Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Hi Com пишет:

Вопчем куц слилсо.

Это ты про 60? Да ну она меня не очень то и интересует, больно старая и убитая. И ещё сказали что он постоянно бегает за запчастями и просит их
без торговой наценки в "Субару-центр" вроде как по-знакомству, но сказали что всех достал.

В общем я решил подкопить деньги на очень хорошую 80/105 или аналогичный Лексус, тем более сейчас сезон. Папа сказал что могу поюзать несколько месяцев его машинку, на работу есть на чём добираться. Лексус ЛХ-450 меня впечатлил, не хочу больше Ховер. В общем рад что начал эту тему.

227

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Долгая история ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

228

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Другу подЪискиваем Кукурузера 105 дизеля,
на неделе был вариант 105ка 1999го зеленый металлик на палке один хозяин - чудеса, 200 000 км пробег - 700 килоРублёв... не успели ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

229

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Aaaaa! Теперь я понял default/smile Это действительно 'троль' Про тойота-субару центр бред,такой же как и о продаже,и о всём остальном. default/smile Милый человек з/ч в центре я брал два раза.Последний раз прошлым летом.Шайбочку-стопор и тормозной цилиндр.Обычно я предпочитаю другое место.Вы очень невнимательно читаете. И не умеете маскироваться,как интернет-троли. default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

230

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Вчера в Дивноморске видел Желтую лифтованую тойоту тока раннер толи сурф с наклейками камел троффи - прикольно смотрится...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

231

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

А видели когда нибудь Ховера в наклейках?Лично я нет.Наверно на китайской краске даже наклейки не держутся,отваливаются default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

У меня на Патре тоже ни одной наклейки нет, но это не значит что он в говнах не был, времени нет там задерживаться, быстренько их проскочилии вот она, её Величество ОХОТА...

Отредактировано Дробильщик (27.06.2010 18:54:35)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

233

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

drobilchik93 пишет:

Патре

Это ховер или тоота?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Для тех.......это ПАТР


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

235

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

drobilchik93 пишет:

Для тех.......

Для особо умных эта тема "Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у" а про Ваше тут «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д. так что не флудите или читайте внимательнее,или по слогам.А на патриотах наклейки держутся,сам видел.Но не у Вас в районе,в белореченском,а в другом месте.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

236

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

Милый человек з/ч в центре я брал два раза.Последний раз прошлым летом.

Хм, значит всё-таки брал? default/big_smile Ну тогда получается что всё-же не тролль т.к. иначе у него бы не было этой информации и подробностей про конкретное место в принципе. Спалили default/lol

югер пишет:

Для особо умных эта тема "Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у"

Эта тема для обсирания Говера, для обсирания УАЗа есть другая тема default/lol

Отредактировано MOHCTPOXOD (28.06.2010 09:38:41)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

237

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:

Эта тема для обсирания Говера, для обсирания УАЗа есть другая тема

default/good3 default/lol


988 2466100

238

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

так че говер гумно??? или нет???

а тайота рулит или .... сплошные вопросы, где же истина???? default/smile default/smile default/smile


МИРУ- beer

239

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

suBEERman
рулит новая машина,  и пофих говер она, тойота или уаз:))


Инженерная 3D печать. +79282013718

240

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS
золотые слова!


988 2466100

241

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

Aaaaa! Теперь я понял smile Это действительно 'троль'

О точно троль, его схавали он и пропал......... default/lol

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Barin93 пишет:

О точно троль, его схавали он и пропал......... lol

Никуда я не пропал, я деньги коплю на Лексус/Тойоту. Китайца чего-то расхотелось покупать. Инет у меня только через Скайлинк, по-этому не часто захожу. О чём у вас тут речь-то вообще?

DmS пишет:

рулит новая машина,  и пофих говер она, тойота или уаз:))

