26

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

default/mad ни к каким Avik-150 Я отношения не имею, моя машина в подписи и на аватаре! А соревнования действительно тяжёлые были,видел ребят на подъезде к финишу-все выматанные,ночью,пока ехал в шапшугу многих не местных встречал дорогу  спрашивали.

Отредактировано kozaka (26.05.2014 06:18:42)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

27

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Очередное доказательство того , что трубить о помощи в лесу не нужно . Я имею ввиду фразы : да не очкуй! Езжай на недоприводе недопилот ! Там же будет куча машин ! Найдётся кому помочь.  А писатели такого думали нужно ли это тем кто будет с таким возится ? ИМХО.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

28

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Hi Com, Да там трасса нормальная, объездов куча, вот про недопилот четко подмечено, просто непонятно, куда делся уазик с которым были, и какого х было ехать не зная как говорится броду default/dash


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

29

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Каждый кто едет в лес, хочет  думает о хорошем ,а там   получается по другому. default/smile


89780448306

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Dzugut 93, наверное чуть по другому, в повседневке каждому кажется, что мужик мужикастый,а тут, бах, проблемка реальная вылезла,мужик и сдулся
В лесу, горах, плавнях не важно сколько у тебя бабок и какую должность ты занимаешь, реально важно одно, кто ты сам на самом деле

Отредактировано Вервольф (26.05.2014 09:39:31)

31

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Всем привет от Темрюкской команды участвовали на джип широкий взяв 1 кп после него легли на крышу все целы машину достали своими силами поправили кровлю завелись домой доехали самостоятельно всем кто помог огромное спасибо поздравляем с тяжёлым но интересным юбилейным папаем

32

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Фотки давайте default/popcorm2

33

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Вервольф, Главное мы поняли друг друга. default/big_smile


89780448306

34

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Avik-150 пишет:

Машинки л200 и уаз Патриот, проехали с горем пополам. ГАВНО ВАШИ ВСЕ КЛУБЫ СРАНЫЕ, по катушки и все и вся!!!! Обратились за помощью, так у одного сцепление буксует, у другого лебедки нет, третий

Вы хотели, что бы спортсмены в то время, когда они идут на результат  остановились и Вам оказали помошь? Радуйтесь, что вас не подвинули и не отлебедились сверху.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

35

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Апостол,
+500
Помнится раньше все с пониманием относились к тому что машина идущая на результат может слегка пнуть раскоряченный в колее транспорт..
А сейчас будут ДПС вызывать и оформлять розыскное ДТП .. Как то у многих нет пониманимания что такое ехать на результат.


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

36

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Кстати в этом году много поломанных машинок было, в классе ТР 3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

37

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

а как второй день прошёл

38

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

БМД-3, судя по тому какой дождик был, весело


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

39

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

COSMOS425 пишет:

Апостол,
+500
Помнится раньше все с пониманием относились к тому что машина идущая на результат может слегка пнуть раскоряченный в колее транспорт..
А сейчас будут ДПС вызывать и оформлять розыскное ДТП .. Как то у многих нет пониманимания что такое ехать на результат.

просто сейчас гламура в горах стало хренова туча... Многие едут машину бояться поцарапать об ветки, я таких несколько раз встречал, ругался что ,ука стоит дорогу перекрыл тоненькие веточки ломает, что бы лак не поцарапать, вот какого спрашивается ты в горы прешься, или думают что тут автомагистраль... Я на шевике ездил стандартным бампером молодняк ломал, об деревья шоркался, да жалко было, но я понимал куда я еду и был к этому готов.  А на боевой вообще пофиг, крылья вминал уже не раз об деревья, дома с ноги выравнял и усе нормуль...

Отредактировано Vist (26.05.2014 09:52:06)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

40

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

фотки позже

41

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

По теме - в этом году Папай очень интересный и оказался тяжелым для нивок. Первый СУ по легенде 120 км,  больше 101 км проехать нивкам было не под силу, кстати если я не ошибаюсь то до этого КП добрались Волков, Желеску и мы. Дальше у всех сход. Мы отправились на единственной 4-й пониженной передачи чиниться в Абинск через Шапсугу, Волков решил закончить гонку и поехал в Краснодар без лебедки и переднего моста, Желеску повез результат на финиш без раздатки и лебедки через Новоросс по асфальту. остальные нивоводы сошли раньше по разным причинам, кто-то заночевал в лесу. Починились в Абинске, спасибо друзьям кто накормил отогрел отмыл, помогли с запчастями. В 5 утра по асфальту добрались до поляны и готовы были стартовать на 2СУ. Старт 2-го СУ - многие стартовали и финишировали сразу, чтобы иметь хотябы зачет спецучастка и плюс все штрафы за невзятые КП - у каждого своя тактика ну и вариантов больше небыло, второй СУ по легенде 73 КМ для ТР1 после дождя, на уже еле дышащих авто  default/wacko . Т.к. у нас первый СУ был незачет, то нужно было рубиться до конца к чему мы собственно морально физически и технически к утру были готовы. НО фартуна посчитала иначе повернулась к нам жопой, по другому сказать не могу. default/sad  Сразу после старта по легенде где было написано "движение строго по ленточкам" мы угодили в зачетную всем известную говнояму, чере которую всегда стартую ТР3 и ТР2.  default/sorry  выковырялись лебедкой, но машина отказывалась заводиться и все было напрочь забито глиной, мулякой, листьями, полный салон воды. Благо рядом ручей, промылись, завелись, но сцуко пропало сцепление и трындец - нету и фсе  default/neutral , плюс постоянно вылетает предохранитель бензонасоса - где-то замкнуло. Руки опустились, решили финишировать через 300 метров после старта default/sorry . Настроение не в п....ду в расстроенных чувствах плюсом сломали привод на подъемчике финиша-залебедились. Санька (Дорожник) пополз на нивке в ручей отмываться, я отправился к оргам разбираться - "почемуууу говнояма ТР3 оказалась на трассе для ТР1 да еще прямо на старте!!!!!?????" как оказалось нас забыли предупредить что ее нужно объехать было   default/yikes, извинились . Ну да ладно, делать нечего, что случилось-то случилось, сказал только что за нами следом туда нырнул УАЗик ТР1 тоже строго по легенде и барахтаются там и ушел.
По результатам всей гонки в традиционном зачете мы на 5-м месте а в ОЧКК на втором, свои медальки и грамоты заработали и даже небольшой денежный приз  default/medal , очень приятный и совсем кстати бонус  default/good3 .
От самой гонки эмоции очень положительные, видно что ОРГИ старались, легенды бились, в некоторых местах были правда конкретные ляпы, но все в одинаковых условиях приходилось выпутываться. Домой добрались в 1 ночи голодные и уставшие. "Папай-трофи тржеставенно закрыт!!!" - сказал Потехин Виталий - руководитель гонки. default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

