326

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

каста пишет:

но мастер при мне все сделал с помощью молотка и зубила, но я знаю, что отдав другому человеку, собрал бы все так, и ездий вася дальше

Если речь про насечку. Первая часть цытаты -это только для твоего спокойствия, через 20км всё станет как во второй части цитаты.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

327

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

nomberone469, про туфли прикольно подметил.....надо себе ввести такую практику, а то все под одну гребенку стригутся....терь кто богаче-тот и платить будет больше....будем выжимать "незаконно" нажитое.....вот уж эта борьба доставать начинает везде, борьба денег......пилять, совесть все забыли уже... default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

328

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

default/bayan  default/bayan  default/bayan
default/bayan  default/bayan
default/bayan
Воду в ступе default/sad


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

329

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

kran123, а шо ты хочешь? это как любой юбилей и торжественное мероприятие, все перетекает в банальную пьянку со временем


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

330

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

nikola9204 пишет:

kran123, а шо ты хочешь? это как любой юбилей и торжественное мероприятие, все перетекает в банальную пьянку со временем

За сказанное  default/beer  default/beer  default/beer


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

331

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

nikola9204, а еще можно пальчиком в пыль (что-бы песочек прилип)и потом в маслозаливную горловину! default/wacko  default/wacko  default/wacko Дальше все будет зависеть от твоего красноречия! default/lol

332

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Димуля пишет:

CodeDaemon, Так же получается и со стороны клиентов 50х50 всё! Не доверяешь мастеру, нечего ездить к нему ИМХО

И это правильно.
Но откуда скажи мне должно взяться доверие?

Даже если мастера посоветовали друзья и дали положительные отзывы о его работе, это еще не повод доверять.
Доверие еще заслужить надо, как говорится.

Если мастер боится показать как он работает?!?! Ну о каком доверии может идти речь?
По этому поводу Gregson высказался очень точно! Если мастер стесняется присутствия клиента, это не спроста.

Я бы сказал так:
Желание клиента присутствовать в процессе ремонта, это возможность для мастера поднять свой авторитет в глазах клиента сделав работу красиво. И тем самым какраз это самое доверие заслужить.
А вот стремление под любым предлогом выпихнуть клиента за ворота, это отличный способ посеять то самое зерно сомнения.

И вообще. Таких тем на форумах небыло-бы. Если бы мастерские имели лицензии на подобного вида деятельность, оформляли бы заказ-наряды с детальным описанием выполняемых работ.
То все вопросы бы можно было решать в суде, с привлечением экспертизы.

Но так как 99% мастеров, посути работают в черную. Это вызывает у них повышенный соблазн послать клиента.
А у клиента остается один только путь восстановления справедливости, это насрать в карму мастера, путем создания таких вот тем.

333

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

nomberone469, Саша, я машину сам делаю  default/wink


з.ы. а песочек фильтр отфильтрует .....или я заблуждаюсь  default/popcorm2


з.ы.ы. ты када приедешь ко мне?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

334

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

nikola9204 пишет:

какие обидчевые мастера все у нас, клиеты тоже не гетеросексуалы со слов мастеров......в ремзоне нельзя говорят присутствовать, ну надоело уже околесицу читать.....в 2008 году загоняю грузовик на ман-сервис который на тихорецкой, слабое давление масла, грузовик интернационал 9200, ман-сервис начинал тогда работать с америкосами,....мастерам-так вот и так, давления слабое, было аварийное отключение двигателя говорю....они загоняют в ангар и начинают калупаться с машиной, итак прошло две недели, толку нет, я на измене, машина простаивает а эти уроды стараются уже не пускать в ремзону.....я настаиваю на сборке подразобранного двигателя, с горем пополам его собирают и главный механик этой богадельни, этакая ванга в штанах изрекает что проблема в распредвале и я ничего не понимаю в двигателе камминс, а он, гений и глазом видит куда давление пропало.....заводим мотор. показания все старые, как и до ремонта....интересуюсь у этих монстров ремонта, а они механическим манометром проверяли давление?.....и главный из них каже шо нет у ниг сего прибора под мериканску резьбу....ну не гомосексуалист ли он....кое как самостоятельно, у них же в боксе подбираю что то напоминающее переходник резьбовой, и о чудо, электрические датчики, а их там два, дают погрешность.....и вот этот мастер как то быстро исчез.....попадалово было только прямых денег в районе 60 тыров.....так вот, был в ремзоне, буду и в сервисе, а если у мастеров свои секреты,ремонтируйте  офисные автомобили...  default/popcorm2

плюсую!сегодня пол дня в скане сервис проторчал и уехал так и не устранили причину глюка тормозов.что делали хз но 2800 по требовали.


