26

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

ГраМ пишет:

Эт хорошо. План хочу default/tongue

План такой: берем утром 15 - едем, едем, останавливаемся у магазина в п.Возрождение, едем дальше, заезжаем на гору, кричим УРА! - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! и по домам. default/lol

27

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

733, а поночевать, костерчик и д.т.? Или холодно? Наверное в один день на горку мало времени останется. Все быстро-быстро - а посозерцать ,подумать как-же?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

28

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

ГраМ пишет:

733, а поночевать, костерчик и д.т.? Или холодно? Наверное в один день на горку мало времени останется. Все быстро-быстро - а посозерцать ,подумать как-же?

Мне кажется, что 15 марта ночевать в палатках холоднова-то, для экстремалов конечно можно и в крепости - возможно это и прикольно, надо подумать. А если у кого есть знакомые на территории РЛС переночивать, было бы прикольно.

29

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

733, а спускаться, думаешь, сюда-же в Возрождение? Насчет ночевки в крепости - это точно экстрим - ни леса ни дров. Хотя я в юнности в том районе попадал на ночевку, и тоже в марте. Не знаю, там сейчас силосная башня сохранилась? возлее нее был балаган. Так погода была такая, что мы 3 часа вокруг ходили и балаган не нашли. Ночевали в палатке. Ночью выпало столько снега, что палатку продавило и порвало. Утром встали - солнышко, небо синее, снега по пояс и силосная башня в 50 метрах. Вот така погода бывает на Коцехуре. Как поэма? default/smile
Если ночевать, то лучше где-нить внизу.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

Неделю назад туда Гиви ездил......попал по полной программе......похоже что с нашей стороны раньше апреля делать там нечего, только с южной.


Тлк-80
Киа-Соренто

31

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

Гы, вчера этот фильмец по телевизору показывали опять.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

32

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

733
В общем я целиком за default/smile
тем боле мой прошлый опыт поездки туда провалился из за баб default/smile
еще наклейки забацать стильные default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

33

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

FatCat пишет:

В общем я целиком за 
тем боле мой прошлый опыт поездки туда провалился из за баб 
еще наклейки забацать стильные

Ага, стильные наклейки, простите, гм..гм.. клиренс на 10 см. увеличивают default/wink
А баб надо поболее. Можно будет видео со звуком писать.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

34

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

ГраМ
Пофиг клиренс default/smile
я вон в дарья трофи даже не пытаюсь лезть - бо знаю что там будет в лучшем случае жопа default/smile
в худшем - как в прошлый раз default/smile
тобишь позапрошлый default/smile

А наклейки с крепостью можно замутить прикольный default/smile для сплочения клубного духу default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

35

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

FatCat, а я пищу но лезу. А че было в позапрошлый раз?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

36

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

Участники ХДП друзно возвращались в краснодар на кукане камаза default/smile не помню толи 4 толи 5 уазегов цепочкой за одним камазом default/smile

Отредактировано FatCat (27.02.2008 22:54:29)


Йа Бешаннайа Табурэтко!

37

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

FatCat, а ты точно разобрался в ситуации? Может у КАМАЗа не было тормозов, а уазики помогали ему тормозить? default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

38

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

ГраМ
Угу.. у камаза еще была тяжелая фура default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

39

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

FatCat пишет:

Участники ХДП дружно возвращались в Краснодар на кукане камаза default/smile не помню толи 4 толи 5 уазегов цепочкой за одним камазом default/smile

Ну во первых не Камаз, а Магнитовская фура с прицепом, а во вторых только два УАЗега цепочкой на кукане. default/big_smile
Эта история уже в легенды вошла. Тогда мы только писали трассу "Дарья-трофи", а сейчас её уже написали. Не бойся маршрут этого ХДП пройдёт в другом месте.

40

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

2 733 Ты зачем легенде крылья обрубил? default/smile

Значит все было не так. Мы выехали из леса и увидели сломанную фуру - её водитель голосовал на трассе. Мы согласились довезти его до Афипского. Террано и Гелик тянули фуру спереди, а два уазика подталкивали канатом сзади. И всю колонну сопровождали мотоциклисты, которые останавливались каждые несколько километров и пили горячий чай, потому что им было холодно. Вот так дружной колонной мы и добрались до Геленджика.


Люди, радуйтесь жизни.

41

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

ТУ 144, а что гелик и теран такие слабые, что надо было подталкивать уазами. Не думаю. Наверно уазы придерживали фуру, что-б на скоростях выше сотни ее хвост  не мотыляло по дороге.. (дедуктивный метод рулит)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

42

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

ГраМ По моему ТУ-144 в своей легенде замешал два выезда. "Дарья-трофи" и "Пилигрим-трофи" в Геленджике. Тогда из Геленджика на кукане Транзитом тащили Трака, А Ветал, на подьёме, подталкивал Трака в запаску. А экскорт мотоциклистов обеспечивал Гиви, он то же участвовал в том трофи и мы его мотоцикл за верёвку затаскивали на гору. default/big_smile

43

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

2 733 легенда, она на то и легенда, что в ней 10% правды, а остальные 90% сказка.


Люди, радуйтесь жизни.

44

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

ТУ 144 пишет:

733 Ты зачем легенде крылья обрубил?

733
ТУ 144
default/lol:D:):lol::pilot::loco::scenic:


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

45

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

ТУ 144 пишет:

2 733 Ты зачем легенде крылья обрубил? default/smile

Значит все было не так. Мы выехали из леса и увидели сломанную фуру - её водитель голосовал на трассе. Мы согласились довезти его до Афипского. Террано и Гелик тянули фуру спереди, а два уазика подталкивали канатом сзади. И всю колонну сопровождали мотоциклисты, которые останавливались каждые несколько километров и пили горячий чай, потому что им было холодно. Вот так дружной колонной мы и добрались до Геленджика.

Все бы было хорошо - но гелика там не было:)


Йа Бешаннайа Табурэтко!

46

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

Все бы было хорошо - но гелика там не было:)

2 FatCat - ну вот опять все спалили default/smile (а как ты догадался что его там не было?)


Люди, радуйтесь жизни.

47

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

ТУ 144 default/smile я знал default/smile
Когда то было - карапуз был еще в виде большого уазега default/smile и был новый - так сказать боевое крещение default/smile
а гелик появился почти через год....


Йа Бешаннайа Табурэтко!

48

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

Ап, все про тему забыли ?
Кто нитиь едет ? или уже никто никуда не едет ?


Йа Бешаннайа Табурэтко!

49

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

FatCat пишет:

Ап, все про тему забыли ?
Кто нитиь едет ? или уже никто никуда не едет ?

Сегодня как раз обсуждали этот вопрос, даже план маршрута есть.
Сейчас настолько плотный график проведения внедорожных мероприятий, что дух захватывает. Плюс после общения с людьми, высказывалось желание поехать чуть попозже, чтобы можно было стать на ночёвку в палатках. Поэтому есть предложение 4 апреля поехать в Белореченск на два дня порыбалить, поболеть за Краснодарцев, которые участвуют в ЧЮР, познакомиться со СКИФовскими курганами и поездить по местному внедорожью (предложение Ивановича) А на грозовые ворота поехать в мае, когда немного потеплеет. Идею можно обсудить.

50

Re: Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки)

733 +100- (по нашему, по интернетовски) default/big_smile

Отредактировано ГраМ (12.03.2008 23:04:25)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88