Re: Новый - Новосадовый

Предварительно едем 2 Уазами воскресенье - понедельник. Так как обе машины без лебедей маршрут без фанотизма default/big_smile
Новый-Малая Хабль-Поперечная-Папайски перевал-Чёрный Хутор -начёвка в охот домике(с меня уха)-возврат  Большая-Хабль-Новый.
И всё это при наличии приемлемых погодных условиях малой воде в реках(сейчас Хабль полная но потихоньку спадает) default/popcorm1

Отредактировано Холмский (22.01.2014 12:53:06)


+7 918 459 4 856

377

Re: Новый - Новосадовый

Поперечная - это дорога которая выходит на вершину перевала Папайского ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Новый - Новосадовый

vinnipux пишет:

Поперечная - это дорога которая выходит на вершину перевала Папайского ?

default/yes3  default/yes3  default/yes3


+7 918 459 4 856

379

Re: Новый - Новосадовый

Русик когда выезжаеш? С ночлегом???


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

380

Re: Новый - Новосадовый

Х.З точно еще не решил, по предварительному обзвону в лесу много поваленных деревьев и проехать можно только ходом или с пилой.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

381

Re: Новый - Новосадовый

Руслан81, планы были афонка шапшуга в баньку хотим попасть! Но может переиграем и попрем в новосад с пятницы на субботу.

Пилы есть!

Отредактировано 077 (22.01.2014 14:26:26)


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

Re: Новый - Новосадовый

Руслан81 пишет:
Борт 040 пишет:

Зы. тут так, по трындеть

Наверно за это  default/big_smile
Таки шо, условия самые шо ни на есть покатушечные, есть вариант на выходных ополоснуть "бубеньчики" в Пшаде! Кто за? За одно и с Димой по видаюсь, давненько в гостях у него не был!

Дима сейчас в Краснодаре, обшался с ним по тел.


+7 918 459 4 856

383

Re: Новый - Новосадовый

Такие серьезные наказания (типа попарить) за такие не серьезные словесные баталии и высказывания личного мнения. Так глядишь  про дорогую-про погоду не у кого будет узнать, да попросить если экстренная помощь (не дай Бог конечно) понадобится, вроде не в теннис играем, а в горы ходим.

384

Re: Новый - Новосадовый

рад пишет:

Такие серьезные наказания (типа попарить) за такие не серьезные словесные баталии и высказывания личного мнения. Так глядишь  про дорогую-про погоду не у кого будет узнать, да попросить если экстренная помощь (не дай Бог конечно) понадобится, вроде не в теннис играем, а в горы ходим.

Согласен...


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

385

Re: Новый - Новосадовый

Сейчас "контора" "телегу" прислала гневную, мол всем быть на готове в крае ЧС, всем предприятиям принять меры по обеспечению ......... тра та та и т.д. и т.п. и дождь херрррачит как из ведра!  default/dash


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

386

Re: Новый - Новосадовый

у нас еле капает, Руслан81, Так это наверное тебе телега лично, что бы был на готове default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Новый - Новосадовый

Димуля, везет


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

388

Re: Новый - Новосадовый

БАRМАLЕЙ пишет:

Сам не знаю, честно. Но и обсуждать не хочу, т.к. это попадает под статью 2.6 — Обсуждение действий модераторов и администраторов. И вам не советую.

Спасибо на добром слове.  default/yes3
Я так понимаю что свобода слова уже не существует . Ст. 2.6 в данный момент даже смотреть не буду, п. к. просматриваю форум постоянно и не чего такого в отношении Борта 040 не видел.
Складывается впечатление что у одного из модераторов предвзятое отношения к нему, и поэтому блокируют уже не в первый раз, а он говорит всегда всё как есть.
А теперь можете и меня заблокировать, я не обижусь default/popcorm1


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

389

Re: Новый - Новосадовый

Да уж...Дождь все идет...Новосад заливает...Будем ждать потепления default/big_smile


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

390

Re: Новый - Новосадовый

Борт 040 пишет:

Только электростанцию отключил,свет вроде бы дали и интернет, воды до си нет,отопления ниукого, котельные не работают, магазины воду всю распродали, хлеба хрен найдешь.....  default/good3
"

Hi Com пишет:

Кого ещё в бане ото льда попарить  ? default/mad

За это БАН на месяц? default/yikes default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано samodelkin68 (22.01.2014 18:57:59)

Re: Новый - Новосадовый

default/no2  default/no2  default/no2

Отредактировано ТурбоЖека (23.01.2014 18:52:42)


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Новый - Новосадовый

Тож не понял за что человека забанили, мож какие то новые правила, а мы не знаем default/neutral


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

393

Re: Новый - Новосадовый

А сало мужики это святое, за него банить грех default/big_smile

394

Re: Новый - Новосадовый

По просьбам трудящихся всё отменил . Вопросы в личку.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Новый - Новосадовый

Hi Com пишет:

По просьбам трудящихся всё отменил . Вопросы в личку.

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Новый - Новосадовый

В воскресенье 2 уаза:маршрут Новый-Новосадовый-Пшада, у кого есть желание присоединяйтесь. Напротив заправки лукойл  в 9.00. Выезд из Анапы.

Отредактировано Красноармеец Сухов (14.05.2014 22:08:41)


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

397

Re: Новый - Новосадовый

Красноармеец Сухов, мы выезжаем в субботу на 2 дня. маршрут: Анапа, Семигорье, Горный, Неберджай, Шапсугская, Ереванская, Манастыри, Новосадовый, а там решим.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

398

Re: Новый - Новосадовый

koldun83 пишет:

Красноармеец Сухов, мы выезжаем в субботу на 2 дня. маршрут: Анапа, Семигорье, Горный, Неберджай, Шапсугская, Ереванская, Манастыри, Новосадовый, а там решим.

default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.