Re: Красная щель

CodeDaemon пишет:

Он реально знает эту дорогу default/smile

Он иногда знает такие дороги, которые еще при Екатерине заросли  default/big_smile

127

Re: Красная щель

МИРАХ,  это не ты с прицепом катался???

128

Re: Красная щель

Ага, в Славянск сегодня мотался.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

129

Re: Красная щель

МИРАХ, ну ты эта, прицеп тогда не отцепляй, а то встречу на трассе не узнаю)))

130

Re: Красная щель

Моргну default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

131

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

добрался я наконец до этой щели default/big_smile  дорога сейчас для Нивы в стоке , ну может есть пара мест сложных, но там голову надо будет включить и все. Что касается судьбы базы. Ее действительно кто-то купил, что будет пока не знает никто, ходят слухи, что будут строить туда дорогу (это ж скока бабла надо??? default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes ). Вроде как в этом году точно доступ к морю будет свободный. Все со слов аборигентов default/big_smile

Есть желание 12 июня туда съездить, есть вопросы.

1. Я так понимаю, что на стоковом Хайлюксе туда проехать в сухую погоду не вопрос?

2. Есть ли у кого телефон тех, кто может поселить в домике? Или там сейчас вообще это невозможно?

Спасибо,
              Олег.


www.podonu.ru

132

Re: Красная щель

Racer,  если последние дожди ничего не размыли сильно, то проедешь. Насчет телефонов нет инфы, порой в интернете, там официально две базы было, мне попадались данные с контактами, уж насколько актуальные не знаю.

133

Re: Красная щель

Если сейчас дорогу туда отпузотерили. То смысла туда перется невижу вообще никакого.
Само место было интересно именно своей недоступностью, и что отдыхающих туда возили только морем.
При этом 50% удовольствия мы получали именно от преодоления того что с натяжкой можно называть дорогой default/smile

Так что особого смысла теперь туда ехать не вижу

134

Re: Красная щель

CodeDaemon, её вроде как собираются делать, но пока до пузотёрочной ей далеко)))

135

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

CodeDaemon, её вроде как собираются делать, но пока до пузотёрочной ей далеко)))

дак вроде уже прошли грейдерами.
Последний раз когда я там был. На вьезде мы встретили какого-то нивавода который поведал нам что пройти там нереально и мы все умрем default/big_smile

И на меньшее я не согласен  default/cool

Отредактировано CodeDaemon (29.05.2014 17:53:54)

136

Re: Красная щель

CodeDaemon, буду на выходных в тех краях, может и заеду на разведку. Отпишусь тогда. Ооо, придумал, надо туда в дождь поехать на семёнах и побуксовать в паре тройке мест default/big_smile

137

Re: Красная щель

Лозунг: уничтожим дорогу в Красную щель!!!! default/lol

138

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

CodeDaemon, буду на выходных в тех краях, может и заеду на разведку. Отпишусь тогда. Ооо, придумал, надо туда в дождь поехать на семёнах и побуксовать в паре тройке мест default/big_smile

Буду признателен! Только без буксовать до 12-го, пожалуйста default/big_smile

В позапрошлом году туда до верха я доезжал, но стало вечереть и я спустился обратно. Одной машиной был и без лебедки. На стандартном Муссо и еще на шоссейке. Плюсеще и хаб один не включил, обратно только в одном месте "завис".

Местные когда увидели, что я оттуда спускаюсь, очень удивились, когда я сказал, что до вышки доехал. Говорят, туда только 66-ой ездит, пол бака туда, пол обратно default/smile

А я так, мимоходом заскочил...

Если подскажете, куда еще можно прокатиться, буду рад!


www.podonu.ru

139

Re: Красная щель

Racer,  был в Красной щели, если подсохнет, то для Нивы поезжаемо, по Хайлюксу не скажу, т.к. Почти в конце пути если пару ям, которые для длинной базы сложноваты будут. Ну и проезд промоины, которая бревнами проложена, как обычно интересен. В общем, дорога не пузотерочная точно.

140

Re: Красная щель

ЕЙСК,
Так базы работают? Или можно дикарями бесплатно встать?

141

Re: Красная щель

umrnet, все по-старому, Михалыч на месте

142

Re: Красная щель

ЕЙСК, по чем берут за въезд?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

143

Re: Красная щель

Vist,  пока сколько не жалко, 300 р. отдал

144

Re: Красная щель

ЕЙСК, понял спасибо. наверное в августе поеду


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

145

Re: Красная щель

буду там   как всегда на день не зависимости с 13 пор 16.милости просим к огоньку! default/yahoo  default/popcorm2  default/beer  default/bayan


89615065578

146

Re: Красная щель

Чужой, какая машина-то у тебя? Я тоже планирую туда на праздники default/smile

147

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

Чужой, какая машина-то у тебя? Я тоже планирую туда на праздники default/smile

уаз 469, вояки, лифт 7см, симакс 35, лебедь одна. default/popcorm2


89615065578

148

Re: Красная щель

Чужой, почти близнец default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

149

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

Чужой, какая машина-то у тебя? Я тоже планирую туда на праздники default/smile

как твоего коня зовут?и подкован ли он? default/smile


89615065578

150

Re: Красная щель

УАЗ 31514 что ли, на вояках, летние колеса 33-ий Борис Федорыч, лебедь один штука, бодик 10 что ли см. default/big_smile