1

Тема: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

Несколько вопросов, мож кто фтеме? default/smile

Надо ли пригонять машину в МРЭО? Допустим просто принести номера, доки и сказать, что машина не на ходу? Прокатит?

Если все же пригонять, то надо ли снимать лебедку, доп.свет, ставить стандартные колеса или так пропустят?

Как сейчас дела с военкоматом?


Инженерная 3D печать. +79282013718

2

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

в мрэо недавно видел два боевых коника на резине от волги:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

Снимать - надо пригонять, но можно договориться и свозить домой. Снять можно в любом состоянии, хоть с резиной от Белаза, а вот поставить на учет так не получится


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

4

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

С военкоматом вообще нет проблем а насчет гнать машину зависит с кем договоришься и скока забашляешь - можно и не гнать


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

насчет военкомата - из МРЭО сами данные передают? или надо еще переццо самому в военкомат?


Инженерная 3D печать. +79282013718

6

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

DmS пишет:

УАЗ лучше шисятки! default/smile

А УАЗ-шисятка ещё лучше default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

7

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

MOHCTPOXOD пишет:

А УАЗ-шисятка ещё лучше

млин, ну нафига? щас же начнеццо default/big_smile Новороссицы, не флудите пока, давайте чуть позже:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

8

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

Военкомат своим ходом, после осмотра в ГИБДД,


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

9

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

Военкоматы в субботу работают?


Инженерная 3D печать. +79282013718

10

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

DmS
не знаю насчёт Уазиков но 4 месяца назад мне ниву не захотели снимать по причине проставок, сказали снимай потом приедешь, как щас ХЗ


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

11

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

Я не ездил малек благодарности и в военкомат не надо - а вообще в Краснодаре нужно самому идти в военкомат, а в Геленджике Гибдд сама передаёт доки - парадокс, кстати после военкомата опять надо в Гибдд вроде.  Год назад сам ездил в военкомат толи в среду толи в четверг так у них там точно не помню толи понедельник и среда неприемные дни, кароч 200 руб печать бахнули у себя даже ничего не отмечали.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

12

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

Вопщем как обычно бардак:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

13

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

DmS пишет:

Вопщем как обычно бардак:)

А кому сейчас легко ??


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

14

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

Митрий!В военкомат теперь не надо.Ни при снятии ,ни при установке.Снять,снимут в любом состоянии,вот поставить Х.З.На дом выписывать гаишнега можно,но если есть хороший знакомый.Иначе,как почта.Х.ДОЖДЕШСЯ.

15

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

Я когда козлика покупал 3 месяца назад снял с учета без проблем в Новоросе. С резанным по самое не хочу кузовом и на 38-х боггерах. На учет не ставил и не буду - чтоб с техосмотром не париться.

16

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

nomberone469, я Барсика на учет ставил в марте в военкомат тогда надо было ....

Добавлено спустя       25 секунд:
правда я про карасунский военкомат.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

17

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

vinnipux пишет:

...
правда я про карасунский военкомат.

Тоже про него.Вроде деже грузовые отменили.

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

военкомат отменили сам с учета недавно снимал

19

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

silver_dog пишет:

Снять можно в любом состоянии, хоть с резиной от Белаза, а вот поставить на учет так не получится

Вот здесь ты не прав. При снятии с учёта в КРЭО проводится акт осмотра автомобиля (это не только сверка номеров), так вот если твой автомобиль не соответсвует требованиям ГАИ, то акт тебе не подпишут, а значит и снять машину с учёта не сможешь. Если я не прав, то попробуй это сделать сам и при этом не применять мер воздействия на инспектора default/big_smile

20

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

мнения, как говориццо, раздилились:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

21

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

733 пишет:
silver_dog пишет:

Снять можно в любом состоянии, хоть с резиной от Белаза, а вот поставить на учет так не получится

Вот здесь ты не прав. При снятии с учёта в КРЭО проводится акт осмотра автомобиля (это не только сверка номеров), так вот если твой автомобиль не соответсвует требованиям ГАИ, то акт тебе не подпишут, а значит и снять машину с учёта не сможешь. Если я не прав, то попробуй это сделать сам и при этом не применять мер воздействия на инспектора default/big_smile

Лично мне не везло только при постановке.Даже последний раз,когда брал прицеп.Сукины дети!ВЧЕРА СНЯЛИ С УЧЕТА ,А СЕГОДНЯ СТАВИТЬ НЕ ХОТЯТ(НЕ УКАЗАНА МОДЕЛЬ ПРИЦЕПА,ТИПА А/ПРИЦЕП ЛЕГКОВОЙ,КАК В ПТСе уже не катит.Езжай на Кубанонабережную за справкой,что это прицеп и зовут его.......)Короче------- морды еще те.С УАЗ-ом тож так было .Снять---легко,а поставить..уя.Установлен верх жесткой конструкции.А на 469-б только тент.А крышу делали еще при царе-Паньке в Марьянской.Неси справку и т.д.

22

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

Раньше действительно снимали легко, а ставили всегда с проблемами. Последнее время стали проблемы и со снятием, особенно обращают внимание на переделки внедорожников - говорят есть распоряжение местного начальства.

23

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

Снимают тяжко с обвесом, чаще неснимают, необязательно даже УАЗ,  там у них много чиво поменялось.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

24

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

DmS пишет:

Военкоматы в субботу работают?

Военкомат теперь только для юрлиц.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

25

Re: Есть ли засады при снятии с учета боевого уазега?

Поясните, а причем военкомат и боевой конь?