101

Re: Сход-развал.

999dsv, лучше делать у того, кто умеет делать. Какой стенд без разницы. В Современнике обычный световой.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

102

Re: Сход-развал.

999dsv пишет:

Еще глупый вопросик. На каком стенде лучше делать, свет, лазер или 3D?

Не правильно вопрос ставишь.
Правильный ответ: делать у того мастера, которому пох, что у него под рукой: 3D,  или просто отвес и фонарик, главное, чтоб он знал что он делает.
Не машина красит человека, а человек машину...

103

Re: Сход-развал.

Central пишет:

999dsv, лучше делать у того, кто умеет делать. Какой стенд без разницы. В Современнике обычный световой.

Опередил!  default/smile

104

Re: Сход-развал.

Ребята спасибо. Больше всего отзывов положительных о современнике. Поеду туда на выхах!

105

Re: Сход-развал.

max пишет:

делать у того мастера, которому пох, что у него под рукой:

не разбираюсь, но слышал, что на стенде больше параметров можно увидеть/отрегулировать чем если лампочкой по-старинке.

Re: Сход-развал.

Для определённой категории клиентов это всё и придумывается, сейчас 3D,дальше будет 5D,и ценник соответствующий, будут брать бабос за просмотр лазерного шоу, в общем пословица отражает такую ситуацию в полном объёме default/good3

107

Re: Сход-развал.

Вервольф пишет:

сейчас 3D,дальше будет 5D,и ценник соответствующий

ага, на 3D дешевле  default/big_smile
Например, мне на шевика за 1.5 т.р. делали по-старинке. А на стенде компьютерном озвучили 1 т.р.

Re: Сход-развал.

Плюшкин пишет:

мне на шевика за 1.5 т.р. делали

Думаю не грех и 2 рубля взять, 500 за развал, полторы за вынос мозга default/big_smile  а вообще, не будет ничего точнее луча света, ничто его не собьёт,

109

Re: Сход-развал.

Вервольф пишет:

полторы за вынос мозга

хочешь сказать, что мастер тебе на телефон мои полторы перебросит ?  default/big_smile
Вообще-то, я приехал, загнал машину и ушел оттуда на полтора часа. Потом мастер позвонил, сказал,что готово, я пришел, расплатился и уехал.
А вообще, не равняй свою деревню с краевым центром и столицей чемпионата мира по футболу 2018  default/big_smile
У нас видать под это дело (ЧМ 2018) и цены подтягивать начали default/smile

Отредактировано Плюшкин (10.07.2014 07:54:54)