1

Тема: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

Кошка взрослая, ухоженная, здоровая. Все прививки есть. Ест всё, но кормлю премиум кормами, кличка "Гарсия". чистокровка.  Причина поиска нового хозяина - кот (кастрат) стал с ней драться... цена за кошку символическая 2000 руб. Объясняю почему за деньги- просто тот кто готов купить кошку тот  (по моему убеждению) будет более ответственным.   тел 89183546048. П.С. абы кому кошку не отдам даже за 10тыс, поэтому я должен убедиться что она попадёт в ХОРОШИЕ руки.
на фото она лежит сверху.
http://s43.radikal.ru/i101/1405/e8/ad29812e6170.jpg


Mercedes-Benz GL350...

2

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

вроде как резерв до 30,05


Mercedes-Benz GL350...

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

А зачем отдавать? Пересели во двор и пусть там живет. Я своих кошаков почти не вижу. Только жрать приходят  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

Хорошая котейка, очень социальная порода, любят общение, очень ласковые и умные. У меня кошка этой породы, ненарадуюсь!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

дядя Миша пишет:

А зачем отдавать? Пересели во двор и пусть там живет. Я своих кошаков почти не вижу. Только жрать приходят  default/big_smile

не та порода что-бы просто на улицу... лучше в заботливые руки


Mercedes-Benz GL350...

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

Волк пишет:

вроде как резерв до 30,05

2-й на очереди. Когда приехать?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

7

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

да, добавлю, вредных привычек у кошки нет,( не пьёт и не курит на кухне)  default/lol  и надо быть готовым  к определенным ежемесячным затратам (около 1 тыс) и быть готовым к тому что она может пару недель не выходить из под дивана или кровати, т.к. кошка взрослая 2.5-3 года . да, и покупайте сразу хороший пылесос, т.к. шерсти у неё много default/wink но не смотря на это она очень аккуратная и вылизывается сама, расчесывание требуется только по весне. (второй наш совсем лентяй, чесать надо 2 раза в неделю default/wacko )


Mercedes-Benz GL350...

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

Волк пишет:

не та порода что-бы просто на улицу... лучше в заботливые руки

Мне когда пекинеса отдавали, тоже говорили, что кормить надо специальным кормом и при это гладить, а то не ест; ставить специальные прививки, давать специальные витамины...
Прожил он у меня уже год во дворе, перезимовав в будке.
Ест самые обычные объедки со стола, отбирает у кошаков самое обычное молоко, живет в самой обычной конуре, гладить себя во время еды не дает - рычит! Короче, собакой стал!  default/big_smile
При этом без прививок и без витаминов, не болеет и чувствует себя отлично!  default/good3
Так что если чё - вези ко мне. За определенную ежемесячную плату буду содержать во дворе default/smile Через пол годика еду у собак будет отбирать!  default/wink

Отредактировано дядя Миша (28.05.2014 19:27:59)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

9

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

Насчет вредных привычек, это вы зря. У меня котяра рыжий, чистокровный американец ( морда наглая донельзя ). Регалий и паспортов больше, чем тут у всех у нас на форуме. Жрёт только крутые корма, даже на мясо не очень реагирует, разве что когда голодный. Рыба для него несъедобна, мышей не замечает в принципе. А живет сейчас на улице, потому как гадить повадился исключительно в душе на кафель. Да и на улице, падла, выбирает ровненькое - бетон, плитку, пол в новостройке. Воспитательные мероприятия путем макания фэйсом в продукты жизнедеятельности не помогли. Вот и улучшает теперь местную кошачью породу.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

10

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

А чего кастрата не отдадите, если кошка такая прям вся. И кстати, про мейнкунов вы зря- это порода прекрасно себя на улице чувствует и кайфует.
Вот только кошка котят будет носить, это да. default/smile


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

11

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

ну во первых мне нахрен не надо полный двод кошек, во вторых отдаем девочку потому что так решили. тему  можно закрывать т.к. желающие отзвонились, и кто нибудь из них точно заберет.


Mercedes-Benz GL350...

12

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

Тема закрыта.


Mercedes-Benz GL350...

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

Я пролетел? default/cry


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

14

Re: Ищу хозяина для кошки Мейн Кун

Дробильщик пишет:

Я пролетел? default/cry

угу.. default/neutral  вы со звонками разминулись всего на 1 минуту...


Mercedes-Benz GL350...