1

Тема: Ремонт УАЗомоста, выломало посадочные подшипников

Господа уазоводы со стажем. Кто сталкивался с подобной проблемой: в бортовом редукторе оторвало кусок с отверстием для крепления от площадки, где крепится маленький подшипник ведущей звездочки. Можно ли это решить малыми потерями или мне пора писать объявление "куплю задний военный мост на уаз"? default/sorry Не знаю как прикрепить фото к сообщению- так было бы понятнее...

Отредактировано БАRМАLЕЙ (28.06.2014 12:28:23)

2

Re: Ремонт УАЗомоста, выломало посадочные подшипников

Наваривали хорошим инвертором, по моему проволока 1.2 была, и обтачивали лишнее, но то походно-боевой вариант был.
Те болтики даже на модном резьбовом герметике выкручивались...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Ремонт УАЗомоста, выломало посадочные подшипников

менять чулок.. default/sad


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

4

Re: Ремонт УАЗомоста, выломало посадочные подшипников

Актуальный вопрос. Как раз сегодня я выкатил свой задний мост и располовинил. У меня этой площадки сразу не было. Таким я его, оказалось, купил. А узнал об этом, когда менял порванную полуось. Думаю тут вариант один. Идти и покупать 'крышку картера заднего редукторного моста' (если проблема с левой стороной) или 'картер заднего редукторного моста' (если проблема справа) Цена крышки 11руб. Цена картера 16руб. Под заказ привезут. А как сломать умудрился?


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

5

Re: Ремонт УАЗомоста, выломало посадочные подшипников

zahnarzt, Выставляеш стремя и тупо завариваеш. Так езжу уже года 4.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

6

Re: Ремонт УАЗомоста, выломало посадочные подшипников

Позвони по тел.918 326 39 98 зовут Саня. У него есть не докомплект моста.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

7

Re: Ремонт УАЗомоста, выломало посадочные подшипников

благодарю всех, кто откликнулся. Мостовик: как получилось не знаю. Одного болта нет совсем. Нет даже его остатков в жмене турсы, которая была на дне редуктора. Полностью рассыпался маленький подшипник. Ничто не предвещало проблем. Просто на ходу вклинило левое заднее колесо(хорошо ехал медленно и то остановился на встречной обочине)и всё... Поскольку фатальных повреждений шестерён нет, если найду железку в которую вставляется маленький подшипник(её изуродовало), то заварю ее,как подсказал колдун, и буду потихоньку приглядывать новый мост... default/wink