1651

Re: GW Hover

2466100 пишет:

ну посадим всех а кто будет охранять и вообще кто будет судить?

Тогда всех к яме! default/mad


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1652

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Тогда всех к яме!

ну зачем нам крайности... высохнет - само отпадет default/wink


988 2466100

1653

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Тогда всех к яме!

смотреть как от туда уазег выезжает??? default/smile

нужно делать как в китае. Взятку взял- расстрел, наркоту продал(или даже купил)- расстрел... чтоб не повадно было!!! в Германии перед войной даже "зайцев" стреляли, заходит контролер и с ним пару бойцов, билетики проверили у кого билетика нет, на улицу вывели в голову ПАЦ и все нет безбилетника, несколько таких акций провели и все  сразу стали правельными!!!

нужны очень строгие меры чтоб навести порядок!!!

Если очень чего-то хочешь, подумай, а вдруг сбудится!!!


МИРУ- beer

1654

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

нужны очень строгие меры чтоб навести порядок!!!

нужно образование и крапотливая работа с массами... нужно вдолбить в сознание что красть плохо... тупить плохо... давать и брать плохо! и совсем не обязательно стрелять и вешать - это еще омерзительнее чем воровать... поймали на взятке - работай до конца дней своих за еду и не там где хочется а где скажут...у сложных задач нет простых решений... хватит - уже пробовали! default/sad

Отредактировано 2466100 (01.07.2010 07:46:27)


988 2466100

1655

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

у кого билетика нет, на улицу вывели в голову ПАЦ и все нет безбилетника, несколько таких акций провели и все  сразу стали правельными!!!

При чём ходит слух что до сих пор без билета не ездят в Германии на общественном транспорте default/big_smile

2466100 пишет:

давать и брать плохо!

Ну это не всегда default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1656

Re: GW Hover

Denis_noi пишет:

Ну почему же не перестанут, наберешь персоанл, будешь контролировать и изредка "брызгать"

это моя мечта) тем более что есть что предложить. Когда нибудь )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1657

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

При чём ходит слух что до сих пор без билета не ездят в Германии на общественном транспорте

я б тоже не рискнул, хотя я всегда плачу за проезд. не заплатить за проезд тоже самое что украсть!!! Жить нужно по совести!!!


МИРУ- beer

1658

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

Жить нужно по совести!!!

:friends:


988 2466100

1659

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

не заплатить за проезд тоже самое что украсть!!! Жить нужно по совести!!!

Согласен, я тоже всегда плачу. Кроме одного случая когда пару лет назад на платформе пригородного поезда не оказалось на месте кассира. При чём я пропустил 2 поезда прежде чем войти. Потом проехал до следующей станции и купил билет там.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1660

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:
suBEERman пишет:

не заплатить за проезд тоже самое что украсть!!! Жить нужно по совести!!!

Согласен, я тоже всегда плачу. Кроме одного случая когда пару лет назад на платформе пригородного поезда не оказалось на месте кассира. При чём я пропустил 2 поезда прежде чем войти. Потом проехал до следующей станции и купил билет там.

Мусчина! default/wink


988 2466100

1661

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Согласен, я тоже всегда плачу. Кроме одного случая когда пару лет назад на платформе пригородного поезда не оказалось на месте кассира. При чём я пропустил 2 поезда прежде чем войти. Потом проехал до следующей станции и купил билет там.

а в 30-х в германии мог бы не успеть default/smile default/smile default/smile


МИРУ- beer

1662

Re: GW Hover

Не много таких людей в Росии (я про билет), а жаль...
На мой взгляд, не последнюю роль воспитание играет, вот если твои родители били тебя (за дело) и не давали воровать, филонить, врать, то и вырастешь и впадлу будет без билета ехать и врать и воровать


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

1663

Re: GW Hover

Denis_noi пишет:

Не много таких людей в Росии (я про билет), а жаль...

