Тема: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

http://kinkong.ru/kurezy/20777-zakony-k … -goda.html


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

2

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

В Краснодаре с 1 июня даже со столов летних кафе были убраны пепельницы default/yes3

Отредактировано ZAVADA (02.06.2014 16:21:18)


Дерзай, действуй и храни молчание.

3

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

теперь надо запретить пердеть и дышать чесноком  default/yes3

с коррупцией надо бороться, а не с пепельницами  default/dash


Y61

4

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Vaha,  ну как сказать.  Лично я очень приветствую то, что запретили курить в общественных местах.    default/good3   Просто бывает  сидишь с ребёнком в кафешке, а тут припрётся кто-нибудь и давай травить окружающих   default/bad


Нива тоже джип, только приболела.

5

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Vaha, абсолютно согласен! От этого закона коррупция только стимулируется.
Почему наша власть не запрещает саму реализацию курева? Силенок маловато против табачных магнатов? Или "свой интерес" имеется?
Очень схожая ситуация с запретом плавания в море на матрацах и надувных кругах, которыми барыжет каждая точка мелкорозничной торговли вдоль всего побережья.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

6

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Особенно заинтересовало про высоту автомобиля default/yikes


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

7

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

50мм для нив должно прокатить, так как обычно лифт более 5см мало кто делает, вот только как будут измерять.

8

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

ну да, а как быть например с ПАТРИОТОМ? ведь у него есть комплектации на увелличенных колёсах... как тогда считать будут если попадётся обычный но лифтованный и например на 33х колёсах? от какого авто они отталкиваться будут? default/neutral  уже бы уточнили в законе что драть будут опущенцев.... шоб мы спокойней спали default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Mercedes-Benz GL350...

9

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Прокатал рессоры - в тюрьму!
Просели пружины - в тюрьму!
Стравил шины - в тюрьму!

Изначально закон планировался как основание, что бы парней на приорах щемить, но похоже попадать теперь будут все...

10

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

а как же, щимить будут всех, пока появится практика и прецеденты не один десяток джиперов лишаться номеров default/dash

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Vaha пишет:

с коррупцией надо бороться, а не с пепельницами

Так а кому, там один веселей другого, куда проще скопом навалиться на сигареты, тут и забота о здоровье нации,задолбали default/mad

12

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

umrnet пишет:

не один десяток джиперов лишаться номеров

под яблоком моста ж мерять будут ?

Вервольф пишет:

куда проще скопом навалиться на сигареты, тут и забота о здоровье нации,задолбали

так раньше на продажу спиртного навалились. Ниче, выдержали же ?  default/big_smile

Отредактировано Плюшкин (02.06.2014 19:05:36)

13

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Одно отличие между законами таки есть. Про курение - настоящий, а про клиренс - фейк default/smile

14

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Gregson, опять перейдешь на электронные ?

15

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Плюшкин пишет:

Gregson, опять перейдешь на электронные ?

Просто брошу курить default/smile Но это с законом никак не связано, я оказывается с детства курил только в разрешенных местах default/smile

16

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Gregson, там шнивоводы переживают default/sad

17

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Плюшкин пишет:

шнивоводы переживают

Это их обычное, штатное состояние default/smile

18

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Так в след за запретом курения в общественных местах и рекламы сигарет, следует цена за пачку не меньше 50 р!!!! Так же как и с водкой было чтоб водка стоила минимум 180р.и нет тут никакой борьбы за здоровье нации , это просто такой бизнес.

19

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Тигр, Вчера сели в кафе, подошла официантка и сказала, я конечно могу вам пепельницу дать, но штраф то вы платить будете, и рассказала, что даже 15 метров от кафе тоже курить нельзя default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

20

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Димуля, если бы она дала вам пепельницу и папались проверке, то попадаете вы, как физлица на пятихаточку, каждый курящий и заведение минимум на трицок, это если в кассу  default/yes3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

21

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Gregson, так за тебя же переживают  default/big_smile

22

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Ну и что вообще дал этот закон. В Московских кроме Шереметьево убрали комнаты для курения. Народ стоит в М/Ж в закрытые кабины и всё равно курит. Тоже самое будет и в поездах.
Пить меньше не стали, а цена на водку выросла. Курить тоже меньше не станут, лучше бы боролись с продаванами, которые детям сигареты продают.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

23

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Плюшкин пишет:

Gregson, так за тебя же переживают  default/big_smile

Это за тебя надо переживать default/smile Я хоть то курю, то не курю, особо по этому поводу не напрягаюсь, а у тебя гигантский реактор, закачивающий в организм никотин лошадиными дозами default/smile

24

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

Vaha пишет:

теперь надо запретить пердеть и дышать чесноком  default/yes3  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

с коррупцией надо бороться, а не с пепельницами  default/dash

Re: Законы вступившие в силу 1 июня 2014

я вот даааавно думаю уже... а может того... один раз ипутатов запретить, а?  default/neutral


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!