26

Re: А почему не БРДМ?

Руслан81 пишет:

Я думаю эта дама даже не дама, а представитель мужского пола рекламирующий "консервы"!

Русик, даже мыслей таких небыло. Я лично проверял, самая настоящая дама. Да еще и красивая))
Ты просто еще маленький, и не помнишь ее на нашем форуме, посмотри дату регистрации у нее, 2009 год)) default/tongue


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

27

Re: А почему не БРДМ?

Руслан81 пишет:

она все на лету ловит и понимает!

Да потому что она джипер не клавиатурный а настоящий , в отличии от многих на форуме.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

28

Re: А почему не БРДМ?

733 пишет:

За ягодами по тундре ездить 

ой, здравствуйте  default/smile

Оно ж водоплавающее, пишут, что лучшая машина для рыбалки. В тайге в Пермской области для этого используют, по крайней мере.  default/smile

29

Re: А почему не БРДМ?

Hi Com, я пешеход временно, но в душе все равно джипер, осталось за малым - купить соответствующее авто  default/smile

На БРДМе-то нас возьмете на покатухи?  default/big_smile

30

Re: А почему не БРДМ?

Танюх464-я, Сама доедеш на нём к нам - поляна с меня!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: А почему не БРДМ?

464-я пишет:

gromotroll, во, спасибо за поддержку  default/smile

default/wink

Короче, народ, я туда позвонил, Ынтересно же... Ответы на наши коллективные вопросы и предположения:

464-я пишет:

Это на сайте по 1,1 ляма модификации, а у простых людей можно с рук купить за 450-650, в зависимости от степени переделки. Только что демилитаризированные (со снятой башней и пулеметами) по 300 барыжат  default/smile  Мож, Японцу подсказать расширить бизнес  default/big_smile

За 300 можно купить только "лодку" (корпус) без всего.
БРДМ-2 с неправильно попиленным корпусом, стоит у них на базе и хозин отдает вроде вообще даром. Пригнал самотюнингованный, посмотрел, что испортил все что только мог (корпус потерял жесткость). В итоге купил у них новый бардак. Только самого хозяина говорят уже год не видели, телефон утерян. Разве, что за запчастями объявится...

450-650 говорят идут полностью убитые в армии машины, в состоянии "как есть". Они таким металлоломом говорят не занимаются.

Такой же меаталлолом, иногда пробег поменьше и полит свежей краской, "барыги" продают уже по 700-800. Контора говорит, такой тоже не продадут, потому что без подготовки говорят люди просто окончательно добивают технику.

Отредактировано gromotroll (07.07.2014 13:16:55)

32

Re: А почему не БРДМ?

1,100 000 - это то что продают они. Говорят - занимаются долго, связи наработаны, выбирают только машины с закрытого хранения (консервации), без пробега. Но их тоже надо реанимировать, т.к. за 20 лет простоя двигатель приходит в негодность, прокладки, сальники, тормозная система, электрика... (короче четверть машины перечислили). Говорят все заменяют на новое. В эту цену включен, перевод двигателя ГАЗ-41 на 92 бензин (изначально 76) и установка модифицированного карбюратора (в этом году обещают сделать инжекторную модификацию с этим двигателем), электронного зажигания, делают автономный постоянно работающий ГУР (изначально работает, от КОМ поэтому без модификаций при выжатом съеплении вы лишаетесь ГУРа). При желании форсируют двигатель до 200 л.с. сколько будет Нм не запомнил, но в таком случае ресурс 50 000 км. Кому критично ставят мерседесовскую шестерку дизеля, рвет лучше всего. Но многие оставляют просто двигатель модификацию по 92 без форсирования дополнительного.

Отредактировано gromotroll (07.07.2014 13:19:03)

33

Re: А почему не БРДМ?

