Тема: Куплю новые запчасти на патриот

на патриот VIN XTT31630070006281
редуктор заднего моста
передний мост в сборе
стекло лобовое
шпильки на блок
крепление натяжителя
радиатор
ремни
стойка капота 2шт
коренной сальник
корзина сцепления
выжимной.
АМОРТИЗАТОРЫ ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ
КРЕСТОВИНЫ все
ПРИВОДА ПЕРЕДНЕГО МОСТА,
САЛЕНБЛОКИ ПРОДОЛЬНОЙ ТЯГИ
САЛЕНБЛОКИ ПОПЕРЕЧНОЙ ТЯГИ

К сожалению у дилера толком ничего нет, у него и каталога нет, если кто занимается, помогайте. Желательно все в одном месте.
Сергей - 89885589998


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

2

Re: Куплю новые запчасти на патриот

SSSkorikov, патриот это не иномарка чтоб каталоги глядеть...все проще, заходишь в магаз и все покупаешь....сайлентблоки лучше полиуретан, но это уже имхо


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3

Re: Куплю новые запчасти на патриот

А где у нас такой волшебный магазин? Я к сожалению привык иметь делать с иномарками, и честно говоря не могу понять когда звоню дилеру и называю ВИН, а он меня просит сбегать посмотреть какая там коробка какой мост и какой двигатель)))))) подскажите где нормальный магазин с хорошим ассартиментом


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

4

Re: Куплю новые запчасти на патриот

default/lol его ж вроде недавно чинили, или это другой?


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

5

Re: Куплю новые запчасти на патриот

Все тот же


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

6

Re: Куплю новые запчасти на патриот

SSSkorikov,  угол Уральской-Текстильной в подвале Уаз-комплект.Там думаю все и купишь.

7

Re: Куплю новые запчасти на патриот

nomberone469 пишет:

SSSkorikov,  угол Уральской-Текстильной в подвале Уаз-комплект.Там думаю все и купишь.

Спасибо, принял, завтра поеду.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

Re: Куплю новые запчасти на патриот

В списке не хватает мотора default/neutral , может прощще купить Уаз в сборе?  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

9

Re: Куплю новые запчасти на патриот

SSSkorikov, радиатор лучше брать Который как внатурерадиатор!Евротришный.Широченный!

10

Re: Куплю новые запчасти на патриот

Да может и проще)))) предложу завтра клиенту))))


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

11

Re: Куплю новые запчасти на патриот

nomberone469 пишет:

SSSkorikov, радиатор лучше брать Который как внатурерадиатор!Евротришный.Широченный!

Да там машина на юрлице, им бы чего подешевле))) но Спасибо за совет.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

Re: Куплю новые запчасти на патриот

SSSkorikov пишет:

Да там машина на юрлице, им бы чего подешевле))) но Спасибо за совет.

Тогда точно в магазин угол Уральской-Текстильной в подвале Уаз-комплект. Зашел туда купить добавочное сопротивление, что регулирует обороты отопителя. Перед этим заехал в несколько магазинов, на Газель такая деталь стоит 170рублей, на вазовскую десятку 250, на Патриот нигде не было, только там сказали есть.  Приехал, принесли, цена говорят 3168,00(ТРИ ТЫСЯЧИ СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ)рублей default/wacko . В итоге починил умелец с нашего квартала мое сгоревшее сопротивление за бутылку самогона. Он единственный на квартале знает закон Ома и умеет паять. default/big_smile


аптекарь

13

Re: Куплю новые запчасти на патриот

аптекарь пишет:
SSSkorikov пишет:

Да там машина на юрлице, им бы чего подешевле))) но Спасибо за совет.

Тогда точно в магазин угол Уральской-Текстильной в подвале Уаз-комплект. Зашел туда купить добавочное сопротивление, что регулирует обороты отопителя. Перед этим заехал в несколько магазинов, на Газель такая деталь стоит 170рублей, на вазовскую десятку 250, на Патриот нигде не было, только там сказали есть.  Приехал, принесли, цена говорят 3168,00(ТРИ ТЫСЯЧИ СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ)рублей default/wacko . В итоге починил умелец с нашего квартала мое сгоревшее сопротивление за бутылку самогона. Он единственный на квартале знает закон Ома и умеет паять. default/big_smile

В общем я так понял после обращения туда, это самое юрлицо обанкротится))))


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

14

Re: Куплю новые запчасти на патриот

попробую список ваш у своих поставщиков скомпоновать, в личку напиши почту

Отредактировано MART070 (19.06.2014 19:56:53)

15

Re: Куплю новые запчасти на патриот

MART070 пишет:

попробую список ваш у своих поставщиков скомпоновать, в личку напиши почту

Да ты подожди, сегодня обзвонил ребят что выше в теме упоминались ну и как обычно...... надо посмотреть какие мосты, коробка, двигатель, есть абс нет и все такое........ вот я посмотрю и тогда уже будем заказывать......
Блин как хорошо работать с Американцами, вин забил в прогу и на тебе все что нужно вплоть до цвета обшивок под сиденьем)))) Недавно искал крестовины на Газель бизнес, таже песня, а какой у тебя кардан, а турецкий или нет, и погнали, кое как подобрал и то на весь город одна была, а официалы сказали вообще поменяй кардан на кардан старого образца, типа все равно нету крестовин на новые карданы))))


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

16

Re: Куплю новые запчасти на патриот

SSSkorikov пишет:

... а официалы сказали вообще поменяй кардан на кардан старого образца, типа все равно нету крестовин на новые карданы))))

default/yes3