251

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

Пружины шнивы полная шляпа,реж волговские 1,5витка желательно б/у заддние проставки класика обрезаешь посадочное под виток исовмещаешь сеще одной целой задние пружины таз2104 усиленные передние амы шнива задние газель если диски выносные панару разрезать не обязательно если штатные надо резать либо будет тереть колесо с левой стороны, удлиннить верхние штанги на 2 см не более, хвастовик моста поднимется вверх и не будет закусывать кардан, желательно третью опору на рк можно переделать шнивскую все это проверено не на одном авто. ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ СОВЕРШЕННО БЕСКОРЫСТНО. У МЕНЯ НЮША 2129 ВСЕ ВРЕМЯ. ЧТО ТО ИЗМЕНЯЮ . ЛИФТ КАТКИ 31САФАРИ хочу перейти на 33.ЛЕБЕДЬ 5Т.

252

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

Доброго времени суток!И все же вернемся к вопросу о лифте передней подвески! Что лучше работает, проставки под чашки пружины или ШНИВА пружины? Инересно услышать мнения кто на чем катает и советы! С задом все определено и ясно!

Отредактировано 999dsv (14.09.2014 21:04:08)

253

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

999dsv пишет:

Доброго времени суток!И все же вернемся к вопросу о лифте передней подвески!

Что для одного приемлемо для другого человека абсолютно невыносимо, сколько людей столько и мнений.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

254

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

999dsv, да всё одно, главное ходы подвески не зажимать, посмотри внимательно на подвеску, там всё просто и понятно.
Если амморты не трогать то добавь с обоих сторон по немного.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

255

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

Апостол,  Твое мнение мне важно! С прошлой машинойты мне помог советом! Теперь у меня 31 симексы и нива стала второймашиной для гор и ориентирования! Поэтому впереди лифт максимальный нежен!

256

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

igor4737,  Все равно муки выбора  default/neutral терзают!

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

999dsv, вот так и хочется сказать,"УАЗ купи,да?"... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

258

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

У меня на авто стоят шеви пружины, передок чуть жесковат, и при этом силовик и  лебедь на морде... Другого пока не пробовал  default/smile
В сети видел конструкцию при которой балку на 6 см опускают, думаю попробовать со временем default/blush2


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

259

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

Доберман, Спасибо. Был уже! Больше не хочу!  default/big_smile

260

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

Maksik,  Я видел конструкцию со вторыми лонжеронами и опущенной балкой! Но меня это не устраивает и со стороны оргов есть вопросы о переносе авто на класс выше!

261

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

гарико пишет:

удлиннить верхние штанги на 2 см не более, хвастовик моста поднимется вверх и не будет закусывать кардан

Зато на свежих нивах будут бринчать задние пружины об домики отбойников. А кардан и так не будет закусывать, если он нового образца.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

262

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

999dsv, ну мне то все равно уже ТР2  default/smile  default/smile  default/smile
Там кстати не вторые лонжи, там спец переходные пластины и крепление подушек, все по штатке ставится


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

263

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

999dsv, у меня проставки под чашкой, остальное стандартно, стаб отрезан, все устраивает, спроси у Виста он катал и с шевипружинами и с проставками.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

264

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

Maksik, так давай начинай ездить, а то превращаешься в джипера строителя. default/smile  default/smile  default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

265

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

Maksik,  Хм... Кинь ссылку по братски!  default/beer

266

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

Maksik пишет:

999dsv, ну мне то все равно уже ТР2  default/smile  default/smile  default/smile
Там кстати не вторые лонжи, там спец переходные пластины и крепление подушек, все по штатке ставится

сфигали? до 33-х колес можно в тр1


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

267

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

PANZER,  Я стаб вообще снял! Прошлое авто было на шнива пружинах. Но проездил на нем совсем мало и толком ничего не испытал! Но жесткость почувствовал!
Был у виталика и беса сегодня! Бес говорит только шнива, а виталик только проставки! default/lol

Отредактировано 999dsv (14.09.2014 21:40:25)

268

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

PANZER,  он 33 уже ставить собрался!

269

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

999dsv, на нем мост висит-низззя снимать default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

270

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

PANZER, можно, но не с шнорком, лебедью...
999dsv, я с тклефона, счас нет возможности
Апостол,  Андрей, сам хочу уже кататься, умище не дает   default/lol  default/lol  default/lol


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

271

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

999dsv, Виста слушай. Бесу пофих он на бобанчике ездит ему и телега мягкой покажется default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

272

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

PANZER,  Чет я не догоняю причем тут стаб и передний мост?

273

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

999dsv пишет:

PANZER,  Чет я не догоняю причем тут стаб и передний мост?

сделаешь железный мост поймешь default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

274

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

Как тачку от беса заберу так потом отвязывать мост буду!

275

Re: "Лифт" нивы, вопросы.

Maksik пишет:

можно, но не с шнорком, лебедью..

толи лыжи не едут........ты про что вообще default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.