Тема: посоветуйте водоем для рыбалки

посоветуйте куда можно поехать на выбалку где хорошо клюет в Усть-Лабинском и близлещащих районах

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

В Динской есть Клёвое место, 4 зарыбленных пруда по приемлемой цене. там красивое место для отдыха и для просто половить.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

3

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Клюет вчера, завтра и на том берегу default/big_smile
Платник не панацея для хорошего улова.

4

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

umrnet, ты кстати к нам в Титаровку ездил на пруды?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

5

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Vist,
неа, может на эти выхи рвану, я тебя тогда наберу default/smile

6

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

umrnet, набирай, только в вскр я не дома, если что в субботу.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Vist пишет:

umrnet, ты кстати к нам в Титаровку ездил на пруды?

ну раз написал, тогда скажи где пруды, планые нет и почем

8

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

анатолий 659,
Я еще там не был спроси у Vist он в курсе.

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Когда ещё увлекался, в Красносельском хорошо щуке на спиннинг дрозда давал, щуки там было много
Если ехать по Ростовской из Краснодара, на Динском перекрёстке налево

Отредактировано Вервольф (23.05.2014 10:43:00)

10

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

umrnet пишет:

Платник не панацея для хорошего улова.

Написано по личным впечатлениям, были там неоднократно. Там заботятся об улове для клиентов. А просто клевать может и в луже. Другой вопрос, что в ней водится. default/smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

11

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Женечка,
Согласен! default/smile

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Ну платник это чисто отдохнуть, заядлому рыбаку за рыбалку платить западло default/hmm

13

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Ну да , а особенно если на платнике запрещают брать рыбу менее 0,5 кило весом это о чём то говорит.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

14

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Был неделю назад на платнике в васюренской, сутки просидел взял только карася грам на 600 и десяток подлещиков чуть больше лодони. В общем не фонтан.

Отредактировано umrnet (23.07.2014 08:16:47)

15

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Нормальная рыба есть только там, где берут плату по выезду через весы, рублей по 100-150 за килограмм. Там ловят для удовольствия, и если есть желание, берут одну-две рыбины для "пожрать", а остальную выпускают. На платниках, где берут плату за сам факт рыбалки, выгребают всё что зацепится за крючок "я же заплатил, как можно выпустить?" Если открывается новый пруд, его моментально выцеживают, и если сегодня что-то ловится, то не факт, что завтра будет также.
Если и есть из этого исключения, то мне они не известны.

16

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Еще заметил что часто спускают и поднимают воду, на ночь закинул донки с бойлом, тычки поставил у кромки воды, с утра вода от тычек была в 7-10см, при таком раскладе не то что нормальная рыба клевать не будет, а вообще никакая.

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Да походу везде так, у нас тоже воду спустят, неводом выцедят всё, а потом бабки за рыбалку стригут, а некоторые чёрт знает откуда приезжают с ночёвками, хрен знает как раньше всего хватало, и рыбколхозы во всю работали, и все рыбачили на тех же речках бесплатно, ни в одну самую воспалённую башку не могло влететь брать бабки за рыбалку на удочки

Отредактировано Вервольф (23.07.2014 09:09:35)

18

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

так че, есть пруды какие нибудь хорошие не далеко от краснодара, (50-70 км) чтобы половить в удовольствие?


Mercedes-Benz GL350...

19

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

У нас в северской прудов хватает, вот в удовольствие половить как получиться, вчера был на одном вечером, рыба плещется, а рыбаков нет, надо ждать дождей.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

20

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Пруды есть,а рыбы нет. default/smile
В Приречном ловил,карась шел и лещь.


89780448306

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Года 2 назад был в Маевском на прудах. С ночевкой. На пруду, который чуть вперед и слева от въезда. Такой рыбалки я не видел никогда!
Приехал часам к 6 вечера. Пока разложились, настроились... Короче часов с 9 вечера пошел клев. Клевал сазан от от 1 до 2 кг. С хвостом до 40-45 см в длину. Забросил фидер и через максимум 5 минут поклевка. Причем уверенная такая. Только вытаскивай. Некоторых особей вываживали минут по 15. Доставать только подсаком.
Часов до 3 ночи мы с отцом воевали с нашествием  сазана. Потом пошли спать, чтоб по утренней зорьке еще половить. А то ночью не совсем удобно с фонариками... Но с утра клев как отрезало. Вообще ничего!
А рядом в этом же пруду всю ночь кормился хищник. Из воды выпрыгивал, мошек с поверхности брал. Наловили мы тогда дофига сазана, часть выпустили втихушку (там запрещено выпускать обратно), за выловленную рыбу заплатили деньги. Сколько точно уже не помню, но дорого.
По прошествии времени про деньги и про дорого забыл, а про удовольствие от такой рыбалки помню до сих пор.
Каждый раз на такую рыбалку ездить неинтересно (как в аквариуме ловишь). Но изредка, чтоб почуять рыбацкий драйв, мне кажется, можно.

Кстати, в свое время ловил на Кирпилях под Тимашевском. Очень приличное место. Когда карася грамм на 300-400 тянешь на фидер чуть не с середины реки, тоже вполне приятные ощущения.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

22

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Волк пишет:

есть пруды какие нибудь

есть! но со своими тонкостями  default/big_smile

Dzugut 93 пишет:

а рыбы нет.

а если с прикормочным корабликом, да с правильной прикормкой  default/good3  мой хороший знакомый с такой приблудой уже всех рыбой запарил, причем жара влияет только на рыбаков  default/big_smile  а рыба клюет шо писец, в среднем от 40 до 80 кг за рыбалку(амур, сазан) размер рыбы начинается от 3 кг, самого большего амура выдернули на 14 с копейками кг две недели назад. Мой тесть когда увидел такую рыбалку  default/yikes  сразу себе заказал кораблик, сказал шо тоже так хочет  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

23

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

shaman пишет:

сразу себе заказал кораблик,

фото в студию "караблика" default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

24

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

знакомый рыболов юзает такой караблик http://carpboat.ru/carpboat-deluxe в паре с беспроводным эхолотом. Без улова не возращался ни разу, как начал им пользоваться. Лично я считаю это неспортивным рыболовством.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

48 000 за караблик  default/yikes  default/yikes  default/yikes


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3