1676

Re: GW Hover

2466100 пишет:

а ты кстати товарища мао читал? весьма неглупый был дядя..

Не читал. Допускаю что может быть так и есть. А ты читал? Теперь понятно почему такая любовь к их автопрому. Тебя кстати случайно в буддизм заодно не обратили? default/big_smile

2466100 пишет:

сталинисты! default/wink

Гыгыгы, можно убить несколько тысяч человек чтобы спасти миллионы.

Отредактировано MOHCTPOXOD (02.07.2010 09:22:58)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1677

Re: GW Hover

продам портрет Сталина, середина прошлого века 1.2метра на 80 см. дорого default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1678

Re: GW Hover

по моему китаябы как раз сейчас и живут в режиме аля сталинизм. Им это ни сколько не мешает, я бы даже сказал помогает развитию страны, но простой человек при таком строе живет как раб...


МИРУ- beer

1679

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Гыгыгы, можно убить несколько тысяч человек чтобы спасти миллионы.

как бы самому под этот замес не попасть default/big_smile щас тут всех на заметку поставят, а потом за антисоветскую агитацию и шлепнут default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

1680

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

по моему китаябы как раз сейчас и живут в режиме аля сталинизм.

я ж писал, что у нас китайсы (настоящие) почти год работали... так они, даже когда на них не было направлено дуло автомата, вкалывали добровольно по 12-14 часов и без выходных:)) скока ж они работают у себя на родине? default/yikes


Инженерная 3D печать. +79282013718

1681

Re: GW Hover

DmS пишет:

даже когда на них не было направлено дуло автомата, вкалывали добровольно по 12-14 часов и без выходных

епнутые, нужно с ними что то делать, и когда они вревя на размножение находят???


МИРУ- beer

1682

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Гыгыгы, можно убить несколько тысяч человек чтобы спасти миллионы.

[size=24]людей убивать нельзя[/size]

MOHCTPOXOD пишет:

Не читал. Допускаю что может быть так и есть.

"Есть два подхода к учебе. Один из них - догматический, сторонники его не считаются с условиями в нашей стране и без разбору перенимают все: применимое и неприменимое. Это - плохой подход. Другой подход состоит во вдумчивом отношении к изучаемому и усвоении того, что соответствует условиям нашей страны, то есть воспринятии полезного для нас опыта. Нам нужен именно такой подход. "
"Нам предстоит исключительно трудная работа, чтобы превратить отсталый аграрный Китай в передовой индустриальный Китай, а наш опыт весьма недостаточен. Поэтому надо уметь учиться."

MOHCTPOXOD пишет:

Тебя кстати случайно в буддизм заодно не обратили?

мое отношение к любой религи будь она то авраамические религии или какая иная как у взрослого человека к сказкам для дошкольников...

MOHCTPOXOD пишет:

Теперь понятно почему такая любовь к их автопрому.

это не любовь - я как и любой скряга хочу весчь получше за как можно меньше... я еще и телики и проч китайское беру и радуюсь default/smile


988 2466100

1683

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

епнутые, нужно с ними что то делать, и когда они вревя на размножение находят???

это минутное дело default/big_smile


988 2466100

1684

Re: GW Hover

2466100 пишет:

еще и телики и проч китайское беру и радуюсь

тут выбирать уже не приходится, не хотелось бы так и с машинами...


МИРУ- beer

1685

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

епнутые, нужно с ними что то делать,

для них это норма:))

suBEERman пишет:

и когда они вревя на размножение находят???

гыгы:) интересный вопрос... надо будет как нить подколоть китайца default/lol
(с чувством юмора у них кстати все норм, наши шутки понимают:))


Инженерная 3D печать. +79282013718

1686

Re: GW Hover

может у них в сутках времени больше???
14 часов на работу, 8 на сон, 8 на отдых и размножение и того 30!!!


МИРУ- beer

1687

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

тут выбирать уже не приходится, не хотелось бы так и с машинами...

какая тебе разница!? мне например нужно чтобы нравилась... вездеездила.. комфорт.. скорость.. безопасность и надежность... а под чьим логотипом мне плевать!!!


988 2466100

1688

Re: GW Hover

2466100 пишет:

какая тебе разница!?

я выбирать люблю...
китаябы все будут несуразными обмылками с заурядными характеристиками...


МИРУ- beer

1689

Re: GW Hover

suBEERman пишет:
2466100 пишет:

какая тебе разница!?

я выбирать люблю...
китаябы все будут несуразными обмылками с заурядными характеристиками...

пророк блин default/lol


988 2466100

1690

Re: GW Hover

2466100 пишет:

пророк блин

просто наблюдая за последними тенденциями в автодизайне и моторостроении (привет гринпис) до моих выводов не трудно додуматься.

мне все больше хочется купить гюнтера, такого железного, настоящего!!!


МИРУ- beer

1691

Re: GW Hover

2466100 пишет:

нравилась... вездеездила.. комфорт.. скорость.. безопасность и надежность...