42

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

PANZER, молодцы!
А как пропавшее сцепление победили после гавножижи?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

43

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

PANZER, Леха, Саня молодцы default/yahoo


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

44

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Central пишет:

PANZER, молодцы!
А как пропавшее сцепление победили после гавножижи?

никак не победили, потеоретизировали и все, загрузили боллид на тележку о потащили домой


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

45

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Димуля пишет:

PANZER, Леха, Саня молодцы default/yahoo

Старались как могли спасибо Димка default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

46

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

PANZER, в броде не пытались отмыть? Сцепа новая была?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

47

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Central, Если хорошая грязь попала хрен чем отмоешь


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

48

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

PANZER пишет:

По теме - в этом году Папай очень интересный и оказался тяжелым для нивок. Первый СУ по легенде 120 км,  больше 101 км проехать нивкам было не под силу, кстати если я не ошибаюсь то до этого КП добрались Волков, Желеску и мы. Дальше у всех сход. Мы отправились на единственной 4-й пониженной передачи чиниться в Абинск через Шапсугу, Волков решил закончить гонку и поехал в Краснодар без лебедки и переднего моста, Желеску повез результат на финиш без раздатки и лебедки через Новоросс по асфальту. остальные нивоводы сошли раньше по разным причинам, кто-то заночевал в лесу. Починились в Абинске, спасибо друзьям кто накормил отогрел отмыл, помогли с запчастями. В 5 утра по асфальту добрались до поляны и готовы были стартовать на 2СУ. Старт 2-го СУ - многие стартовали и финишировали сразу, чтобы иметь хотябы зачет спецучастка и плюс все штрафы за невзятые КП - у каждого своя тактика ну и вариантов больше небыло, второй СУ по легенде 73 КМ для ТР1 после дождя, на уже еле дышащих авто  default/wacko . Т.к. у нас первый СУ был незачет, то нужно было рубиться до конца к чему мы собственно морально физически и технически к утру были готовы. НО фартуна посчитала иначе повернулась к нам жопой, по другому сказать не могу. default/sad  Сразу после старта по легенде где было написано "движение строго по ленточкам" мы угодили в зачетную всем известную говнояму, чере которую всегда стартую ТР3 и ТР2.  default/sorry  выковырялись лебедкой, но машина отказывалась заводиться и все было напрочь забито глиной, мулякой, листьями, полный салон воды. Благо рядом ручей, промылись, завелись, но сцуко пропало сцепление и трындец - нету и фсе  default/neutral , плюс постоянно вылетает предохранитель бензонасоса - где-то замкнуло. Руки опустились, решили финишировать через 300 метров после старта default/sorry . Настроение не в п....ду в расстроенных чувствах плюсом сломали привод на подъемчике финиша-залебедились. Санька (Дорожник) пополз на нивке в ручей отмываться, я отправился к оргам разбираться - "почемуууу говнояма ТР3 оказалась на трассе для ТР1 да еще прямо на старте!!!!!?????" как оказалось нас забыли предупредить что ее нужно объехать было   default/yikes, извинились . Ну да ладно, делать нечего, что случилось-то случилось, сказал только что за нами следом туда нырнул УАЗик ТР1 тоже строго по легенде и барахтаются там и ушел.
По результатам всей гонки в традиционном зачете мы на 5-м месте а в ОЧКК на втором, свои медальки и грамоты заработали и даже небольшой денежный приз  default/medal , очень приятный и совсем кстати бонус  default/good3 .
От самой гонки эмоции очень положительные, видно что ОРГИ старались, легенды бились, в некоторых местах были правда конкретные ляпы, но все в одинаковых условиях приходилось выпутываться. Домой добрались в 1 ночи голодные и уставшие. "Папай-трофи тржеставенно закрыт!!!" - сказал Потехин Виталий - руководитель гонки. default/smile

Молодцы,Леха зачетный рассказ,завидую вам белой завистью! Я не смог приехать ,работал! Где фотки!


8 918 418 44 47

49

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

Буран, Фотик лежал на панели возле ручек раздатки - утонул мля  default/wacko  default/big_smile , Дорожник расстроился 9 лет фотику с армейки притащил, стока видов видовал точек на деревьях перефоткал, боевой короче фотик был - потеря потерь default/sorry , кроробка развалилась в хлам не так жалко  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

50

Re: 23-25 мая "Папай-трофи 2014" - 2-й этап Кубка РАФ ЮР, этап ОЧКК

А где можно результаты посмотреть?
фоток вообще нет ?


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883