Denis_noi пишет:

вот если твои родители били тебя

Сирот наверное много default/smile невоспитанных default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

1664

Re: GW Hover

...часто сироты воспитаннее многих вырастают кого родители холили и лелеяли, ни в чем не отказывали...в Новороссе учился...много "деток капитанов" видел...сейчас "дети банкиров" наверное актуально default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

1665

Re: GW Hover

BlackJeka пишет:

...часто сироты воспитаннее многих вырастают кого родители холили и лелеяли, ни в чем не отказывали...в Новороссе учился...много "деток капитанов" видел...сейчас "дети банкиров" наверное актуально default/smile

+ 1500. Всегда совей маме говорю - спасибо за воспитание и за то, что била. По крайней мере что такое СТОП воспитали, а сейчас стопов нет, ни у кого


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

1666

Re: GW Hover

Denis_noi пишет:

Не много таких людей в Росии (я про билет), а жаль...
На мой взгляд, не последнюю роль воспитание играет, вот если твои родители били тебя (за дело) и не давали воровать, филонить, врать, то и вырастешь и впадлу будет без билета ехать и врать и воровать

"живеш в риме - поступай по римски"
"сила негодяев в том что они поступают с порядочными людьми как с негодяями и слабость порядочных людей в том что они с негодяями поступают как с порядочными людьми" Белинский
"я выжил не потому что сильный духом - просто мне так хотелось" Кэллохен
"быть честным наверное самое дорогое удовльствие" я default/wink


988 2466100

1667

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

а в 30-х в германии мог бы не успеть

В 30-ых в Германии кассир бы не отсутствовал на месте потому что его за это тоже могли расстрелять default/big_smile

Denis_noi пишет:

Не много таких людей в Росии (я про билет), а жаль...

Честно говоря меня больше всего парит стыд публичного разоблачения контролёром меня в вагоне default/big_smile

Denis_noi пишет:

вот если твои родители били тебя (за дело) и не давали воровать, филонить, врать, то и вырастешь и впадлу будет без билета ехать и врать и воровать

Бить особо не били, если не считать подзатыльников, но вот шаблон поведения моего папика я повторяю в точности.

югер пишет:

Сирот наверное много smile невоспитанных smile

К сожалению в наше время ОЧЕНЬ много сирот или полусирот. Во всём мире. Хотя невоспитанными очень часто бывают детки и из полных семей.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1668

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Честно говоря меня больше всего парит стыд публичного разоблачения контролёром меня в вагоне

а мне просто впадлу ехать и понимать, что ты обманываешь. Человек (касир контролер) делает свою работу, а ты его обманываешь. Я даже на междугородние автобусы билеты только в кассе покупаю, никогда с водителем не расчитываюсь...

MOHCTPOXOD пишет:

В 30-ых в Германии кассир бы не отсутствовал на месте потому что его за это тоже могли расстрелять

я ж и говорю, нашу страну спасут только кощунские меры, ну или АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!!!

MOHCTPOXOD пишет:

К сожалению в наше время ОЧЕНЬ много сирот или полусирот

на сколько я знаю людей которые выросли без родителей или без одного из них, они намного более честные чем дети из благополучных семей, потому что с детчтва ни на кого не надеются, а детки упакованых родителей привыкли все "брать" и привыкли что за их косяки их отмазывают...


МИРУ- beer

1669

Re: GW Hover

Не много таких людей в Росии (я про билет), а жаль...
Честно говоря меня больше всего парит стыд публичного разоблачения контролёром меня в вагоне default/big_smile
вот если твои родители били тебя (за дело) и не давали воровать, филонить, врать, то и вырастешь и впадлу будет без билета ехать и врать и воровать
Бить особо не били, если не считать подзатыльников, но вот шаблон поведения моего папика я повторяю в точности.
Сирот наверное много smile невоспитанных smile
К сожалению в наше время ОЧЕНЬ много сирот или полусирот. Во всём мире. Хотя невоспитанными очень часто бывают детки и из полных семей.

Ну а многих вообще ничего не парит, у тебя (как и у многих номальных людей) есть хоть какой-то тормоз, чтобы не делать "плохо". У каждого он свой. А у мнгогих современных людей он отсутсвует в приницпе.
Ну меня тоже не розгами пороли default/lol За дело всегда отхватывал.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

1670

Re: GW Hover

Казалось бы, а причем тут Ховер? default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

1671

Re: GW Hover

DmS пишет:

причем тут Ховер

при том что китайцы нихрена не воспитанные, воруют цуки у всего мира, а потом продают свое гумно и губят весь мировой автопром, вот и бобики скоро станут паркетными!!!


МИРУ- beer

1672

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

я ж и говорю, нашу страну спасут только кощунские меры, ну или АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Как и любую другую...


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1673

Re: GW Hover

сталинисты! default/wink


988 2466100

1674

Re: GW Hover

2466100 пишет:

сталинисты! wink

От Мао-Цзэдун-иста слышу default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1675

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD
вообщето и маоист сошлобы default/wink
а ты кстати товарища мао читал? весьма неглупый был дядя... если конечно он сам писал..


988 2466100