76

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Серега, я вот что вспомнил, мы то когда ехали через ВАО, тоже собирались к морю выехать, нашли поворот этот всё как по навигатору, а когда свернули оказалось, что там большая промоина и вся дорога завалена деревьями и по ней давно уже ни кто не ездил.

77

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

TLK 105 пишет:

Серега, я вот что вспомнил, мы то когда ехали через ВАО, тоже собирались к морю выехать, нашли поворот этот всё как по навигатору, а когда свернули оказалось, что там большая промоина и вся дорога завалена деревьями и по ней давно уже ни кто не ездил.

Артем,со стороны ВАО в сторону моря много поворотов,но из "рабочих" только через Пшаду (бревна) и Вуланский перевал...
Я поеду со стороны Мирного,через Армянский хутор,как и советовали.


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

78

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Жду отчета)))

79

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Всё... уточнил... пытались пройти через Вуланский перевал, поворот на него был завален. ещё есть какой то поворот за вагончиками лесников...

80

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Sergi 4*4 пишет:
TLK 105 пишет:

Серега, я вот что вспомнил, мы то когда ехали через ВАО, тоже собирались к морю выехать, нашли поворот этот всё как по навигатору, а когда свернули оказалось, что там большая промоина и вся дорога завалена деревьями и по ней давно уже ни кто не ездил.

Артем,со стороны ВАО в сторону моря много поворотов,но из "рабочих" только через Пшаду (бревна) и Вуланский перевал...
Я поеду со стороны Мирного,через Армянский хутор,как и советовали.

а какие еще в теории имеются дороги кроме Вуланского и Бревна-Дуб-Пшада  в сторону моря через хребет в том районе, если не секрет ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Паходу будет эвакуация default/popcorm1

82

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

ТРАКТОРИСТ пишет:

Паходу будет эвакуация default/popcorm1

не, не будет, у Сереги бодрый уаз  default/big_smile

83

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

vinnipux пишет:
Sergi 4*4 пишет:
TLK 105 пишет:

Серега, я вот что вспомнил, мы то когда ехали через ВАО, тоже собирались к морю выехать, нашли поворот этот всё как по навигатору, а когда свернули оказалось, что там большая промоина и вся дорога завалена деревьями и по ней давно уже ни кто не ездил.

Артем,со стороны ВАО в сторону моря много поворотов,но из "рабочих" только через Пшаду (бревна) и Вуланский перевал...
Я поеду со стороны Мирного,через Армянский хутор,как и советовали.

а какие еще в теории имеются дороги кроме Вуланского и Бревна-Дуб-Пшада  в сторону моря через хребет в том районе, если не секрет ?!

А я и не писал что есть еще,по крайней мере про которые я знаю...Но по маршруту ВАО-Лавреньковая поляна(по которому Артем ехал прошлые выхи) есть несколько тупиковых ответвлений в сторону моря...
Поэтому думаю Вы просто не совсем верно поняли мое письмо default/smile


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

84

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

TLK 105 пишет:
ТРАКТОРИСТ пишет:

Паходу будет эвакуация default/popcorm1

не, не будет, у Сереги бодрый уаз  default/big_smile

default/lol  default/good3  default/beer


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

85

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Тут проблема не в Серёге, а в УАЗе, чем круче жипп... ну дальше вы знаете...
Прогноз не соврал, погода портится..


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

86

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Да на этом маршруте на 35-х  тапках и вояках даже лебедиться негде, кроме самого подъема на перевал))) ездил я там в разную погоду

87

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

в субботу едем двумя машинами через Вуланский перевал в сторону Архипки,  есть желающие присоединяйтесь


89615065578

88

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Чужой, Заходить как будите?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

89

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Чужой,  ехайте через ВАО, там интереснее будет default/big_smile

90

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

поедим через мирный default/tongue


89615065578

91

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

ЕЙСК пишет:

Чужой,  ехайте через ВАО, там интереснее будет default/big_smile

добрый ты человек default/popcorm1


89615065578

92

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

ЕЙСК, просто простых путей не ищет.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

93

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

едем уже 3 уаза. присоединяйтесь default/beer  default/bayan


89615065578

94

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Чужой пишет:
ЕЙСК пишет:

Чужой,  ехайте через ВАО, там интереснее будет default/big_smile

добрый ты человек default/popcorm1

да я такой  default/big_smile  добрейшей души человек default/lol  кстати в данный момент в Геленджике льет дождь default/tongue

95

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

ЕЙСК, Да это они просто завидуют, что едешь где хочешь.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

96

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

007, не только где хочу, но и еще когда хочу default/big_smile  правда иногда маршрут пешком заканчивать приходится default/lol

97

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

ЕЙСК пишет:

007, не только где хочу, но и еще когда хочу default/big_smile  правда иногда маршрут пешком заканчивать приходится default/lol

Ну всяко бывает в жизни. Мне нравиться вот это-когда хочу. Нарожал детей теперь приходиться пахать.

Отредактировано 007 (20.06.2014 22:26:37)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

98

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Всю ночь лил дождь, не грустно будет ребятам default/big_smile

99

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

Только что приехал оттуда.Выехал вчера в обед через Шабановку,хотел без ночевки,лебедка подвела default/sorry ,после Вылан перевала практически без нее ехал.Хорошо бензопилу взял,очень помогла,после наводнения дорогу не узнать, никто еще не ездил,мы первые дорогу пробивали default/medal,на переездах через речку много ила намыло.Перед Армянским хутором,места для отдыха default/good3 река глубокая после дождя,рекомендую.

100

Re: Планческая щель - Архипо-Осиповка

FORAMEN,  скажи же асфальт почти дорога