76

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

Vetal пишет:

Однако факт есть факт со 2 по 5 место все в Краснодаре. Всех поздравляю, кучно пришли!!!

Где результаты?

77

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

То есть все ответившие согласны, что решение было принято правильное? Что в условиях снежной целины невозможно создать равные условия?
Сами то как считаете, экипажи, решившие сойти всего через 8 из 15 выделенных часов пребывания на трассе можно назвать сильными? А первые призывы об этом я услышал вообще засветло, еще солнце не село.
Все читали регламент, все знали сколько выпало снега, знали что их ждет на трассе. Вообще непонятно как могло возникнуть такое решение. Какой к чертям спорт с такими подходами.
Так кто все-таки решил не ехать дальше, или это было коллективное решение всех ответивших?

78

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

AleksT
так тебя же и спрашиваю: сам то чего не поехал дальше? Тыж вродь спортсмен.... или нет? Каждый принимал решение сам. Поехал бы, выиграл у всех, эанял бы первое место)) тебя же не привязывали


Off

79

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

Результаты ФО
http://kavkazoff.ru/wp-content/uploads/ … o_2008.png

80

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

Алёша, ну ошибся Алекс, с кем не бывает, вон уже не раз повторил что жалеет о своей ошибке, чё гнобить -))). В следующий раз победит.
Не знаю что там было внизу когда солнце не село - мы в это время рубили вверх -))).
А спорт, хоть к чертям хоть к ангелам, он такой, нет сильного нет слабого есть правила и есть места.
"Так кто все-таки решил не ехать дальше" - лично я не видел чтобы кого-то силой заставили ехать направо -))) Рассуждение и поляже и слабаках конечно красивые, но разве можно считать сильным того, кто за свои ошибки пытается сделать виновными других? -))))))
Лёх, сворачиваем дискуссию, мнение высказали и харе, у каждого свой взгляд на вещи -)))

81

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

2 135 - судя по таблице результатов ты в ЧЮР под "псевдонимом" выступаешь? default/smile


Люди, радуйтесь жизни.

82

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

ТУ 144 - ага, меня настолько приколол сей вариант что решил взять вторую фамилию себе -)))
http://135.hitel.ru/photo2/23/fo2008/
http://135.hitel.ru/photo2/23/fo2008/lite/

Отредактировано 135 (27.02.2008 11:12:32)

83

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

Взял в руки калькулятор, понажимал кнопочки. Вообщем, вот что я сделал. Отбросил города, от которых выступало по одному экипажу (правила статистики требуют) Сложил цифры  занятых мест экипажей  каждого города и разделил полученную цифру на колличество экипажей с этого города. Таким образом я получил усреднённый коэфициент, показывающий - экипажи каких городов выступили лучше. Чем меньше этот коэфициент, тем лучше. И вот что у меня получилось:

1. Сочи 16/4=4.0
2. Краснодар 41/8=5.1
3. Майкоп 59/8=7.37
4. Геленджик 34/4=8.5
5. Ростов 56/6=9.33
6 Новороссийск 29/3= 9.6

Если учесть, что с Краснодара и Майкопа участников было в два раза больше, чем из Сочи, то показатели неплохие.
Для категории СПОРТ: Сочи 8/2=4 и Краснодар 12/3=4, МОЛОДЦЫ!!!

84

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

Так скоро Краснодар достигнет уровня Сочи?
Ура!!!!

85

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

135 пишет:

ага, меня настолько приколол сей вариант что решил взять вторую фамилию себе -)))

И это правильно, ведь с такой новой фамилией тебя с распростертыми объятьями примут на "земле обетованной":)


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

ТУ 144 пишет:

с такой новой фамилией тебя с распростертыми объятьями примут на "земле обетованной

ага.. и предложат еще кое что над собой проделать.. default/smile

87

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

Токайдзин пишет:
ТУ 144 пишет:

с такой новой фамилией тебя с распростертыми объятьями примут на "земле обетованной

ага.. и предложат еще кое что над собой проделать.. default/smile

О ёптить.....:O ужос.                 default/smile


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

Chico пишет:

Так скоро Краснодар достигнет уровня Сочи?
Ура!!!!

;-)  А ты смотрел, кто из Сочи выступал ?  Ашот был? Юрка ехал? Рудик  был? А Пасечник? Поехал только пилотом ШТУРМАН (Зинченко) да и то КАК приехал!!! Да и новые пацаны какие-то с Поляны в туризме - первый раз участвуют. Так что пока не догоните...  ;-)
На этой гонке были шансы у многих в отсутствии лидеров. Надо это признать.

Отредактировано Олимпиада Ашотовна (04.03.2008 00:54:17)

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

AleksT пишет:

И возможности были у всех равные. Вспомните прошлые, да и позапрошлые окна - Хулиган также бил целину и привез первое место, ПЕРВОЕ!!! Никто его не догнал не смотря на пробитую колею. Почему, потому что экипаж действительно сильный, и в мыслях не было о сходе, а еще и других подбивать на это. Повторюсь, когда колею бил Хулиган, за ним пробка из 10 машин не образовывалась. Так что возможности у всех были на самом деле равными, просто мы не смогли ими воспользоваться. Надо признать это. Решение было абсолютно неверным и тем более неспортивным.

Поддерживаю. правильно.:ok:

90

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

Олимпиада Ашотовна пишет:

Да и новые пацаны какие-то с Поляны в туризме - первый раз участвуют.

Мне кажется Вы не правы. Второе место в Туризме взяли "не пацаны". Я их лично знаю, это - "мужики" default/wink

Олимпиада Ашотовна пишет:

А ты смотрел, кто из Сочи выступал ?  Ашот был? Юрка ехал? Рудик  был? Так что пока не догоните...

Через годик, я думаю ситуация может измениться до наоборот. "Маркхот" и осенняя гонка в Сочи - это показала.

91

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

Да что здесь за выступления, кто лучшие? По чему судите?
По результатам одночасового трофи-рейда на дистанции 700 метров? Самим-то не смешно?
А еще какие-то статистические методы сюда притягиваете.

92

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

AleksT пишет:

Да что здесь за выступления, кто лучшие? По чему судите?
По результатам одночасового трофи-рейда на дистанции 700 метров? Самим-то не смешно?
А еще какие-то статистические методы сюда притягиваете.

Как почитаешь Ваши "пёрлы" так круче Вас ни кого нет. Все "чайники" катаются по 700 метров. А Вы ни "чайник", но за компанию, не известно с кем,  сходите с этапа, а потом ищите КРАЙНЕГО. Что-же Вы об......шись в первый день ищете виноватых, кто решил за ВАС закончить соревнования? Может хватить мусолить эту тему, уже предлагали её закрыть, нет опять хочется кого-нибудь обхаять, наверное, что-бы САМОМУ В СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ ВЫГЛЕДЕТЬ ДОСТОЙНО, но предварительно промямлить, что если-бы ни другие то ехал-бы до финиша.

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

733 пишет:

Через годик, я думаю ситуация может измениться до наоборот. "Маркхот" и осенняя гонка в Сочи - это показала.

Да мы не против. Мы только "ЗА" здоровую конкуренцию. Тем более я  по форуму вижу, что Зина кому-то на трассе помог, не взирая на принадлежность к городам...

94

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

Действительно, хватит мусолить эту тему. Уже начинается всё по второму кругу. Мнения высказали, выводы сделали.

95

Re: Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

сраццо - последнее дело


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602