51

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

А заявку куды отдавать?

52

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Михалыч
читай первый пост default/lol


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Tyler™ пишет:

с нами ехала шнивка тоже на баргузинах она вообще помоему 1 раз села, но правда штурман у неё красавчеГ практически всю трассу пешком прошёл

Ну так сразу же говорили: "Смотрите, как идет уазик впереди, и если вам эта колея не подходит, ищите объезды" default/smile вот мы и искали default/tongue
А сколько раз мы засели, я уже не помню default/smile Один раз из нас выдергивали ветки, один раз я не смогла выехать из грязюки на развороте (когда ждали ушедших неверной дорогой и перекусывали, а потом ушли лесом наверх), и один раз в луже - это то, что точно помню default/big_smile


Спрашивать "быть или не быть" или не спрашивать?

54

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Неточка Незванова
а мы тупо на пролом default/smile за то весело default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Не, у нас задача была пройти с минимальными потерями, бо машинку жалко default/smile Но на скуку жаловаться тоже не приходилось.
«Стандарту» нужно быть готовым к преодолению бродов и глубокой колеи - default/yikes default/neutral default/wacko


Спрашивать "быть или не быть" или не спрашивать?

56

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

н-да... чувствую надо пылесос разбирать ) чтоб шноркель сделать )))

57

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

так... народ высказываемся по поводу наклеек...что не нравиться...и т.д. чтоб я уже села и сразу все сделала  default/big_smile
пс: мы себе на машину будем клеить первый вариант  он у меня положительные эмоции вызывает default/smile

58

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

грудь рыжей сделай нормальную а то смотреть грустно аж.

59

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

http://keep4u.ru/imgs/b/080228/23/23568849d57d7e500f.jpg
первая чуть больше ) а вторая неприлично большие default/tongue

60

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

default/smileВторая более гармонично смотрится. Теперь становится понятен взгляд "Виллиса". Видимо с гармоничностью вида сзади тоже все впорядке. Хотя нет, он - "Виллис" слишком суров. ему надо брови в обратную сторону выгнуть и глаза сильнее вверх к переносице сместить. default/smile:):)


Люди, радуйтесь жизни.

61

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

...пейзажик на задний план надо бы... весенний.  А то пустыня снежная.

62

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

REM
сделаем )) это уже Тайлер пускай делает ) у меня фотожопа нет ) лицензия нынче слишком дорога default/smile чтобы ее на каждый комп пихать default/smile

63

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

REM пишет:

...пейзажик на задний план надо бы... весенний.  А то пустыня снежная.

+1
Но про первый вариант с ослом тоже забывать не надо


Тапку - в пол!

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

REM
Офф. Рома, тебе хотят отдать фотки с Собера (дитёнка твоего). Дай мыло...

65

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Viktoriya, это где там неприлично? Давай ту где "неприлично"
Пиндосовский шеврон убрять :comando:

ТУ 144 а они "виллисы" мужики суровые. ни тебе печки ни кондиционера.Всяческой "гармоничностью" их не растопишь..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

66

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Я конечно новичек! Но первый вариант оригинальнее, веселей и более оригинальнее!

67

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Viktoriya пишет:

первая чуть больше ) а вторая неприлично большие default/tongue

Форму форму этих холмов подрихтуй, а то они как крылья мятые торчат -(

68

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

135 пишет:
Viktoriya пишет:

первая чуть больше ) а вторая неприлично большие default/tongue

Форму форму этих холмов подрихтуй, а то они как крылья мятые торчат -(

Андрей, женщинам это не понять :tomato:

69

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Вам на халяву дизайн делают наклеек делают, а вы еще и капризнечаете. Не хорошо как то.:/

70

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Chico, не надо передёргивать. Нас попросили покритиковать. Мы понимаешь на халяву тут косяки указываем а вы ещё и капризничаете. Не хорошо как то.

71

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Обувь у рыжей, кстати, тоже в тему. В балетках в грязи, где-то я уже видел это, правда не долго... -))). В сапоги её надо обуть.

72

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Это берци, просто штаны сильно широкие. default/smile

73

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Chico, да ну нафиг -))) - посмотри внимательно на левую ногу, которая в профиль. Там острый носок, пятка закруглённая, колодочка балетная. При всём желании берцами (даже женскими) это не назовёшь.

74

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Это они после доработки.
Хотя на Камелотах смотрелась бы симпатичней.
Да и виллиса на симаксы поставить не плохо бы было.
А с другой стороны с расстояния в 5 м ни чего этого не видно. default/smile

75

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ну я с расстояния в 5 м и машину то плохо вижу, но никто не мешает мне подойти поближе и увидеть всё то, о чём тут пишу -))).
Chico, ты только не воспринимай критику как освистывание. Критик не просто говорит о том что "плохо", критик хочет чтобы было "лучше" %-)))) - то есть за тоже самое и тем же самым болеет -))).
Вот декольте (или что там у неё за дырка в блузке) тоже какое-то непонятное и плоское, нужен объём