1

Тема: Подскажите интересные места в районе п.Бжит.

Подскажите интересные места в районе п.Бжит для не подготовленного Паджерика 3,
а то с семьей еду в бухту инал хочется куда нибудь сьездить.
Зарание спасибо.

2

Re: Подскажите интересные места в районе п.Бжит.

Прям так чтобы рядом нет, по-моему, ничего примечательного

Re: Подскажите интересные места в районе п.Бжит.

Бжит не знаю, Бжид знаю. Есть водопады, но пешком. А так, имея внедорожник, интересные места сами тебя находят.

4

Re: Подскажите интересные места в районе п.Бжит.

Спасибо.

5

Re: Подскажите интересные места в районе п.Бжит.

alexdobr, Поспрашивай в Геленджикской беседке.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

6

Re: Подскажите интересные места в районе п.Бжит.

В Пшаду езжай, подсмотри куда УАЗы отдыхающих возят, езжай за ними, насколько позволит автомобиль.

7

Re: Подскажите интересные места в районе п.Бжит.

Сам не был, но всё хочется съездить, вроде как красивое место должно быть, едим с Бжида в сторону Архипо-Осиповки, переезжаем перевал, проезжаем Крест (стоянка - дорога на Гебиусские водопады) , примерно метров 500 поворот направо через мостик и всё время вверх - вид должен быть великолепный г. Гебиусс называется !!!

+ Съездить за Архипку в Назарову щель,  на базу отдыха Нефтянник - тоже красивая дорожка, лайтовая... ну и в сторону Вулана

Отредактировано vinnipux (22.06.2014 09:55:27)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8

Re: Подскажите интересные места в районе п.Бжит.

Спасибо большое.