464-я пишет:

Он же плавает. Если не в плавни, то просто в речку.  default/smile

Плавает 10 км/час.
http://vezdehodlab.ru/uploads/posts/2014-05/thumbs/35b2000556_brdmbasemodel-2aaa.jpg

Самый ходовой тюнинг съемная платформа сзади со скамейками и мангалом.  default/blush2 Ловишь рыбку, жаришь шашлычок... Короче для отдыха компанийного и относительно спокойного - крутатень. Для этого в основном и берут.  default/beer

http://vezdehodlab.ru/uploads/posts/2014-02/thumbs/a4a4f75452_brdm-tuning-rybalka-ohotaaaj.jpg

ACTYON пишет:

А так вообще прикольный аппарат для езды по полям, особенно классные боковые колесики для переезда траншей

Говорят еще регулировка давления в шинах из салона, еще с завода идет.

random пишет:

...а сидеть комфортно здесь нельзя все равно...

Те сиденья, меня тоже смутили, не ногами в друг-друга же сидеть. Мне сказали, что они складные и чаще выполняют роль столиков. А так хоть кровать, все мол от вашего желания  default/popcorm2

Фух... кажется все что запомнил выдал... Я короче пришел, к выводу, смотреть вживую такую технику, если в зад ужалило покупать. Покататься, засадить где нибудь, а потом решить хочешь такую игрушку  себе или нет. default/cool Потому что годно оно не для всего.

П.С. Это сумбурный пересказ, того что мне объяснили по телефону.

Отредактировано gromotroll (07.07.2014 12:58:23)

34

Re: А почему не БРДМ?

БАRМАLЕЙ пишет:
Руслан81 пишет:

Я думаю эта дама даже не дама, а представитель мужского пола рекламирующий "консервы"!

Русик, даже мыслей таких небыло. Я лично проверял, самая настоящая дама. Да еще и красивая))
Ты просто еще маленький, и не помнишь ее на нашем форуме, посмотри дату регистрации у нее, 2009 год)) default/tongue

Та если в натуре дама и ты ее знаешь, тогда "прдоньте" был не прав! Не часто встретишь такого грамотного ........ грамотную в нашем деле даму!  default/blush2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: А почему не БРДМ?

464-я пишет:

А шины  с подкачкой выдерживают до 17 попаданий

Само то в Тхамахе по шипам ездить.   default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

36

Re: А почему не БРДМ?

Таня привет  default/smile   Помню возле авторынка на "мясухе"  долго БРДМ стоял в рекламных целях.   Потом пропал.  Видать прикупили для тюнинга  default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

37

Re: А почему не БРДМ?

gromotroll пишет:

Короче, народ, я туда позвонил, Ынтересно же...

  вот это я понимаю, сказано - сделано  default/yes3

gromotroll пишет:

Я короче пришел, к выводу, смотреть вживую такую технику, если в зад ужалило покупать. Покататься, засадить где нибудь, а потом решить хочешь такую игрушку  себе или нет. default/cool Потому что годно оно не для всего.

П.С. Это сумбурный пересказ, того что мне объяснили по телефону.

вот это точно - не для всего. Потому в Крае их и нет. Или есть, но по пальцам пересчитать и скорее всего, пылятся больше.

Savage пишет:

Само то в Тхамахе по шипам ездить.   

а что там за шипы завелись? трясучую гравийку помню, что-то еще к худшему изменилось?  default/smile

Троль, Сань, привет  default/smile  Ну вот когда есть энная сумма, которую хочется впулить на мужские покатушечные утехи, почему нет-то..для разнообразия  default/smile

Тем более, что это такая лепота..В деле посмотрите

http://www.youtube.com/watch?v=SbimW3SQUF4  тяжко машинке, видно, что тяжко. Ориентирование в лесах западэнщины default/smile

38

Re: А почему не БРДМ?

464-я пишет:

а что там за шипы завелись?

Да толи лесники шалили, толи еще кто. Народ колеса рвал в лесу об шипы в колее


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

39

Re: А почему не БРДМ?

464-я пишет:

gromotroll,

Старик93, да ну, одной поездки. Он же плавает. Если не в плавни, то просто в речку.  default/smile 
http://www.youtube.com/watch?v=K59_jn7-ijo вот, полюбуйтесь.

Нет, я определенно влюблена в эту машину  default/smile

Вы когда-нибудь вообще на броне ездили?? А засаживали ее в грязь? доставали потом?? видели, как рвутся тросы, толщиной с руку взрослого человека от вытаскивания несколько более тяжелой машинки, но которая даже не в грязи сидела, а просто сползла с дороги??
Я пожил в Забайкалье и всего этого вдосыта накушался, в том числе насмотрелся на броню в частных руках, начиная от ГТ-л-ок и заканчивая БМП демилитаризованными... Если даже БРДМ в плавнях хорошо сядет в грязь, то он уже никуда не поплывет и не поедет, увы

40

Re: А почему не БРДМ?

