1626

Re: GW Hover

2466100 пишет:

а это задний свес ... ухо буксирное буду резать... новый силовик много места не занимает! на нем будут две рым гайки на 5-7 тонн... и того угол 42-44 градуса! :yess:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4206/a2466100.0/0_49e0a_67e68f29_L.jpg

default/yikesКак все просто!Буксирное ухо отрезал и нате вам!Такие солидные градусы!Егор!Ты хоть в школе транспортир возьми.Он поболее будет.

1627

Re: GW Hover

2466100 пишет:

на нем будут две рым гайки на 5-7 тонн... и того угол 42-44 градуса

возьми болгарку и будет 90. скоро и рампа будет лучше чем у нивы.гы.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1628

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

возьми болгарку

у меня руки не оттуда растут - щас как раз сварщики этим и заняты... угол рампы я наоборот увеличиваю порожком default/neutral

Отредактировано 2466100 (29.06.2010 04:26:11)


988 2466100

1629

Re: GW Hover

http://content.foto.mail.ru/mail/vid/1/i-994.jpg
как угол?


988 2466100

1630

Re: GW Hover

Шнива бегала как минимум не хуже, а по снегу и намного лучше, отец пристыдил проехав на своем Спортадже с меньшими проблемами через брод и забравшись после на склон, что мне удалось с 3 попытки. Специально выезжал с другом и тренировался, пока не выехал в очередной раз на Sportage и понял, что дело все-таки не столько во мне, попробовал Ниву-шеви и на ней много где прошел лучше. Немного расстроился.

гггг

1631

Re: GW Hover

464-я
чо ржом?


988 2466100

1632

Re: GW Hover

2466100 пишет:

http://content.foto.mail.ru/mail/vid/1/i-994.jpg
как угол?

Там где у тебя грязные фары,там у стандартного УАЗа бампер тока начинается.:DТак что угол---заугол.

1633

Re: GW Hover

у меня бампер выше чем у патра и у хантера начинается default/smile и углы позачетнее... сантиметром померим? default/tongue


988 2466100

Re: GW Hover

И ахота Вам жильтильмены пенисами меряцца?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1635

Re: GW Hover

drobilchik93 пишет:

И ахота Вам жильтильмены пенисами меряцца?

Бггггг!!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1636

Re: GW Hover

drobilchik93 пишет:

И ахота Вам жильтильмены пенисами меряцца?

высота бампера от земли и длина пенис как то связаны? надо это обдумать default/big_smile


988 2466100

1637

Re: GW Hover

2466100 пишет:

высота бампера от земли и длина пенис как то связаны? надо это обдумать

ну если верить дедущке Фрейду, то обратнопропорционально default/lol
з.ы. и не спиццо же в полпятого утра default/yikes default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

1638

Re: GW Hover

Если дальше так пойдёт, то будем покупать Говер по цене Крузера. Нигде кроме Китая автомобили делать не будут (разорятся все), а в Китае будут делать дорого:
http://autorambler.ru/journal/autobiz/2 … 560960755/


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1639

Re: GW Hover

DmS пишет:
2466100 пишет:

высота бампера от земли и длина пенис как то связаны? надо это обдумать

ну если верить дедущке Фрейду, то обратнопропорционально default/lol
з.ы. и не спиццо же в полпятого утра default/yikes default/big_smile

кто рано встает тому бог дает! кстати седня примерка очередной версии бамперов и защиты - цыфры выложу...

MOHCTPOXOD пишет:

Если дальше так пойдёт, то будем покупать Говер по цене Крузера. Нигде кроме Китая автомобили делать не будут (разорятся все), а в Китае будут делать дорого:
http://autorambler.ru/journal/autobiz/2 … 560960755/

все выровняетя... китай подорожает... япы подешевеют... это неизбежно! главное пиндосов на место поставит - не по средствам живут default/neutral


988 2466100

1640

Re: GW Hover

2466100 пишет:

все выровняетя... китай подорожает... япы подешевеют... это неизбежно! главное пиндосов на место поставит - не по средствам живут

Живут не по средствам потому что паразитируют на остальном мире и, кстати, при этом по уши в долгах. Действительно получается что живут не по средствам.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% … 0%A8%D0%90
Должны всем включая Россию.