Рулит однозначно, но новый ховер - не совсем внедорожник, новый уаз - беспонтово, а тойоты такие как надо сейчас не продаются, да и копить на неё слишком долго. Кстати по поводу наших машин. На многих форумах идёт бесполезный спор наша-нанаша. И я тоже раньше вцеплялся по глупости. Мой папа однажды прочитал мои споры и сказал мне очень мудрую вещь: В конце 80-ых начали показывать латинские мыльные оперы. Они с мамой по перваку начали было смотреть и вскоре поняли что все проблемы у героев только лишь от того что они друг другу врут. Говорили бы правду, не было бы никаких проблем и не было бы сюжета. Так вот, папа сказал: "скажи правду и все споры исчезнут сами с собой". Я сказал на одном форуме правду, и действительно спор моментально разсосался. А правда заключается в следующем: Суть споров всегда сводится к тому что владельцы наших говорят что на них ездить дешевле, а владельцы иномарок что неправда типа запчасти на иномарки чуть дороже но ломаются они реже и в итоге получается дешевле, и понты тут ни при чём. Я, имея иномарку, отдаю себе отчёт и признаю что трачу на неё больше чем тратил бы на нашу машину и что на нашей машине можно ездить даже на пенсию. Ломается любая машина, едва успеваешь вовремя менять машину чтобы серьёзные неисправности доставались следующему владельцу. Иногда "следующим владельцем" становишься сам default/sad Я так же отдаю отчёт что возможно зарабатываю меньше денег чем многие владельцы наших машин, у которых есть другие вещи, на которые они тратят деньги, возможно стройки домов, дач, квартир или что-то ещё, но при этом я трачу на машину больше так как дом у меня есть (повезло), и он отремонтирован. Так вот иномарка мне нужна для двух вещей: Во-первых это автоматическая коробка и другие ништяки которых нет в наших машинах, а во-вторых ПОНТЫ. Да, я не боюсь этого слова, и считаю что нет ничего в этом постыдного, у всех свои тараканы в голове!!!! Давайте говорить друг другу правду. Девки гораздо более падки на иностранную машину т.к. у них срабатывает хватательный рефлекс. А я человек молодой, жениться пока не собираюсь и мне наплевать ради чего со мной очередная девка идёт в постель. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить default/lol  Иномарка позволяет нам чувствовать себя немножечко приобщёнными к цивилизованной иностранной жизни default/big_smile. Ну и в заключении, чтобы потом на меня не показывали пальцем мол вот дурачёк, кончились иностранные понты: слышу иногда высказывания вроде: "я лучше пешком чем на жигулях", или "я себя уважать перестану если сяду на нашу машину". Если заставит нужда, сяду и на нашу машину: жить как-то надо, до работы мне на общественном транспорте добраться вообще почти не реально, а кто знает, в жизни всякое может случиться, вон сколько народу в кризис потеряли источники дохода. Другие может и перестанут уважать, но я сам себя не перестану. Тем не менее, т.к. сейчас есть возможность ездить на иномарке, езжу на иномарке. Обычную иностранную легковушку могу пойти в салон, небрежно швырнуть пачку денег на стол и купить. А вот на внедорожник хороший пока денег не хватает, тоже не проблема: подкоплю денег за сезон и куплю старый ещё в живом виде отдавая себе отчёт что скорее всего езда на нём мне будет обходиться дороже возможно нового Ховера, Патриота, и ломаться гораздо чаще, зато это гораздо более лучшая машина.

243

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

много буков default/wacko


Инженерная 3D печать. +79282013718

244

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS
зато про понты )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

245

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Ну как бы-как бы...Смотря на опыт товарищей владеющих новыми патриотами и на опыт владения других товарищей на иноджипах,а так же опираясь на свой опыт владения и ремонта аутомобилей,я могу сделать вывод,что при одинаковой эксплуатации на протяжении года иноджип при прочих преимуществах,содержать дешевле.Даже сравнивая даже новый патриот за поллимона и 15-20 летние таёты ниссаны за 200-250 тыр.
НО!!! Иноджип иноджипу рознь! Есть к примеру тойоты с ниссанами,а есть гелики с поршами...И то и то иноджипы,но всё ино грести под одну гребёнку имхо низззя.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

246

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts
прочитал в ЛС хистори? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

247

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Насчет старых иномарок ничего не могу сказать, но те иномарки свежие, что в поле моего зрения содержать весьма дорого. Наш х3 за два года съел порядка 150тысяч. Х5 шефа не меньше поллимона. Ауди а6 потребовала замены коробки, при пробеге 110тысяч. Вот раф4 кроме то и дисков ничего не потребовал, хотя есть подозрительные стуки. /Обсчался давича с владельцем дефа. 3года. Сказал, что отремонтировать все в один момент, он не может ибо это дороже трехлетней машины. но нужно признать довел он его сам до весьма плачевного состояния.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

248

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

гыгы, понеслась default/popcorm1


Инженерная 3D печать. +79282013718

249

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

,а так же опираясь на свой опыт владения и ремонта аутомобилей

Это они после твоих ремонтов мрут default/big_smile Как после того молдаванина в трактате "почему УАЗы ломаются". Ты его хоть прочитал? Себя не узнал? default/big_smile Другой вывод ну никак не напрашивается если они только разваливаются если попадают в твои руки и руки твоих коллег.

Понёсся спор иномарка-нашемарка default/lol

Разве эта тема про нашемарки?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

250

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль Дивноморский пишет:

Обычную иностранную легковушку могу пойти в салон, небрежно швырнуть пачку денег на стол и купить.

Ты поясок то подтяни, у нас в Геленджике налоговая ходит, водоканал ходит, ходят продавцы тока, газовщики пасутся рядом, администрация регулярные гости, я не говорю про постоянные визиты участкового с пэпсами! И еще куча всякой шушеры пытается накрячить тебя на приличную сумму! Проходят те времена когда купил косу и в путь, я косу давно поменял на хороший комбайн, он около 200 человек вмещает со всеми удобствами, по мимо этого еще работаю по 4 не связанным друг с другом направлениям постоянно и со всех регулярный заработок! Я себе не могу многое позволить! Скоро доберутся и до Дивноморска, вернее уже начали, ща пара местных законов про первую линию, про коммерческие постройки, про налоги на землю и строения, про подъездные пути и стоянки на улицах, все это придет, вот тогда и начнутся сложности! Особо предприимчивые у нас уже сами гостиницами не занимаются, они их в аренду по сдавали!
Понты как приходят так и уходят default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!