1

Тема: окна на буханку

Подскажите где можно купить раздвижные окна на буханку!?

2

Re: окна на буханку

makar191 пишет:

Подскажите где можно купить раздвижные окна на буханку!?

в барахолке на первой странице


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: окна на буханку

Подниму темку. default/blush2 Тоже задумался о раздвижных окнах, перерыл инет а толку мало. Может кто подскажет где этот девайс купить можно. default/wacko


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

4

Re: окна на буханку

САНТРОПЕ пишет:

Подниму темку. default/blush2 Тоже задумался о раздвижных окнах, перерыл инет а толку мало. Может кто подскажет где этот девайс купить можно. default/wacko

Cаня на опте 4т.р. одно окно.

Re: окна на буханку

По сколько? default/yikes  Ниххееера се default/yikes  В нете по 2 т.р подают, но 100% предоплата, чё то Я очкую деньги переводить на деревню бабушке. Только недавно была тема, как жизнь учит. default/cry Будем ждать удачных предложений  default/cool


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

6

Re: окна на буханку

САНТРОПЕ пишет:

По сколько? default/yikes  Ниххееера се default/yikes  В нете по 2 т.р подают, но 100% предоплата, чё то Я очкую деньги переводить на деревню бабушке. Только недавно была тема, как жизнь учит. default/cry Будем ждать удачных предложений  default/cool

Я брал там по 4 рубля,спроси на Дзержинского в магазине.

Re: окна на буханку

makar191 пишет:

Подскажите где можно купить раздвижные окна на буханку!?

Так там же форточьки есть ...  default/neutral  или это уже не модно?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

8

Re: окна на буханку

Дробильщик пишет:
makar191 пишет:

Подскажите где можно купить раздвижные окна на буханку!?

Так там же форточьки есть ...  default/neutral  или это уже не модно?

Форточки есть,но они текут зараза.

Re: окна на буханку

И текут, и закрываются на ходу от ветра, да и не модно default/big_smile  летом сквознячка хочется в салоне, ну очень тепло на солнышке. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

10

Re: окна на буханку

САНТРОПЕ пишет:

И текут, и закрываются на ходу от ветра, да и не модно default/big_smile  летом сквознячка хочется в салоне, ну очень тепло на солнышке. default/sorry

Понимаю тебя!

11

Re: окна на буханку

У меня раздвижные и ничего хорошего!
Текут..


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

12

Re: окна на буханку

Подниму тему, хочу раздвижное окно бусику в перегородку врезать. Где купить в Краснодаре? default/smile  И подскажите товарищи размер отверстия в машине под окно(длина ширина) пожалуйста, мож оно мне и не влезет...
В тырнете нашел тут  http://offroad62.ru/index.php/topic,905.0.html


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: окна на буханку

Андрос, ты цены на них в Краснодаре видел? default/dash  Если цена по твоей ссылке правда, то я тоже хочу. Тем более я окно разбил в двери на выхах, но за 4 штуки окошко жаба душит покупать. default/cry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

14

Re: окна на буханку

САНТРОПЕ, Искал тоже стекла и не нашел,в итоге заказал на стекольном сплошное ,получилось в дверь около 1500р с закалкой.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: окна на буханку

DIMON 686, а я уже нашёл стекло! default/hmm  да и цельное стекло ставить жарко будет, и так дырок мало.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

16

Re: окна на буханку

САНТРОПЕ пишет:

Андрос, ты цены на них в Краснодаре видел? default/dash  Если цена по твоей ссылке правда, то я тоже хочу.

Четыре штуки жалко default/smile , ссылку мне яндекс выкатил, вроде похоже на правду, а мож и наuпaлово...   перегородка у меня с выштамповками цуко двуслойная; с размерами определюсь, если влезет буду выписывать.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: окна на буханку

У меня нет перегородки, я её выкинул нах. А вот за стёкла если возьмёшь, отпишись!


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: окна на буханку

Подниму ещё разок. Столкнулся с проблемой. Разбил боковое стекло в двери в салон, но как оказалось стекло не так то просто найти. Мне соконфетник дал три стекла на таблетку, и не одно не подошло  default/dash поехал искать по магазина, а в магазинах в наличии нет, под заказ могут через месяц привезти. default/dash Уже созрел купить раздвижное за дорого. default/cry Кто видел кто знает где в Краснодаре они есть в наличии? default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

19

Re: окна на буханку

САНТРОПЕ пишет:

Подниму ещё разок. Столкнулся с проблемой. Разбил боковое стекло в двери в салон, но как оказалось стекло не так то просто найти. Мне соконфетник дал три стекла на таблетку, и не одно не подошло  default/dash поехал искать по магазина, а в магазинах в наличии нет, под заказ могут через месяц привезти. default/dash Уже созрел купить раздвижное за дорого. default/cry Кто видел кто знает где в Краснодаре они есть в наличии? default/sorry

я покупал у Cot 62 раздвижные на головаста, ждал две недели: http://www.drive2.ru/l/3863967/ мне нравятся! цена вопроса 4600р + 590р транспортной "деловые линии" за доставку из Рязани

Отредактировано Prohodimetz (30.06.2014 17:59:23)

20

Re: окна на буханку

САНТРОПЕ пишет:

Подниму ещё разок. Столкнулся с проблемой. Разбил боковое стекло в двери в салон, но как оказалось стекло не так то просто найти. Мне соконфетник дал три стекла на таблетку, и не одно не подошло  default/dash поехал искать по магазина, а в магазинах в наличии нет, под заказ могут через месяц привезти. default/dash Уже созрел купить раздвижное за дорого. default/cry Кто видел кто знает где в Краснодаре они есть в наличии? default/sorry

На опте  в понидельник

21

Re: окна на буханку

САНТРОПЕ, могу стеклопакет с поезда подсуетить)))


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: окна на буханку

Prohodimetz, мне не в кабину нужны стёкла, а в дверь салона ( большая боковая). И ещё вопрос, 4600 за пару или каждая? У меня нет регистрации на драйве. Можешь кинуть ссылку с ценами, а то я что то туплю и не могу найти там прайс цен.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

23

Re: окна на буханку

САНТРОПЕ, Заедь помериим одно как у тебя было!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: окна на буханку

Костян, добрейшей ты души человек  default/big_smile  На кой мне стёкла с паровоза?  default/yikes


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: окна на буханку

DIMON 686, дело в том, что и планка железная между стеклом и форточкой пришла в негодность. А её найти вааще по ходу хлопотно будет. По этому и хочу 《модное》окошко прикупить, буду по одному менять по мере обогащения. default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.