Старик93, ттссс..... Тише. Тут же все романтики, пусть. Мы хоть позырим на этом)))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

41

Re: А почему не БРДМ?

Я в феврале продал БРДМ с пробегом 2000км, за 350 штукарей, правда без документов. В Брянск. Машина реально была практически новая. Но, ЭТО ТАКАЯ ХРЕНЬ! Купил года 3 назад, проехал километров 5 по лесу, с сиденья не видно нихера, сядешь на канистру повыше, чуть-чуть видно вперед, но начинаешь об люк башкой биться. Назад без помощника не сдать, зеркал нет, а если и вывернешь так голову (влево только, ибо справа-сзади крышка люка открытая), то тогда до руля не достанешь. Короче загнал в гараж, покурил, почесал репу, и думаю: НАХЕРА Я ЕГО КУПИЛ??? Все, стал мешать и я его продал. И я не думаю, что что все эти тюнингованые лоханки используются чаще 4-5 раз в год. А стоковый вообще для гражданской эксплуатации не пригоден. Попасть в него можно только сверху, места внутри очень мало, потолок низко, звукоизоляция нулевая. Очень, очень и очень на любителя.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

42

Re: А почему не БРДМ?

DAKOTA пишет:

проехал километров 5 по лесу, с сиденья не видно нихера, сядешь на канистру повыше, чуть-чуть видно вперед, но начинаешь об люк башкой биться. Назад без помощника не сдать, зеркал нет, а если и вывернешь так голову (влево только, ибо справа-сзади крышка люка открытая), то тогда до руля не достанешь.

Так он же для того и бронированный, чтоб ехать в нужном направлении. Для этого много видеть не обязательно. А сдавая назад уперся - значит доехал до места.

43

Re: А почему не БРДМ?

старик пишет:

А сдавая назад уперся - значит доехал до места.

Ну да до характерного default/smile

44

Re: А почему не БРДМ?

DAKOTAdefault/lol  default/big_smile  default/big_smile
Спасибо, добрый человек, читал вслух, рыдали всем офисом!!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

45

Re: А почему не БРДМ?

http://ntv.livejournal.com/363572.html
небольщой рассказик о приобретении брдм в Белорусии и доставке в москву.вышел в 360 000+1000 у.е. за доставку вышло.
оказывается есть сайтик по распродажам военного имущества-http://bsk.by/

46

Re: А почему не БРДМ?

Вот это танчик я понимаю  default/good3

http://images.vfl.ru/ii/1410105046/785cb93a/6258838_m.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: А почему не БРДМ?

У нас в районе один мужик БТРа взял, вот только он уже пару лет возле двора у него стоит как достопримечательность


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

48

Re: А почему не БРДМ?

Kubanospartizan пишет:

У нас в районе один мужик БТРа взял, вот только он уже пару лет возле двора у него стоит как достопримечательность

Дык все правильно, на БТРе много не наездишь - негабарит. А на БРДМе можно.

А может мужик и купил стоячую технику, ну типа возьму подешевле потом сам восстановлю... Ну и пропал у мужика запал, когда он понял, что на восстановлении нифига не сэкономит.

Третья версия, БТР этому мужику был нафиг не нужен и он не подумал об этом. БТР - это такая техника - либо туристов катать, либо реконструторам, либо военно-патриотическим организациям - детей воспитывать. Причем для туристов лучше уж вот такой ГАЗ-59037А (Автобус) брать.

http://vezdehodlab.ru/uploads/posts/2014-04/thumbs/b0c7d0f93f_gaz-59037a-aaa.jpg

49

Re: А почему не БРДМ?

vinnipux пишет:

Вот это танчик я понимаю  default/good3

Гусянки рулят на все 100% согласен. Но с ними так же как с негабаритом - по дорогам общего пользования нельзя.

50

Re: А почему не БРДМ?

Наткнулся вчера на Ганзе на видос...