526

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Maksik пишет:

Мы уже тоже дома, с божьей помощью, спасибо оргам за организацию, особая благодарность экипажу УАЗ 080 за помощь в трудную минуту и доставку инвалида до базового лагеря  default/beer  default/beer  default/beer


Да нема за шо! default/big_smile  ХДП и состоит из взаимовыручки))  default/beer


8-918-66-06-555 Серега

527

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

umrnet пишет:

ТХАМАХА,
А турист на лапах сам заехал? default/smile

Это отдельная тема default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

528

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

umrnet пишет:

ТХАМАХА,
А турист на лапах сам заехал? default/smile

Старался default/smile


8-918-66-06-555 Серега

529

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Оставалось только посочувствовать Денису, при не включении не одной блокировки


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

530

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Снял вот только коробас со своей, рассыпался с одной стороны фрикцион диска сцепления, остался голый металл. Огромное спасибо ему что дотерпел до асфальту   default/yahoo


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

531

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Максик ,на то она машина и боевой товарищ,чтоб если умер ,то на ровном асфальте! default/beer


+79615155517 Артем

532

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

karloson_properlez пишет:

ГОСТ, наобещал жене, а выполнять должны орги? если грязь была значит мероприятие состоялось

Выбирай выражения.  Я детально процитировал наобещанное организаторами.
Грязь у меня в огороде под окном есть.

Я четко расписал для НОВИЧКОВ, дабы они не велись на обещания.
Ибо многие новички ездят на такие покатухи, именно рассчитывая на поддержку, часто без раций, в стоке и с тросами за 300р.
Хорошо, что я был укомплектован и не первый раз ехал, но поломаться всегда можно, даже на танке.
Тут я хоть примерно знал где нахожусь. Отстать также от колонны безлюдных местах  Мостовского района  default/wacko .

Петр - х244хх, Возвращать ничего не надо, я был на "платном месте" в кемпинге, группа "Водка вдвоем"- пела. Если есть желание, то тут а теме про благотворительность что-то надо было.

Я ехал убедится в качестве организации на 1 день, чтобы не попасть впросак на 10 дней.
Убедился в обратном. Отрицательный результат -это тоже результат.

P.S.
Если бы просто товарищ Петр - х244хх как просто парень с Новоросса позвал на ХДП (как тут в Теме ПВД периодически бывает), то все совсем по другому воспринималось бы.

Петр - х244хх пишет:

Друзья, внедорожным клубом Скиф4х4, планируется проведение ХДП Эххх Морячки!!!

но как то под таким объявлениям ожидалось нечто гораздо большее.


umrnet пишет:

Пусть ГОСТ сам попробует организовать турне по пампасам, а мы приедем и оценим default/smile

Память хорошенько почисть.  default/mad Кого в стоке( без рации с бельевой веревкой) я затянул на Матук. Так бы в луже и сидел бы.

И через год я сам туда почти стоковый Тайгер провел он начала до конца.

Собственно больше тут писать не буду, особенно для "дружбанов" которых там не было.

Для новичков инфу оставил, надеюсь СКИФ какие-то изменения к лучшему в будущем сделает.

Отредактировано ГОСТ (09.06.2014 12:18:05)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

533

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

ГОСТ,

Тююю да помню я все хорошо,только причем здесь это? Был мой один из первых выездов, инициатива была моя, автомобиль стоковый, ну да сел! Ты меня выдернул, спасибо конечно огромное что подвиг такой совершил default/smile
Ты просто не поймешь что это обычное ПВД, а не официальное мероприятие поэтому бывает всякое, но главное это семья и хорошее настроение, и все будет хорошо default/smile
PS-поправочка на Матук я заехал сам, а ты меня дернул из ямы default/tongue

Отредактировано umrnet (09.06.2014 12:03:04)

534

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

ГОСТ, Да не сердись, не стоит оно того что бы нервничать! default/beer


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

535

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Внесу свои пять копеек: лично мне все понравилось, немного настроение подпортила выскочившая пружина из хаба, а затем обломанный шестигранник внутри болта этого хаба, но с помощью организаторов эта проблема была довольно быстро решена, за что им отдельное СПАСИБЕЩЕ!!!   

     Кто ехал туда за позитивом - это получил, кому не хватило грязи в первый день, тот нашел ее сполна на обратном пути через Новосад.  Обстановка в лагере была дружелюбная, кто хотел знакомиться - тот знакомился, ходили в гости, общались.  В воскресенье с утра, желающие, не спеша собрались и выдвинулись в сторону Пшады около 12.00, в Убинку доехали почти засветло. Никто ни куда не торопился - ехали с остановками на перекусы, фото и купание в речке.
   
      В общем и целом - ни капли не жалею, что поехал!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

536

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Kurt, конечно ходил с утра издевался default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

537

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Димуля, та я ж так, по-дружески default/big_smile


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

538

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Kurt пишет:

Димуля, та я ж так, по-дружески default/big_smile

А я иначе и не думал default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

539

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Всем привет нам с женой мероприятие понравилось. откатались велело , только три раза дерево перебежало дорогу (че та с тормозами ) , познакомились с участниками , попили чаю и 08.06 в 0.30 были дома (возвращались ПШАДА- НОВОСАДОВЫЙ- УБИНКА) . Димуля ты МАЛЫША больше не доставал с фото на наклейках.


8918341076два

540

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Борян, Прыуээээээээт, неее default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

ГОСТ, извиняюсь за свой лексикон. Думается мне что на " Бабс трофи 2014" вам с женой просто необходимо сьездит и компенсировать этим мероприятием весь негатив от морячек, а петя переведет средства в счет мероприятия

Отредактировано karloson_properlez (09.06.2014 14:05:39)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

542

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

karloson_properlez пишет:

ГОСТ, извиняюсь за свой лексикон. Думается мне что на " Бабс трофи 2014" вам с женой просто необходимо сьездит и компенсировать этим мероприятием весь негатив от морячек, а петя переведет средства в счет мероприятия

А когда и где оно будет?

543

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Иван 858, в августе месяце, по моему default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

544

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Борян пишет:

больше не доставал с фото на наклейках

это про того кучерявого педо-морячка речь?  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

545

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Central, Нееее, это про рыбалко трофи


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

546

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Central пишет:

это про того кучерявого педо-морячка речь? 

Задумался  default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

547

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

МАЛЫШ, Сань, он имел ввиду, что я приставал из за наклейки Морячка default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

548

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

МАЛЫШ пишет:

Ну так я и задумался над фразой и наклейкой на рыбалку.

Я имел ввиду, что мы с тобой разговаривали о наклейки про рыбалоко трофи а Central про наклейку на морячку


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

549

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

http://content.foto.my.mail.ru/mail/faice/_myphoto/h-140.jpg
речь про это чудо, без обид  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

550

Re: Эххх Морячки!!! 7-8 июня 2014 года

Та я собрал всё воедино, и рыбачка и того кому наклейка не нравиться и тему про рыбалку, вот и задумался. (смайл руки потирает)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться