51

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

DmS пишет:

имхо лучше физ.подготовку подтянуть, да походить на бокс или другие единоборства... зарядить в репу по времени будет гораздо быстрее, чем доставать ствол, снимать с предохранителя и досылать патрон дрожащими руками default/big_smile


От пули еще ни одна физкультура не спасала)))

52

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

Бери ГРОЗУ-3 классная вещь легкая, в руку четко ложиться и кучность хорошая. Пока не подводила default/cool

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

DmS пишет:

да походить на бокс

Дим, а как же народная мудрость, что "с тренером по боксу может поспорить только тренер по стрельбе"?? ))

54

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

Токайдзин, Это так же как на каждую крутую гайку есть болт с хорошей резьбой, чем больше оружия тем хуже, тем более травматического!!!
Все думают, да он мне нужен а вдруг нападут, а вдруг машина собьет, а вдруг в яму упадешь, а вдруг дерево упадет, что же делать, все пропало, как от всего защитится ИМХО больше оружия больше травм у людей!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

Димуля, Спорный вопрос о том, что "чем больше, тем хуже.." Смотря с какой стороны смотреть.
Дискутировать нет желания, да и смысла. Каждый останется при своем мнении, так ведь?

56

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

Иван 858 пишет:

Бери ГРОЗУ-3 классная вещь легкая, в руку четко ложиться и кучность хорошая. Пока не подводила default/cool

ссылку если можно на агрегат ! Спасибо !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

57

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

Токайдзин пишет:

Димуля, Спорный вопрос о том, что "чем больше, тем хуже.." Смотря с какой стороны смотреть.
Дискутировать нет желания, да и смысла. Каждый останется при своем мнении, так ведь?

+ много! default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

Дикий запад, одни крутые парни, надо теперь мелкими перебежками передвигаться default/big_smile

59

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

default/lol  default/lol  default/lol
http://www.youtube.com/watch?v=VRRPXuW_iaI


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

60

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

Иван 858 пишет:

От пули еще ни одна физкультура не спасала)))

ну собственно наличие в кобуре/в барсетке и т.п. что травмата, что боевого тоже не спасет:)))

Токайдзин пишет:

Дим, а как же народная мудрость, что "с тренером по боксу может поспорить только тренер по стрельбе"?? ))

мне кажется слишком много времени уходит на подготовку к выстрелу, особенно если по правилам носить оружие... в случае внезапного нападения ну никак не успеешь воспользоваться.


Инженерная 3D печать. +79282013718

61

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

vinnipux, вот этот ствол
ohrana.ru/weapon/traumatic_guns/4601/
Вообще сайт хороший, я даже не думал, что травматов такое огромное количество.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

DmS пишет:

мне кажется слишком много времени уходит на подготовку к выстрелу, особенно если по правилам носить оружие

Есть такое. У среднестатического "цивила", все будет именно так. Пока подумаешь, пока достанешь (при положительном решении п.1), пока взведешь...
Мотивация опять же -стрелять/пугать. Все это от лукавого.
Поэтому, глубоко убежден, что для цивилов лицензирование должно быть серьезным и не формальным (справки не за тугрики, а через реальную медкомиссию, курсы подготовки, практические занятия и жесткие экзамены, разумеется с подтверждением "квалификации" через время).
По поводу внезапности нападения? Всего не предусмотришь в жизни, если ты не Б.Уиллис.

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

Alik765, Надо сначала сходить на стрельбище,найти специалиста и поболтать с ним,а если есть "кружки по интересам" записаться и походить годик как минимум научишься им пользоваться.
Какой бы у тебя не был-бы ствол,если ты достанешь его и на против тебя будет стоять обученный человек,то у тебя шансов нет.Если ты обучен,а на против тебя будут стоять два,три,или четыре лопуха с теорией стрельбы по банка,то у них шансов не будет.
Я за Марарыч-все знают как выглядит ствол хотя-бы из фильмов.С криками "стоять милиция",твой аппонент сначала обосрется,а у тебя будет время свалить. default/smile как было тут уже сказано верно "лучший бой- ... не состоявшийся бой"
Достанешь любой ствол другой,хз.. может пневма,может газовый,бояться не будут.
На счет кулаков,это хорошо НО,средне обученный человек-вытаскивает из кабуры,досылает патрон,делает четыре выстрела по двум разным мешеням находящимся перед ним и все это происходит за 2 - 2.5 секунды.


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

64

Re: Выбор травматики. Кто что подскажет?

Охотник161, +1


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.