1

Тема: Ищу скидку в мир охоты!

Помогите найти скидку на приобретение 2 х ружей! 89884600067 Костя

2

Re: Ищу скидку в мир охоты!

Richlapin, это тот магазин что на ставропольской? если да, то была карта скидочная, но вроде как 2 или 5 процентов не помню, но брал там лодку и снасти, вот будет ли рна на ружья действовать, не вкурсе default/neutral если интересует карта то могу вечером глянуть, пиши в личку

Отредактировано каста (08.07.2014 12:58:52)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

3

Re: Ищу скидку в мир охоты!

Richlapin пишет:

Помогите найти скидку на приобретение 2 х ружей! 89884600067 Костя

Если ружья дорогие, то купи чехол+карту, затем купи 1 ружьё по карте, и сразу же второе. И будет счастье и своя карта с хорошей скидкой.

Отредактировано EvGen171 (08.07.2014 14:17:07)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Ищу скидку в мир охоты!

Есть карта 10 % но на оружие не действует! Брали другу ружье!


8-918-98-89-700 Гена

5

Re: Ищу скидку в мир охоты!

EvGen171 пишет:

И будет счастье и своя карта с хорошей скидкой.

честно сказать, той скидки не почувствовал, а вот как товар навязывают, вот это увидел default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

6

Re: Ищу скидку в мир охоты!

Richlapin, могу подсказать где купить намного выгоднее чем по любой скидке в МО.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

7

Re: Ищу скидку в мир охоты!

Геннадий 79 пишет:

Есть карта 10 % но на оружие не действует! Брали другу ружье!

Да сегодня ездил к ним!!! Они говорят что скидку на оружие отменили((((

8

Re: Ищу скидку в мир охоты!

Костян пишет:

Richlapin, могу подсказать где купить намного выгоднее чем по любой скидке в МО.

Подскажи конечно!

Re: Ищу скидку в мир охоты!

Костян пишет:

Richlapin, могу подсказать где купить намного выгоднее чем по любой скидке в МО.

Подскажи  default/beer  и мне интересно карабин себе присматриваю...


8-918-98-89-700 Гена

10

Re: Ищу скидку в мир охоты!

Да сегодня ездил к ним!!! Они говорят что скидку на оружие отменили((((

default/bad  default/bad  default/bad  фуууууу............ а что там ещё брать.........??? Ботинки за 17 000.....??? или резиновые сапоги за 14 000??????????7 default/wacko  default/bad , или ещё хуже..................... Феттер default/mad  default/wacko  НЕДОВЕШЕННЫЙ........... default/mad  default/mad  default/mad
у них только выбор оружия хороший............ и только посмотреть............. находят же люди, где прикупить по дешевле.............


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

11

Re: Ищу скидку в мир охоты!

EvGen171, обсалютно точно, цены там на вещи default/wacko  больше там не чего не беру default/mad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

12

Re: Ищу скидку в мир охоты!

Может кто подскажет где в городе по дешевле затариться патронами, сезон на подходе.


Шеви-нива тел 8918323332ноль

13

Re: Ищу скидку в мир охоты!

Есть очень грамотная контора в Ейске, с правильным подходом к клиенту. В прошлом году купили бинельку с разницей от МО в 20 тр. Кому действительно интересно стучите в личку, состыкую.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

14

Re: Ищу скидку в мир охоты!

Юрий990 пишет:

Может кто подскажет где в городе по дешевле затариться патронами, сезон на подходе.

на Комсомольском, по Уральской рядом с Симферопольской магазин Беркут. брал там год назад по 16-19 рэээ Главпатрон и СКМ, есть и наши, и импорт Чейз Илей default/good3 А потом набрал себе в Астрахани по 14-15р СКМ default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш