен, но чтобы он не сыпался и не был укатан в хлам. А то я в интернетах начитался, как народ купил якобы откапиталенный и попадали на ремонт двигла, ходовки и прочую замену рамы  default/wacko
Предыстория. Езжу три года на новой ниве, доволен как слон  default/good3 . Изначально покупалась для поездок на работу/по городу в любую погоду и отдыха вдали от людей на речке и мутрише два-три раза за лето. Постепенно утвердился в мысли, что преодоление препятствий БЕЗдорог становится хобби. Гонять блестящую лаком,ухоженную ниву в говна не могу, как серпом по .. сердцу  default/no2
Длиннопост получился)

625

Re: Абинская беседка

VovanNumberOne пишет:

Реально ли купить ЖИВОГО 469 уазика 70- 80 годов до 80 к рублей?

"nj afynfcnbrf/


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.