1

Тема: Кондиционер в Хантер?!

Что то неспокойно мне живётся на этом свете видимо.
Комфорту захотелось больше, понимаю что требовать много глупо, но все же!
Какие есть идеи?
В http://lab-nami.narod.ru/kond.html не посылать, я от них печку три месяца ждал, только отписки.
Яйцедув то же не то, хочу в штатную печку испаритель.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2

Re: Кондиционер в Хантер?!

А если с инкасаторских УАЗов посмотреть? Там блок подвесной, сильно заморачиваться с установкой не будешь.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

3

Re: Кондиционер в Хантер?!

Не, то яйцедув, не то.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Кондиционер в Хантер?!

Игорь, кондей без нормальных воздуховодов ничего толком не даст. Ты же собрался машину менять ? Вот и всё решение..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

5

Re: Кондиционер в Хантер?!

silver_dog, Гена, я люблю доводить все до ума, и пока нормальных предложений не поступало, буду думать о комфорте пятой точки до последнего.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737, печку с испарителем с ино-марки приколхозить,я скоро с мерса сниму,можно будет примерить


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

7

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

silver_dog, Гена, я люблю доводить все до ума, и пока нормальных предложений не поступало, буду думать о комфорте пятой точки до последнего.

Дааа...Окомфортился нонче Жипер... default/lol  default/tongue


Уаз...Просто Уаз

8

Re: Кондиционер в Хантер?!

Как мне кажется, в хантере больно много щелей и отсутсвует теплоизоляция как класс.
А это значит что маленький испаритель в штатной печке мало чего даст.
Ибо теплопотери у салона уж больно велики.

Тут надо вопрос глобально решать, например подвесной испаритель под потолком
http://www.tdb-1.ru/pics/Concord1.gif

А по хорошему, коли задумал машину менять, то лучше силы на это пустить.
ибо сдается мне что кондей на круг по деньгам выйдет дороже и труднее чем кажется в начале default/wink

9

Re: Кондиционер в Хантер?!

На авито недавно висел комплект новый за 12 рублей.
Яйцедув, как ты его называешь.
Если повесить под потолок, то будет мозгодув.
Если вставить в родную печку, то гогно получится, холодный воздух вверх не поднимается....

10

Re: Кондиционер в Хантер?!

Так НАМИшную проще прикупить, но стандартные воздуховоды Хантера авно полное.
Что же делать то...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

Что же делать то...

Почеши руки об что-нибудь другое...

12

Re: Кондиционер в Хантер?!

По мне так проще машину комфортную купить, если комфорт нужен.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

13

Re: Кондиционер в Хантер?!

YGV, Дык погоды пошли такие, что кондиционер не роскошь, а средство выживания. (поумничал Миша имея нерабочий кондюк в машине  default/big_smile )


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

14

Re: Кондиционер в Хантер?!

MaXT пишет:

Дааа...Окомфортился нонче Жипер... default/lol  default/tongue

Ну дык байкеру-то кондей куда прикрутить ??  default/lol


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

15

Re: Кондиционер в Хантер?!

MaXT, ваще молчи тихушник...
max, остроумно, почешу обязательно, спасибо за совет.
YGV, согласен, но комфортно покорять бездорожье дорого, говоря бездорожье я имею ввиду дорогу Убинская - Новосадовый - Пшада или Лаврененкова поляна - Вуланский перевал - Архипка, а не грунтовки по типу газпромовской трассы.
ГраМ, пока собираю инфу, тебе то проще.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

16

Re: Кондиционер в Хантер?!

Чет мне кажется, что для таких маршрутов кондей не годится. Для движки нагрузка лишняя, перегрев возможен чаще (радиатор забивается глиной). Не езда, а мучения. У меня была иномарка (китаец правда), так через Новосадовый пытался кондей включит, температура поднималась на максимум и хотела иногда пойти дальше. Пришлось выключить и открыть окна  default/big_smile. Причина - глина в радиаторе.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

17

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

max, остроумно, почешу обязательно, спасибо за совет.

igor4737 пишет:

Что то неспокойно мне живётся на этом свете видимо.

Я это выражение понял как "чешутся руки" усовершенствовать УАЗик.

igor4737 пишет:

Так НАМИшную проще прикупить, но стандартные воздуховоды Хантера авно полное.
Что же делать то...

Здесь ты сам себя загнал в тупик, отказавшись от "яйцедувки". Я и предложил сменить вектор... default/smile Кроме кондюка в УАЗе валом чего усовершенствовать...
А ты о чем подумал?

18

Re: Кондиционер в Хантер?!

Chinavod, Картонка, полторашка, лужа, вариантов масса, машина одна, поэтому хотелось бы кондей, но вижу что сложно, поэтому думаю.
max, Тупик он для тог и тупик что бы искать выход, или выезд.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кондиционер в Хантер?!

Chinavod пишет:

Чет мне кажется, что для таких маршрутов кондей не годится. Для движки нагрузка лишняя, перегрев возможен чаще (радиатор забивается глиной). Не езда, а мучения. У меня была иномарка (китаец правда), так через Новосадовый пытался кондей включит, температура поднималась на максимум и хотела иногда пойти дальше. Пришлось выключить и открыть окна  default/big_smile. Причина - глина в радиаторе.

+100500, если у меня опять будет козёл (а он будет обязательно) то яйцедув самое то. В патриоте у меня 3 default/dash радиатора и в этом пакете внутри 2 карлсона default/yikes .... попробуй полторашкой промой эту хрень...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

20

Re: Кондиционер в Хантер?!

Дробильщик, Картонкой закрой, жалюзи поставь.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737, ничего там не сделаешь default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

22

Re: Кондиционер в Хантер?!

Если у меня будет Патриот (а он будет наверное) то срать мне на 3  радиатора и в этом пакете внутри 2 карлсона ибо серьёзной грязи он не увидит.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

Если у меня будет Патриот (а он будет наверное) то срать мне на 3  радиатора и в этом пакете внутри 2 карлсона ибо серьёзной грязи он не увидит.

Прально, вот и я ниже бампера не погружаюсь, вернее стараюсь... default/blush2 , а так хочется нырнуть..как на козле default/good3  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

24

Re: Кондиционер в Хантер?!

Я знаю кто продаёт Хантера, вполне недорого, он Патриот хочет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737, нет, я буду брать козла убитого, дёшево, из какой нить конторы, всё равно перебирать.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/