Тема: Нужна кровь

Всем спасибо, доноры приходят сами на пункт, без всяких проблем вписывают нужную ФИО для кого сдают кровь, денег не просят, много студентов, но очень много тех кому отказывают сдавать кровь, так что люди если у вас есть возможность сдайте кровь, сдавать можно каждые 60 дней

Заранее благодарю

Отредактировано ИГОРЕК (15.04.2014 16:38:59)


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

Re: Нужна кровь

ИГОРЕК, я недавно сдавал, теперь можно будет только в конце лета.
А вообще, не переживай, в операции не откажут, просто они вынуждены так говорить.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Нужна кровь

Да понятно что все сделают и все найдут, но то мест не было, то теперь в донорах проблема


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

Re: Нужна кровь

ИГОРЕК, советчиков наверное много уже было, но поделюсь своим опытом:
перед новым годом сдавал сестре тоже там же. Взял двоих товарищей еще, т.к. надо было 3 порции мутить, а их отбраковали. Поэтому я в коридоре отыскал студентов, которые сдавали кровь не адресно, а просто так за бабки. Переговорил, так и так... объяснил, дал им по 100 рублей и они в своих квитках указали ФИО сестры. Таким образом, эти 2 студента заменили мох товарищей немощных, которых отбраковали.


Немного подготовленный УАЗик. Отличается от других - задние фонари от БМВ Х5. :)

5

Re: Нужна кровь

ну мне на станции сказали тоже, чтоб пришел договорился со студентами, завтра с утра буду там


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

6

Re: Нужна кровь

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый  Игорь!

Просьба сдать кровь носит рекомендательный, а не обязательный  характер.
Все больные, нуждающиеся в донорской крови,  получают ее не зависимо от  того, сдали кровь  доноры или нет. 
В случае необходимости в компонентах крови Ваша мама получит все необходимое в полном объеме.

Администрация ОПК ККБ №2.

---------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано mercurianec (14.04.2014 13:49:35)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

7

Re: Нужна кровь

Здравствуйте, я новенький здесь. скажите а в Славянске можно сдать или надо ехать в Краснодар обязательно? группа 2 резус положительный

Re: Нужна кровь

Игорек, тоже не давно сталкивался с такой проблемкой, жене операцию делали, из 8 друзей в тот момент ни кто не подошел кроме меня, студентов и не только студентов  много сдает кровь ради денег, они охотно соглашаются вписать твою фамилию за не большое вознаграждение. Удачи тебе и твоим родителям.

9

Re: Нужна кровь

mercurianec пишет:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый  Игорь!

Просьба сдать кровь носит рекомендательный, а не обязательный  характер.
Все больные, нуждающиеся в донорской крови,  получают ее не зависимо от  того, сдали кровь  доноры или нет. 
В случае необходимости в компонентах крови Ваша мама получит все необходимое в полном объеме.

Администрация ОПК ККБ №2.

---------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, я знаю что ей все что нужно сделают, но больше она переживает


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

10

Re: Нужна кровь

Ребята!!! Нужна кровь любая. Женщине в субботу будут делать операцию,требуется переливание крови. Мать моего кума. Сдавать . Нужно 2 человека. Сдавать на ул.Красных Партизан 2 гор.больница. Для Кричевцовой Надежды Григорьевна 1953Г.Р С 9.00 до 11.00. Тел. 89286684771 Олег.