151

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БАRМАLЕЙ

Тогда деревья были очень большими!:(


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

152

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сегодня уже, но в районе обеда, не организованной толпой едем на Пшаду. Судя по погоде плавать будем. Это не пугает, а на оборот, больше интереса. Вопрос не флударастам, а тем кто действительно знает. Как с водой сегодня в реке Пшада?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

153

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А где на пшаде думаете быть на слиянии пшад или на слиянии пшады и холодного ручья? ,если успею добраться из ростова -присоединюсь...
А дальше может до Новоросса проводите ,надо в Анапу , просто решил проехаться лесными дорожками ,обратно думаю верхней дорогой до Кабардинки ,а дальше (в сторону Новоросса) - дорог не знаю

154

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вообще излюбленное место на слиянии Пшады и Холодного. Но как и куда доберемся сейчас не загадаешь. Большие ливни. Не знаю что с рекой. Разобьем лагерь, вывешу флаг.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

155

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Нахожусь Пшада-Холодный. Воды мало. Всем привет.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

156

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

охотничий домик на холодном не смыло???


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

157

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дима Топтыгин ещё раз с днюхой тебя. Конина и мясо супер. Надеемся покатуха дуб- Новосад и Ваши мокрые попы понравились тебе и тоей жене.

Жека_013
Воды в реке мало. но по пояс (сидя в машине) заводь нашли и не одну. Охотничий домик не знаю. так как находились на слиянии рек Папай и Пшада развилка на дуб и Новосадовый. Это если по карте. А до этого дня я предпологал что это Пшада и приток Холодного.

Serval (Ростов) красавчик приехал как обещал. и по дороге с Ростова взял с собой два экипажа с Краснодара. А именно Экипаж МаХТ и Бесы.

Бесы миска хайджека у нас. Вы забыли.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ  Максу и Катерине (МаХТ) за десять километров шнурка и литр водки в бак с бензином. Выведенна формула. 1) бензин + вода, УАЗик не едет. 2) бензин + вода + водка УАЗик едет, но не долго.

Отредактировано Роджер (27.06.2010 21:35:30)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

158

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Замечательно проведенное время в кругу хороших людей. Роджер спасибо за приглашение. МаХТ и Serval спасибо за класную покатушку. Дима еще раз с днем рождения. Выходные удались на славу.
Миску заберем при возможности, Хайджек очень переживал всю дорогу домой, рассказали что миска у вас и успокоилась зверюга.

Отредактировано Бес (27.06.2010 21:55:16)


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

159

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анатолий, это тебе спасибо, что кинул клич собраться! А про три часа, это вы загнули...управились за два!


Уаз...Просто Уаз

160

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Большое спасибо!!!! Всем кто приехал на поляну у слияния Папайки и Пшады.   p.s. Всем респект и уважуша!!!!!!


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

161

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра никто случаем никуда не собирается после обеда в крымском-абинском районе покататься, а то мне одному скучно.(тока без фанатизма)


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

162

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

MaXT пишет:

управились за два!

Отлично. Интересно а Сергей (Serval) добрался? И ссылочку он обещал на мега супер втулочки.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

163

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем спасибо за компанию ,добрался нормально , день пожил в Анапе с семьей ,кстати до Анапы решил ехать через  утриш,вылезли искупаться в малом утрише ..,подходим к машине (темнело как раз - вылелся тосол (патрубок один лопнул (маленький,тосола  ушло немного),подрезали немного его, залили сероводородной водицы (тосола не хватило) и поперли дальше -вообщем пожалел я что не поехали на маркхот из-за рессоры моей , на умеренном беездорожье она не очень ощущается ,на трассе конечно перестраивается машина на кочечках (с незакрепленной с одной стороны рессорой _ехал 60 -80 ,зато соляры ушло в райое 20 литров (от Славянска до Ростова )!!! Супер экономичность...,но и тащились от Анапы до Ростова 7 часов...

164

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ссылочку обещал махт ,он ее и скинул мне ,озвучиваю для остальных-спасибо махт http://www.tehmas.ru/index.php?act=400& … a7d75bd696

Максим ,кстати не подскажешь , от какой машины у тебя  расширительный бачок? или хотя бы ты его покупал  в магазине ГАЗ УАЗ или на рынке,
чтобы с ориентироваться ,что искать

Отредактировано Serval (29.06.2010 10:28:22)

165

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

[quote= от какой машины у тебя  расширительный бачок? или хотя бы ты его покупал  в магазине ГАЗ УАЗ или на рынке,

Серега, покупалось в Волго-Газелевском магазине;)


Уаз...Просто Уаз

166

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://i.piccy.info/i5/60/28/272860/DSCN6008_500.jpg
http://i.piccy.info/i5/65/28/272865/DSCN6022_500.jpg
http://i.piccy.info/i5/71/28/272871/DSCN6047_500.jpg
http://i.piccy.info/i5/81/28/272881/DSCN6027_500.jpg

Отредактировано Савелий (05.07.2010 10:21:07)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

167

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serval пишет:

Ссылочку обещал махт ,он ее и скинул мне ,озвучиваю для остальных-спасибо махт http://www.tehmas.ru/index.php?act=400& … a7d75bd696

кстати спасибо, заказал себе за тыщу двести с доставкой все резинки на рессоры и для установки аммо ГАЗ53 полиурелитан )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

168

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Савелий пишет:

кстати спасибо, заказал себе за тыщу двести с доставкой все резинки на рессоры и для установки аммо ГАЗ53 полиуретан )

А подскажи пожалуйста как там заказывать?

169

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Савелий, у тя с датой на фотеге чота не то :о))))


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

170

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage
эт не мой фотег, ему вошпе умереть пора уже) аккумы дергають на зарядку...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

171

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Де факто
ну в разделе прайс докидываешь что надо в корзину и оформить заказ, укажи электронку. Почтовый адрес не влезет, но тебе напишут на почту - укажешь его в ответе. Там и договоритесь как оплатить и доставить, я плачу по счету в сбербанке и получаю посылкой


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

172

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

завтра едем ставрополька-тхамаха - холодный -новосад- новый . встречаемся в ставропольской в 6 утра. 4 машины .  приглашаем составить компанию всем желающим !


Натянутая тетива - стреле надежное начало

173

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

И мы в Новосад. Так там все и встретимся!:russian:


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

174

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А с Новосада на Новый когда пойдете?

Добавлено спустя       39 секунд:
А с Новосада на Новый когда пойдете?

175

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А с Новосада на Новый когда пойдете?