89615065578

335

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

aziat пишет:

сделать из говна  кофетку  ,  взять с клиента  500 р сэкономив клиенту  500 баксов

вот с этого все и начинаеться, приди к нам и мы тебе поставим новый мост, а старый срежем фартуной и все и цена 5000р+покупка моста и того default/wacko а вот как раз, если вы сделаете из го..., конфету, вот тогда и надо просить деньги и не 500р а больше, вобщем повторюсь, зла не на кого не держу, дабы поддержать тему, раз ее не хотят закрывать, default/bayan


УАЗ-469, пока полный стандарт.

336

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

господа,можно теперь свое мнение?... так вот, при затяжке резьбовых соединений с усилием 15 кг/м (это где то 160 н/м) уже усираешься и боишься резьбу рвануть....а вы говорите о затяжке 300 н/м....простите, но усраться можно от такого усилия....резьба и гайка не выдержали бы при такой схеме (гайка метрическая-резьба дюймовая).....может не надо дальше мозг парить?....дальше по подвеске.....вы хотите чтоб кардан работал при таком изгибе?да не будет вам этого.....а теперь самое главное....я не строю машины и не вникаю в теорию, здесь все на поверхности,......школа, 8 или 9 класс..... механическая физика... вектор силы... и банальная практика затяжки соединений.....увы, врут все......и даже ты....



з.ы. ничего личного, без обид  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

337

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Denis_noi пишет:

Кутс вон даже стульчики пластиковые выдаёт

Выдаю,выдавал и буду выдавать.Садитесь,смотрите.  default/smile  Я ВСЕГДА двумя руками "ЗА!" то,чтобы хозяин присутствовал при ремонте своей машины! Во-первых:мне спокойнее. Во-вторых: Ему спокойнее. В-третьих:Ко мне меньше вопросов и больше доверия! В-четвёртых: Мне не скучно одному ковыряться,ибо есть с кем поговорить.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

338

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Kuts пишет:

Мне не скучно одному ковыряться,ибо есть с кем поговорить.

Вот попадется такой как Плюшкин и через 3 минуты разговора забудешь зачем в машину полез  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

339

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Savage, И хочется взять мантировку default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Kuts пишет:

Выдаю,выдавал и буду выдавать.Садитесь,смотрите.  default/smile  Я ВСЕГДА двумя руками "ЗА!" то,чтобы хозяин присутствовал при ремонте своей машины! Во-первых:мне спокойнее. Во-вторых: Ему спокойнее. В-третьих:Ко мне меньше вопросов и больше доверия! В-четвёртых: Мне не скучно одному ковыряться,ибо есть с кем поговорить.

Второй нормальный ответ мастера default/good3


Однажды укушенный - Турбой...

341

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Savage пишет:

Вот попадется такой как Плюшкин и через 3 минуты разговора забудешь зачем в машину полез

Если бы не Плюшкин, я бы наверное давно бросил автосервис default/smile Кому интересно годами бездумно крутить какие-то гайки, на понимая зачем они вообще в автомобиле нужны? А тут приходится думать, причем каждые тридцать секунд (среднее время, за которое образуется новый каверзный вопрос default/smile).

342

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Savage пишет:

Вот попадется такой как Плюшкин

Плюшкин, между прочим, еще и гаечные ключи подает  default/mad

Gregson пишет:

причем каждые тридцать секунд (среднее время, за которое образуется новый каверзный вопрос

это много или мало ?

343

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

открываем курсы мастеров!


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

344

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Плюшкин пишет:

это много или мало ?

По мере неминуемого в таких случаях интеллектуального развития мастера этого начинает даже как-то не хватать... default/smile

345

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Gregson пишет:

этого начинает даже как-то не хватать.

ааааааааа, так ты сегодня меня для общения вызывал  default/mad

346

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Плюшкин пишет:

так ты сегодня меня для общения вызывал

Больше не буду, ты на самом интересном месте сбегаешь default/smile

347

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Gregson, Плюшкин, И все эти страсти во время ремонта "лап" на шевике?  default/wink


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

348

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Gregson, это как ? Редуктор прям в тисках лопнул ?  default/big_smile
ГраМ, кто такие ?

Отредактировано Плюшкин (05.06.2014 21:14:59)

349

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

ГраМ пишет:

Gregson, Плюшкин, И все эти страсти во время ремонта "лап" на шевике?  default/wink

шо уже и шевик лапы рвёт???  default/yikes


Y61

350

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

ГраМ пишет:

И все эти страсти во время ремонта "лап" на шевике?

Я больше не буду офтопить... default/sorry

Хотя а что тут еще делать, насчет гайки уже вроде бы даже моему котэ, если бы он умел читать, стало бы всё ясно, а на вопрос кто её туда засунул всё равно ответа не будет default/smile