Тема: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

куплю все что необходимо для перехода на вакумные тормоза на моем бухлавозе ,ибо налоело нервно дергать нагой . Сказали чтоб искал блок педалей(чем старые не подходят не объяснили) и крепление ВУТ может че еще подскажете добрые люди default/smile

2

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

гтц сейчас где стоит?

3

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

karamba1 пишет:

гтц сейчас где стоит?

в салоне стоит .гемор полный чтоб долить жижи надо спидометр снять извернуться гайку открутить и налить окуратненько

4

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

токарь, это какого он года default/neutral но а в целом, езжай на мясуху и там тебе все соберут и даже может с экономишь


УАЗ-469, пока полный стандарт.

5

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

каста пишет:

токарь, это какого он года default/neutral но а в целом, езжай на мясуху и там тебе все соберут и даже может с экономишь

6

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

токарь пишет:
каста пишет:

токарь, это какого он года default/neutral но а в целом, езжай на мясуху и там тебе все соберут и даже может с экономишь

точно не помню помоему 79.а на мясухе это где в конце авторынка 2 грузовичка уазовскими запчастями торгуют у них спросить да??

7

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

токарь, честно не знаю, но найти на уаз запчасти не трудно, спросишь у продованов где запчасти на уаз и все тебе покажут, ну и можешь на дому купить у нас в станице чел торгует и на рынке и дома, цены теже что на рынке, если есть интерес, могу номер в личку кинуть и пообщаешся, а то и гляди заберешь все с дому.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

8

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

токарь,  в понедельник буду там и могу рассказать и показать что надо,примерно в 6 тр все выходит где то.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

токарь,  у меня так же было 78г. педальный узел менять не надо, просто кронштейн под ваукум с гтц   на раму ( посмотри есть ли площадка на раме?)  .

10

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

DIMON 686 пишет:

токарь,  в понедельник буду там и могу рассказать и показать что надо,примерно в 6 тр все выходит где то.

в этот понедельник не смогу. работа зараза не отпускает..о что в 6 тр водит?? у меня вакум с главным есть  педали сказали менять не надо

11

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

karamba1 пишет:

токарь,  у меня так же было 78г. педальный узел менять не надо, просто кронштейн под ваукум с гтц   на раму ( посмотри есть ли площадка на раме?)  .

вроде нету

12

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

токарь пишет:
DIMON 686 пишет:

токарь,  в понедельник буду там и могу рассказать и показать что надо,примерно в 6 тр все выходит где то.

в этот понедельник не смогу. работа зараза не отпускает..о что в 6 тр водит?? у меня вакум с главным есть  педали сказали менять не надо

а во сколько ты будешь на рынке?? может смогу выкроить время

13

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

есть все это добро за 1 тыр продам 8918 09 300 08

14

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

токарь,  Буду в 9-10ч


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

15

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

8 918 460 2662 зовут гриша  унего стоят на разбор таблетки\ только снимаеш сам\ default/popcorm1


89184822666. Игорь. Славянск-на-Кубани. Разборка УАЗ.

16

Re: куплю блок педалей на таблетку крепление ВУТ

суровый пишет:

8 918 460 2662 зовут гриша  унего стоят на разбор таблетки\ только снимаеш сам\ default/popcorm1

Спасибо завтра звякну