Но вот автомобили у них стоят весьма вменяемых денег, не смотря на адские мегапошлины. Просто благодаря пошлинам большинство производителей мира открыли у них внутри заводы.

А вот у России государственного долга фактически нет.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1641

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

А вот у России государственного долга фактически нет.

но это не мешает всей стране дружно сосать.... лапу!!!


МИРУ- beer

1642

Re: GW Hover

вы мне расскажите - что за зверь такой - "средний класс" в России? )

Добавлено спустя       28 секунд:
это как то связано с возможностью купить новую иномарку в кредит под 90% зарплаты? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1643

Re: GW Hover

Савелий пишет:

вы мне расскажите - что за зверь такой - "средний класс" в России? )

Добавлено спустя       28 секунд:
это как то связано с возможностью купить новую иномарку в кредит под 90% зарплаты? )

Вот когда у тебя на аватарке брызги от клавишь лететь перестанут и заработок увелчится раза в 2-3 (лучше в 5-7) от сегодняшнего, то ты средний класс default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

1644

Re: GW Hover

Denis_noi пишет:

Вот когда у тебя на аватарке брызги от клавишь лететь перестанут и заработок увелчится раза в 2-3 (лучше в 5-7) от сегодняшнего, то ты средний класс

я зарабатываю этими "брызгами о тклавишь", такшто никак не увеличиться если перестанут )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1645

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

но это не мешает всей стране дружно сосать.... лапу!!!

Страна лапу не совсёт, сосём мы. Потому что слишком много денег разбазаривается на коррупцию. Стране нужен новый Сталин. Всех коррупционеров на лесоповал, в рудники и в угольные шахты.

Савелий пишет:

вы мне расскажите - что за зверь такой - "средний класс" в России? )
это как то связано с возможностью купить новую иномарку в кредит под 90% зарплаты? )

Связано напрямую. Во всём мире как раз средний класс разводят на всякую фигню. Собственно высший класс ездит в основном на среднем путём эксплуатации и "подсадки" на минимальные материальные блага в кредит.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% … 0.B8.D0.B8


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1646

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

России государственного долга фактически нет

и чо нам от этого? зато у нас есть коррупция default/sad

suBEERman пишет:

но это не мешает всей стране дружно сосать.... лапу!!!

не всей - сам знаеш кому на руси жить хорошо default/smile

MOHCTPOXOD пишет:

Потому что слишком много денег разбазаривается на коррупцию.

ДА

MOHCTPOXOD пишет:

Стране нужен новый Сталин.

НЕТ - уже поздно...

MOHCTPOXOD пишет:

Всех коррупционеров на лесоповал, в рудники и в угольные шахты.

у нас подкуп и взятки уже давно образ жизни большинства... ну посадим всех а кто будет охранять и вообще кто будет судить?все! уже поздно....


988 2466100

1647

Re: GW Hover

2466100 пишет:

у нас подкуп и взятки уже давно образ жизни большинства... ну посадим всех а кто будет охранять и вообще кто будет судить?все! уже поздно....

Нужна перезагрузка матрицы default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

1648

Re: GW Hover

2466100 пишет:

... - сам знаеш кому на руси жить хорошо default/smile
.

Ага.Повару и хлеборезу.

1649

Re: GW Hover

DmS пишет:
2466100 пишет:

у нас подкуп и взятки уже давно образ жизни большинства... ну посадим всех а кто будет охранять и вообще кто будет судить?все! уже поздно....

Нужна перезагрузка матрицы default/big_smile

как минимум;)


988 2466100

1650

Re: GW Hover

Савелий пишет:
Denis_noi пишет:

Вот когда у тебя на аватарке брызги от клавишь лететь перестанут и заработок увелчится раза в 2-3 (лучше в 5-7) от сегодняшнего, то ты средний класс

я зарабатываю этими "брызгами о тклавишь", такшто никак не увеличиться если перестанут )

Ну почему же не перестанут, наберешь персоанл, будешь контролировать и изредка "брызгать" default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883