Тема: Патриот Е4 409 ГСМ

Доброго дня,
кто что льет
1. Бензин 95 - 92
2. масло в двигатель ?

в скоро ТО 0, в раздумьях,

Спасибо.


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

2

Re: Патриот Е4 409 ГСМ

А газ не?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Патриот Е4 409 ГСМ

ГАЗ это, не обсуждается, )) как и Дизель


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

4

Re: Патриот Е4 409 ГСМ

Лью 92 и иногда, по настроению, могу плюхнуть 15-20 литров 95


8 918 049 49 восемь три
http://www.drive2.ru/r/uaz/845102/

5

Re: Патриот Е4 409 ГСМ

Юстас,  реши для себя: есть ли необходимость лить 95-й с разницей с 92-м за литр 3 рубля и реальной разницей в октановом числе всего в 1,5 очка? При условии, что честного 95-го на рынке- слезы.
Я решил. Лучше уж 98-й в пузотерку и 92-й в уаз. Через два бака и туда и туда брендовый бенз с синих заправок для прогонов по трассе.
На масле не экономлю ни по качеству (цене), ни по частоте замены (раз в 7-8тысяч пробега). На УАЗе даже чаще, я столько за год не наезжаю.
Вот. default/smile

6

Re: Патриот Е4 409 ГСМ

Бензин желательно лить одинаковый и одного произв.(со слов инжекторщика и это касается не только Уаз-а).
А масло не только по пробегу но и по времени не реже чем раз в год менять надо.

7

Re: Патриот Е4 409 ГСМ

92-й, 98-й - коммерческое название на ценнике не имеющее никакого отношения к октановому числу. В Техническом регламенте
"О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту"
(утв. постановлением Правительства РФ от 27 февраля 2008 г. N 118) "октановое число" никак не определено!


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

Re: Патриот Е4 409 ГСМ

Я считаю,  что октановое число необходимо подбирать по степени сжатия двигателя.  До 10.5 - 92, с 10.5 - 95. Я на инопузотере четко определил, что на 92м при резком старте дитанирует двигатель.  На 95 все ГУД.

9

Re: Патриот Е4 409 ГСМ

yaslon пишет:

92-й, 98-й - коммерческое название на ценнике не имеющее никакого отношения к октановому числу. В Техническом регламенте
"О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту"
(утв. постановлением Правительства РФ от 27 февраля 2008 г. N 118) "октановое число" никак не определено!

Золотые слова !  а содержание примесей : железа , смол  и так далее...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Патриот Е4 409 ГСМ

понятненько

хороший 92 на проверенной АЗС )


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

11

Re: Патриот Е4 409 ГСМ

Заправляйтесь правильным бензином : http://www.drive2.ru/l/4134534/  default/wacko


У них было время и они решили поехать короткой дорогой