еще и дешево стоила? это наверное ховер? нравилась это конечно на любителя. комфорт? думаю любой карейский автомобиль среднего класса куда комфортнее, например соната или НФ. Везде ездила? проходимость выше девятки это еще не потолок. Скорость? это ты про 130лс на 1600кг? да спорткар, для тех кто не ездил на авто у которых 120лс на тонну веса, хотя бы. Безопасность? я так и не увидел подтверждена ли она европейскими службами по сертификации. Хотя думаю рама и подушки все же должны работать. Надежность? ремонт на 20тысячах, что там у тебя еще в грязи отвалилось когда эксперта эвакуировали? это ненадежно.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1692

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

что там у тебя еще в грязи отвалилось когда эксперта эвакуировали?

сказочник default/big_smile


А что у нас отвалилось? Расскажешь? а то, мы не в курсе....


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1693

Re: GW Hover

Хаврюша
у Игоря спроси, что у вас, отвалилось заклинило, залипло, прилипло и почему вы застряли вытаскивая эксперта. Или все было хорошо? машина не подвела?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1694

Re: GW Hover

Anry V.
Написал отвалилось- отвечай за слова, не буду Игоря спрашивать. Так что отвалилось?

Надоели твои басни, учись после А говорить Б, а не мифы сочинять


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1695

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Anry V.
Написал отвалилось- отвечай за слова, не буду Игоря спрашивать. Так что отвалилось?

Надоели твои басни, учись после А говорить Б, а не мифы сочинять

если вы начнете отвечать за свои слова, что будет? еще раз напишу обтекаемо, что сломалось в вашем чудо автомобиле и вы не смогли помочь человеку?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1696

Re: GW Hover

2466100 пишет:

людей убивать нельзя

Расскажи об этом китайцам, они не согласны. У них, как и у всех азиатов, человеческая личность вообще ничего не стоит.

2466100 пишет:

мое отношение к любой религи будь она то авраамические религии или какая иная как у взрослого человека к сказкам для дошкольников...

Гы, моё тоже.

2466100 пишет:

я как и любой скряга хочу весчь получше за как можно меньше..

... и как любой скряга живу сегодняшним днём? default/smile Урвать сегодня рубль важнее чем заработать завтра 10....

suBEERman пишет:

тут выбирать уже не приходится, не хотелось бы так и с машинами...

Вот в этом фишка

DmS пишет:

(с чувством юмора у них кстати все норм, наши шутки понимаютsmile)

Или смеются для виду на всякий случай. Будь осторожен: азиаты улыбаются всегда. У них менталитет - даже если очень  больно и обидно, ни за что не показать это врагу чтобы он не понял что ты подавлен. Показать свою слабость - это значит проиграть битву.

suBEERman пишет:

может у них в сутках времени больше???
14 часов на работу, 8 на сон, 8 на отдых и размножение и того 30!!!

Они отдыхают только в гробу, а при жизни только работают, срут, жрут, и размножаются.

2466100 пишет:

какая тебе разница!? мне например нужно чтобы нравилась... вездеездила.. комфорт.. скорость.. безопасность и надежность... а под чьим логотипом мне плевать!!!

Проблема будет когда
1) Нечем будет уже за китайский логотип платить т.к. сами ничего не производим
2) Т.к. не будет выбора, то и цена вырастет.

suBEERman пишет:

китаябы все будут несуразными обмылками с заурядными характеристиками...

Какой потребитель, такой и товар. Посмотри на большинство людей вокруг....

Anry V. пишет:

комфорт? думаю любой карейский автомобиль среднего класса куда комфортнее,

Если сравнивать с Сейфом, то примерно одинаково. По комфорту - обычный говношарик не важно корейский, японский, европейский или современный русский. Кстати у Патриота есть один реальный недостаток по сравнению с Сейфом: Патриот жестче.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1697

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

еще раз напишу обтекаемо, что сломалось в вашем чудо автомобиле и вы не смогли помочь человеку?

вот же бред.
Эксперту помогли.


Так что у нас отвалилось или сломалось?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1698

Re: GW Hover

Хаврюша барышня не тупите, ломалась машина или нет?

Хаврюша пишет:

Эксперту помогли.

Эксперту тогда об этом скажите, а то он вот так пишет:

expert пишет:

Да, ховер застрял недоехав до места эвакуации, и заезд по дрег-ресингу Ниве на асфальте на 402м проиграл, но зато водитель ховера поехал помочь.

еще и ниве проиграть на асфальте? во дела. и на бездорожье лишь чуть лучше 9ки... прекрасная машина.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1699

Re: GW Hover

и на бездорожье лишь чуть лучше 9ки...

в архызе а не просто на бездорожье. В Архызе летом...
Зимой кстати у меня на том маршруте у патрика движок слегка стуканул... А вот у ховера летом все в порядке было... ховер ездит там, где у патриотов движки стукают... отакот.

1700

Re: GW Hover

135
у ховера в стоке реально летняя асфальтовая резина и низкая пластиковая юбка...


988 2466100